Like Tree4поблагодарили

ИнтерТехЦентр г.Сургут

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
  1. #21
    ВованЪ
    Участник
    Всем,всем, всем! Свежая новость от Светланы Шелухиной-в Сургут едет 2 новеньких Туранчика: Highline 1.4TSI,6MT,5 мест красный металлик,свет обзор,запаска ,вебаста. и Highline 1.4TSI,6MT,5 мест синий безплатник в базовой комплектации. От них отказались и они свободны! Если бы не потребность в 7 местном варианте сам бы урвал


  2. #22
    Alex_nord
    Участник
    Подтверждаю информацию. Светлана предлагала взять одну из этих зверюшек, но отпускные чемоданы уже упакованы, да и хочется именно то, что заказал, так сказать вкус и цвет. А вот сколько ждать, пока даже ПН нет, но надежды не теряем 8)

  3. #23
    vizit
    Участник
    Привет землякам и всем форумчанам. Вчера вечером забрал своего красавца. Приехав домой, решил не расслабляться, в итоге имею на руках номера. В субботу прохожу техосмотр и в свободное плаванье. :dance: :dance:
    По поводу Светланы - не отходит, практически, от телефона. Вся территория забита машинами - вот всем заказавшим и звонит. А насчет 2-х Туранов - молодец наш дилер (тьфу, тьфу, тьфу!). Но думаю их уже забирут, т.к при мне одному дадьке, который рассматривал моего, сказали (не очень добро), что машины (Тураны) на Россию пока не заказываются. Желаю всем дождаться своих машинок. :cheers:

  4. #24
    REPS
    Участник
    Красный видел. Сидел. все облазил. Стоял 1,5 дня. Красавчег.
    Менагер сказал расходяться как горячие пирожки.
    Кто не знает у них в салоне можно Б/у купить по системе TRADE IN Покупают также быстро как и новые. На авторынке видел дизель концепт 2003 г. мужик просил 630 тыщ. Кудряво.
    Гарантийщик Сергей мне показался вполне вменяемым. В частной беседе сказал, что с Таураном проблем нет. Только дизель лучше не брать.

  5. #25
    ВованЪ
    Участник
    Звонил Свете Шелухиной по поводу моего заказа-глухо как в танке. С 13 марта ни какого движения.С дизелями попроще, а вот с TSI полная ж@па.Все предлагают длиннобазную Кэдди, а у меня на нее че то не стоит. Хоть на дизель перезаказывай...Ждем-с.

  6. #26
    REPS
    Участник
    Да, TSI нарасхват. А Кэдди та еще страшилка. Еще предлагают Пассат вариант, но меня тоже на нее не прет. Короче уже с Таурана плавно перестраиваюсь на Мицубу OUTLANDER XL.

  7. #27
    Petruccio
    Ветеран клуба
    ВованЪ
    У меня аналогично всё. Но я всё-равно жду своего. Всё-таки хочется именно TSI, 7 мест, фаркоп и остальное именно то, что назаказывал.

  8. #28
    ВованЪ
    Участник
    С моими 5 детьми пассат вариант не вариант! Но ничего-гриф птица терпеливая, тем более что зимой туран мне особо не нужен. Дай Бог чтобы пришел к следующему лету!

  9. #29
    REPS
    Участник
    Кому интересно в салон пришел свободный Tauran с дизелем Conceptlane 1.9 TDI. Мне лично дизель не хочется.

  10. #30
    ВованЪ
    Участник
    Цитата Сообщение от REPS
    Кому интересно в салон пришел свободный Tauran с дизелем Conceptlane 1.9 TDI. Мне лично дизель не хочется.
    Не, дизеля,тем более 1,9 не хочу.Ждем-с...

Похожие темы

  1. В ИнтерТехЦентре (Сургут) есть Туран
    от Oilman в разделе Покупка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •