Like Tree1поблагодарили
  • 1 сообщение от Сам

Керг, который в Челябинске

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Serega
    Участник

    Керг, который в Челябинске

    Хочу задать вопрос al11.
    Когда ты заказывал машину?
    Сказали ли тебе неделю производства?
    Когда у тебя крайний срок доставки по договору?
    Я почему спрашиваю. Заказал тоже в Керге в сентябре. Через месяц выдавил из них неделю производства (третья). В конце января позвонил, говорят ошибочка вышла ваша машина стоит на десятую неделю (2-8 марта). Спрашиваю когда же вы её привезёте, в договоре срок доставки 30 марта. Говорят как получится.
    У меня такое ощущение, что машины с движком 1,6 с производством задвинули в дальний угол. Получают только дорогие модели.
    Про цену не спрашиваю, всё равно на эту тему объективный разговор будет только когда машина придёт в салон.
    Пока мнение о салоне негативное. Хотя бы потому, что информацию приходиться из них вытягивать. Самим позвонить, конечно, выше их достоинства. посмотрим что будет дальше.
    А как твои ощущения от общения с Кергом?


  2. #2
    al11
    Участник
    Надеюсь, что ответ мой получил.

  3. #3
    Serega
    Автор темы
    Цитата Сообщение от al11
    Надеюсь, что ответ мой получил.
    Да спасибо за ответ. Я тоже с ними вчера общался и опять ничего конкретного. Производство машины в марте доставка в апреле. Ну и то ладно. Будем ждать и бить рекорд Oilmanа по продолжительности ожидания. Тем больше будет радости.
    Удачи тебе тоже в ожидании машины.

  4. #4
    Сам
    Участник

    Керг

    А мне наверно повезло, менеджеры в салоне не навязчивые, сначала дали осмотреться, потом подошли и предложили свои услуги, на все мои вопросы отвечали развёрнуто и основательно, после выбора компектации оказалось, что машина уже в пути, ждал 1,5 месяца, послезавтра поеду забирать. Общие впечатления от сотрудников автосалона положительные, ничего плохого сказать не могу. Всё на профессиональном уровне, а вот в ФОРДе после 30 минутного там нахождения, такое ощущение, что пришёл к ним денег занять и на тебя стараются не обращать внимания, неужели такой спрос на эти машины, что они не успевают общаться с каждым посетителем, у самого 2 магазина, и если бы мои продавцы так себя вели, уволил бы на следуюющий день. Вот такие дела.
    TDI 1.9, Concept.

  5. #5
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от Serega
    Будем ждать и бить рекорд Oilmanа по продолжительности ожидания
    А сколько Oilman ожидал?.. (просто интересно)

  6. #6
    admin
    Администратор
    В складывающейся сейчас ситуации (4 месяца ожидания, официально), твой рекорд уже никому не побить Oilman месяцев 6 небось ждал.

  7. #7
    Serega
    Автор темы
    Oilman писал
    Ну что ж, сегодня, т.е. 08.02 закончился срок поставки моего авто... и его сегодня привезли Уже съездил посмотрел, красава... доволен как слон, посидел (уже дома) отметил
    Итого срок моего ожидания с 24.08.07 по 08.02.08 ужос!
    _

  8. #8
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Ёлки! Я просто на дату не посмотрел, это ж ещё в феврале сообщение было написано!

  9. #9
    Alex_nord
    Участник
    Челябинцы, а что можете сказать о новом автосалоне VW на ул. Братьев Кашириных? Возможно в отпуске буду в Челябинске обслугу делать, так хотелось бы услышать сравнение по отношению с Кергом.

  10. #10
    stomadoc
    Участник
    брал в керге обе машины. правда из наличия. но большой плюс салона это выбор. есть из чего выбирать. отношение к клиенту отличное кофем упаили, подарки подарили. все вопросы о покупке решали по телефону из магнитки. причем салон перезванивал. как обслуга по то не скажу, делаю дома в т-моторсе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •