Like Tree121поблагодарили

Сигнализация, защита от угона, не штатные системы

Страница 27 из 68 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 673
  1. #261
    Storage
    Участник
    Цитата Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
    штатную "плюс"
    только её!!! сигналка машину защищает только от пионэров и пофигу какая. штатка хоть на заводе без скруток стоит....

    настоящая защита - только КАСКО или минимальная страховка от угона.


  2. #262
    benin
    Участник
    Спасибо за советы.

    Машина уже у диллера, забирать буду через пару дней. На текущий момент без сигнализации стоИт. Менеджер предложил поставить, вероятно теперь буду ставить...

  3. #263
    Ром и к
    Супер-модератор
    benin, Штатная сигнализация ставится на заводе, а не у дилера!!!!!! Штатная сигналка включается в список опций при заказе автомобиля. У дилера получишь установку китайского брелока с кнопками и тайваньскую пищалку за неразумные деньги.
    Если машина пришла без сигнализации советую её ставить в хорошем спец центре который сделает лучше чем кто бы то ни было.
    Последний раз редактировалось Ром и к; 13.06.2012 в 19:01.

  4. #264
    benin
    Участник
    Ром и к, Спасибо! После уточнения у диллера, оказалось, что в качестве "оригинальной" сигнализации, планировалось поставить какой-то Шериф за 200$. Следуя вашему совету отказался,.. поставлю у себя уже на месте.

  5. #265
    Tum
    Участник
    Цитата Сообщение от Storage Посмотреть сообщение
    настоящая защита - только КАСКО или минимальная страховка от угона.
    КАСКО - это не защита от угона, а минимизация потерь! А они будут, если угонят. При самом оптимистичном раскладе вы получите деньги (а не машину) не раньше чем через 2-3 месяца. В семье где одна машина и нет денег сразу на покупку наступят черные дни. И ещё ситуация, год назад у моей знакомой в конце 2 месяца взяли и нашли машину после угона, лексус. Естественно с перепрошитыми мозгами и номерами. После этого денег ей естественно страховая не выплатила, на станции она 3 месяца восстанавливала работоспособность машины, потом поимела головняк с перебитыми номерами. Прокляла всё. И как вывод новую машину не только застраховала, а оборудовала доп. системами ПРЕДОТВРАЩЯЮЩИМИ угон.

    Может повторюсь, но любая сигналка стоящая не в комплексе защиты - это от пионеров. Секретки никто не будет искать, их просто обойдут. Ключи перепрошьют через диагностический разъем или тупо украдут. Только коплексная защита сделает угон нерентабельным. К сожалению одна из самых простых защит в виде замка на рулевое не на все наши тураны ставятся.

    Например: к штатной сигналке рекомендую ставить профессиональную секретку с двойным кодом снятия, замок на капот, доп. сигналы, защиту диагностического разъема и в идеале на ночь замок на рулевой + номера на стекла. Очень примерно на это уйдет 25-40т.р. Рекомендую. Если штатной нет, то расклад может быть другим.

    Не успокаивайте себя, что Туран малоугоняемая машина. В статистике угонов наша машина есть! Никому не желаю пополнить список.

  6. #266
    AVIBE
    Участник
    Я сделал свой выбор в их пользу: http://forum.autostudio.ru/forum1.html . Советую. Грамотные ребята.
    Выбирал у кого устанавливать сигнализацию где-то с месяц.
    Работой доволен.
    Можно поиметь скидку на работу в 10% если сказать что вы с ГольфКлуба к ним пришли (к сожалению наш ТоуранКлуб не фигурирует у них в "друзьях").
    Ставил себе http://autostudio.ru/price.html#c17 "Системы с сигнализацией, иммобилайзером с меткой и замком" + парктроник с датчиками давления в шинах ParkMaster TPMS 4-04, чтобы голова не болела на счёт езды на пустом колесе(покупал заранее, у них была только установка).

  7. #267
    Foxs
    Участник
    Машина стоит у подъезда. Каско нет. Сегодня утром вышел к машине и увидел, что личинку замка двери вытянули и вскрыли машину. Ключ зажигания также не вставляется, ковырялись наверное.
    Что делать подскажите ?

  8. #268
    AnriSP
    Участник
    Цитата Сообщение от Foxs Посмотреть сообщение
    ...... утром вышел к машине и увидел, что личинку замка двери вытянули и вскрыли машину. Ключ зажигания также не вставляется...
    Для начала поставить машину на ближайшие пару месяцев на оплачиваемую стоянку.... или может пора застраховать? А по теме если не смогли завести с штатным замком поставить любую механику...

  9. #269
    Foxs
    Участник
    На стоянка платную поставил. Замки поменял. Мужик приехал под мой ключ замки новые установил. Вышло с работой примерно на ваши 6500 руб.

  10. #270
    Gens
    Участник
    Цитата Сообщение от Foxs Посмотреть сообщение
    Мужик приехал под мой ключ замки новые установил.
    Можно с этого момента поподробнее?

Похожие темы

  1. не работатает звуковая сигнализация в салоне
    от Дима в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 10:39
  2. Улучшена защита от спам-роботов
    от admin в разделе Администрация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •