Like Tree34поблагодарили

Позитив по Турану

Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 347482838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 847
  1. #831
    Buddy
    Нестарый ветеран
    mazman, всё, что я думаю и хотел сказать - я сказал. По сотому разу писать одно и то же - нет желания. Если у Вас оно есть - продолжайте сотрясать воздух.


  2. #832
    Oberon71
    Участник
    Цитата Сообщение от mazman Посмотреть сообщение
    ... но зачем ветку закрывать ?????
    А зачем ее оставлять? Все недостатки Турана отмечены и подмечены неоднократно, если кто новенький придет на сайт откроет "негативную" тему и прочтет. С чем то согласится, с чем то нет. Новых недостатков не предвидится, поэтому все новые посты будут оффтоп. Так что думаю правильно закрыли. А то последнее время в той теме пошел негатив на участников.

    Ну и самому чтобы не оффтопить - по теме.
    Недавно узнал, что замки задних ремней на нашей машинке регулируются по высоте (поразительно! 4-й год езжу на машине, и только сейчас заметил). Это к тому, что многих раздражал стук замков о стойку. Так вот, если их подтянуть до самого верха - они вообще перестают болтаться.Позитив по Турану-12052012006.jpg

  3. #833
    Oilman
    Супер-модератор
    Цитата Сообщение от mazman Посмотреть сообщение
    я выразил личный взгляд на ваше решение, и его считаю не правильным.
    Спасибо, я буду иметь это ввиду... На этом прошу прекратить "мутить воду" и переключиться на более позитивный лад, обсуждая то, что Вам действительно необходимо и интересно. Испортить дружественный настрой и дружеское общение на форуме (у тех кто этого упорно хочет) не получится. Публичное порицание действий модераторов есть нарушение Правил форума, прошу это учесть... Если есть вопросы лично ко мне, то пожалуйста в личку. Дальнейший флуд в этой теме буду считать игнорированием предупреждений и правил форума.
    Последний раз редактировалось Oilman; 14.05.2012 в 08:04.

  4. #834
    Verlioka
    Участник
    Немного с вашего позволения уйду от темы,а потом вернусь.Дело в том,что я бессменно работаю водителем уже 30-й год.Несложно догадаться, какое количество марок я перекатал.Сейчас у меня рабочий рест. 221-й,уже 3-й по счету,параллельно с Мерином А8L,в предыдущем,в последующем и последнем кузове,который FSI.На всех этих я долгое время ездил,удивить меня сложно.Но это рабочие машины,я за них не платил,поэтому это разные вещи, сравнивать со своей,за который я отдал свои кровные,итак:
    Тауран-порадовал,реально порадовал,никакого тест-драйва я не пробовал,купил,сел и поехал.До этого я внимательно изучал Фордовскую Пауэр-Шифт,сходил на тест-драйв,прокатился,вобщем понравился,но как-то не то,ну и цена за это не обрадовала.Подвеска Таурана выше всяких похвал,DSG переключает вообще незаметно,как Теана с CVT,разницы не ощутил,учитывая на то,что как только забрал машину,сразу вляпался в жесточайшую пробищу на МКАДе,где-то 14 км.Едет внятно,мягко,все как-то слажено,стульчатая посадка это что-то для меня,давно мечтал.(Есть офисный VW Каравелла).Зеркала,ну чутка бы верхнюю часть закруглить без такого среза,как там сделано.Но тот,кто немало поездил на дорест. 221-м, с его мышиными зеркалами,неудобств не заметит совсем,так что я привык быстро.Ну я бы еще написал про позитив,но скажу одним словом.Сел и всё понял-перед вами VW Тауран.Вещь!

  5. #835
    _Peter_
    Участник
    Серьезный список.
    Но позвольте вопрос:Чем А8L а В3/D4 кузове не удивила?
    Это же самый лакшери(Luxury).Лакшерее даже W221.

  6. #836
    Verlioka
    Участник
    _Peter_,что за Б3/Д4-рестайлинговая последняя Авоська что ли?Я просто не вдавался в их обозначения.Если так,
    то удивила конечно внутренним оснащением,подсветками и красивыми линиями света по потолку.221-й скучноват конечно.Дерьмовая АКПП 9-й серии,ZF уже признала наконец-то свой конструкторский просчёт,я в "За Рулём" читал.В А8 АКПП не понравилась джойстиковым переключением.Без взгляда на дисплей,что там включилось порой не поймёшь,т.к. селектор включается там с возвращением в исходное положение,впрочем как и на последних Бумерах.

    Но мне это всё до фонаря,мне не покупать такие,у меня Тауран.Если есть вопросы по этим машинам,то в личку-здесь не корректно было бы засорять тему этими обсуждениями.

  7. #837
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Сегодня обратил внимание, что мне нравится, как туран едет, когда сильно гружёный. Перевозил "мебеля". В машину напихал кучу подушек и досок от четырёх диванов, а сзади подсоединил прицеп и в него загрузил два здоровенных и тяжеленных стола. Да ещё на зимней резине. Тáк уж он мягонько едет, на кочках не трясётся, прямо, как паровоз на рельсах. Здóрово. А месяц назад эти столы были на крыше (причём, на крыше целиком не разобранный, тяжёлый, сталинский такой) и внутри машины. А другим рейсом в прицепе эти четыре дивана (они небольшие такие, коротенькие, на два седалища). Ещё приятней ехать было...

    Это старая фотка, когда вёз одни столы:

    Позитив по Турану-.jpg

  8. #838
    Storage
    Участник
    Сегодня Туран припарковался сам. Я п туда не полез, но он сказал, что нормально, сойдёт
    Park pilot творит чудеса

    Позитив по Турану-avtoparkovschik.jpg

    зы. ни спереди, ни сзади я не смог пройти между машинами...

  9. #839
    schahter
    Участник
    Storage, А я всегда считал , что он начинает работать , если расстояние между машинами не менее 70см остаются. Это в АВТОПЛЮС показывали.

  10. #840
    7_tour
    Участник
    Цитата Сообщение от schahter Посмотреть сообщение
    А я всегда считал , что он начинает работать , если расстояние между машинами не менее 70см остаются.
    у меня тоже паркпилот лезет в такие дырки, куда я "на руках" стешняюсь. До 8 итераций туда-сюда. А иногда тупит. Ситуация когда машины спереди/сзади дырки сильно отличаются по ширине (легковая/грузовик) его смущает.

Похожие темы

  1. Скачать Руководство по эксплуатации Touran II с 2007 по 2010 (Туран 2)
    от Ром и к в разделе Автолитература
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 18:52
  2. Негатив по Турану
    от MegaFon в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 504
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 12:57
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 20:14
  4. Подойдут к Турану диски от Поло?
    от Gres в разделе Покупка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •