Like Tree44поблагодарили

Докатка рем/комплект

Страница 14 из 62 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 611
  1. #131
    Борода
    Участник
    Все данные должны быть выбиты на стальном диске, их можно прочесть и мерить ничего не надо. Но докатка в сборе за 4000 - это действительно фантастика. Думаю что кто то, где то, просто перепутал и в реале цена может увеличится. Будем надеяться что коллеге повезёт и он проскочит. :cheers:


  2. #132
    hellraiser
    Участник
    У них не бывает такого, чтоб цена не соответствовала той, что на сайте. Там причем 2 цены. При ожидаемом сроке 3 раб. дня цена 4 тыс., при сроке 2 раб. дня, уже 10 тыс. Так что как написано 4 тыс. так и есть.
    Борода, а разве на диске пишут параметры ступицы и посадочные отверстия ? Я вот на своем литом под крышкой смотрел параметры, там только ширина, радиус и вылет вроде проштампованы.....

  3. #133
    Борода
    Участник
    http://www.shinamall.ru/markorovka_diskov.php О маркировке дисков можно прочесть по вышеприведённой ссылке. А вот DIA может и не быть. Т.е. надо с собой привозить этот размер или штанген циркуль брать.
    "У них не бывает такого, чтоб цена не соответствовала той, что на сайте. Там причем 2 цены. При ожидаемом сроке 3 раб. дня цена 4 тыс., при сроке 2 раб. дня, уже 10 тыс. Так что как написано 4 тыс. так и есть." - Т.е. разница в один день обходится в 6 тыс.? Дай Вам Бог чтобы всё задуманное сбылось. :cheers:

  4. #134
    Борода
    Участник
    hellraiser Ну и чем эпопея с докаткой закончилась? Можно поздравить? Или подозрения оправдались? :shock:

  5. #135
    hellraiser
    Участник
    Ну что парни......Можете меня поздравить :mrgreen: Вчера забрал из Экзиста докатку. Как и было сказано - 4 065р. Диск 3,5JX18H2 ET25,5. Резина Continental T125/70 R18. Сейчас с утра переложил ее в нишу, легла как родная. Точно по диаметру и по высоте. Правда сейчас надо будет из пенопластовой панели достать все причиндалы типа домкрата, ремкомплекта, балонника и переложить в ящик. А то эта хрень занимает места в багажнике почти как та докатка :mrgreen:

    Кстати, кто где возит секретку от штатного литья ? Вроде как навиду в багажнике нежелательно такие вещи класть..... Она у меня лежит в этой хреновине пенопластовой.

  6. #136
    Борода
    Участник
    Поздравляю! :cheers: с докаткой за такие смешные деньги. Домкрат, ключ балонный, ключ 8х10, отвёртка комбинированная, крючок и секретка лежат в родной упаковке (той, что шла с авто с завода, в моей комплектации) вертикально пристёгнутые резиновой застёжкой в левом бортовом ящике багажника.

  7. #137
    hellraiser
    Участник
    Так у тебя упаковка заводская разве не в колесной нише лежала ? У меня она лежала там вместо колеса. На ней ремешки есть, но в бортовой ящик багажника она явно не влезет......
    Борода, можешь сфоткать и выложить здесь как у тебя там всё это выглядит ?

  8. #138
    AndrewDM
    Участник
    hellraiser
    спасибо за подсказку, сегодня и себе заказал докатку в экзисте за 3970 руб Очень странная цена. Осталось 2 штуки

  9. #139
    hellraiser
    Участник
    Во! Даже вон дешевле на 3 бакса выходит, чем у меня :mrgreen:
    У тебя наверное в экзисте скидка больше. Самый прикол, что при сроке доставки всего на 1 день больше, цена уже больше 10-ти штук. Одуреть просто.

  10. #140
    AndrewDM
    Участник
    Цитата Сообщение от hellraiser
    Во! Даже вон дешевле на 3 бакса выходит, чем у меня :mrgreen:
    У тебя наверное в экзисте скидка больше. Самый прикол, что при сроке доставки всего на 1 день больше, цена уже больше 10-ти штук. Одуреть просто.
    Да, у меня VIP в экзисте . Цену вообще незнаю откуда взяли, возможно поставщик сам гдето допустил ошибку. А с другой ценой- поставщики другие.

Похожие темы

  1. Рем. комплект - маховик и сцепление LUK
    от KOCTOIIPAB в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 30.03.2021, 11:22
  2. Докатка
    от alex691 в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 13:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •