Like Tree76поблагодарили

расход топлива

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 301
  1. #21
    Buddy
    Нестарый ветеран
    Глюк с повтором. Убил...


  2. #22
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от Joni
    Petruccio - был я у Вас в Анапе в прошлом году..Мне как приезжему ничего из того, что написали не видно было...
    Это всё особенно сильно пошло уже в этом году, - выборы, начало курортного сезона, превратим в образцовый курорт и пр., и пр. (Про выборы я вообще уж лучше помолчу...) Сейчас ещё приняли какой-то кодекс анапчанина, типа "жвачку жуёшь, наркотики ешь, куришь, пиво пьёшь? - не любишь Анапу!" "Делай зарядку, не сори, уважай старших" Дальше там вообще. Главное всё это итак прописные истины, а тут вдруг чувствуешь себя каким-то врагом общества - "может я что-то не так делаю, думаешь." Потому что это всё бесконечно обсуждается в местных СМИ. В стиле "..спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство!.." ".. Слава! Слава!.." В принципе, всё делается, чтоб приезжие отдыхающие ахали в восторге от красивой Анапы. Но какими-то безумными мерами. А его окружение ещё больше палку перегибает. Жуткое пресмыканиие перед мэром, показуха, подхалимаж, очковтирательство и пр. Детей вечно гоняют на какие-то "акции" с какими-то флагами. Он много хорошего делает для города, бесспорно. Город становится и вправду красивый и чистый. Но покоя никому нет от перегибов. Насчёт 40 км/ч сегодня читаю в газете, - самое распространённое нарушение ПДД у нас стало превышение скоростного режима(!) Ну, дык конечно!!! Резко вдруг сделали ограничение до 40км, и естественно почти все нарушителями стали сразу! И расход какой будет при 40км, наверное повысится. Все плетутся гуськом по городу с вырубленными деревьями и воняют выхлопными газами. Классный курорт. Но я, конечно, всё-равно люблю свой город, приезжайте. Тут у нас, в общем-то классно, особенно осенью в бархатный сезон. На человеческий фактор можно ... забить и морем наслаждаться. А то я так уж запугал всех ... Buddy, не бойся, приезжай. Кстати, веселье почти круглый год, фейерверки почти каждую неделю. Фестивалей штук 20 в год (это в основном, осенью). Красиво. А машину можно поставить и на лисапедах ездить или на дырчиках. Очень удобно. Ну летом или осенью, конечно. Ещё, правда, в самом начале лета вода очень чистая, т.к. народу мало. Модераторы, ну опять извините за "..болтовню не по теме..", последний раз .

  3. #23
    ЕВГ_Е_НИЙ
    Участник
    ...так ,случайно о нашем топливе http://turbo.ru/details/562949953545216 ... 9953549837

  4. #24
    АлМих
    Ветеран
    Petruccio
    А дырчики - это что?

  5. #25
    Petruccio
    Ветеран клуба
    АлМих
    Дырчики - это скутеры (маленькие мотороллеры).

  6. #26
    Buddy
    Нестарый ветеран
    Цитата Сообщение от Petruccio
    Buddy, не бойся, приезжай.
    ОК, Petruccio, надеюсь ваш мэр немного образумится в плане скоростных ограничений и я с семьей увижу и оценю красоту вашего города

  7. #27
    ZhuQ
    Член Клуба
    Осенью он вручал нерадивым хозяйственникам огромные букеты с амброзией.

    тогда понятно откуда такие идеи :) этож галюциноген :)


    на самом деле респект ему. народ россейский только так и перевоспитать можно.. а жители привыкнут, потома не будут даже помнить что можно было не так.. и всем будет хорошо.. вобщем косоязычно я как-то выразился, но я вашего мера поддерживаю в его начинаниях.. в МСК тоже бы не помешал подобный геноцид населения. чтобы детям нормально потома жилося уже.

  8. #28
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Оно правда, геноцид, конечно есть, но стало гораздо красивее и чище.
    P.S. Он ещё объявил, типа, войну нецензурной брани. По ТВ сантехников местных показывали, они в ответ не знают что и сказать. И как... Жмут плечами и разводят руками

  9. #29
    VladimirK
    Член Клуба
    Тоже выскажусь не по теме (пока модератор отошел ). Полностью солидарен с ZhuQ.

    Пока не будет палки, чтобы не сорили - чистоты не будет, пока не будет палки, чтобы убирали - чистоты не будет! :evil: :evil: :evil:
    Молодец мэр в Анапе.

    А теперь по теме.
    У меня БК за первые 400 км показывает средний расход 9,3 л/100 км. 95 бензин. Ездил только в городе. Машинку не мучал.

  10. #30
    vli50
    Участник
    Еще одно наблюдение: расход топлива прямо пропорционален оборотам. Чем меньше обороты, тем меньше расход. Видимо, потому, что у дизеля тяга большая и на малых оборотах. Мин расход при 1500 об. Но в целом у меня расход топлива вырос в последнее время примерно на 1 л. Зима? Но ведь морозов нет. А масло, наоборот, не уходит. Обкатался? Ничего не понимаю.

Похожие темы

  1. Большой расход топлива 2.0 TDI 136 л.с.
    от Дмитрагин в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.11.2018, 05:18
  2. Увеличился расход топлива(((
    от SnaЙper в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 17:31
  3. Расход топлива
    от Олег76 в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •