Обсуждаем НЕофициальные автосервисы

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78
  1. #61
    gans200
    Участник
    я ремонтируюсь в гаражном сервисе. Ребята специализируются на VW и сайт у них есть шаран-мастер, Например замена маховика 6000+18000 маховик + в эти деньги сальник колнвала. В 10 00 оставил в 18 00 забрал.


  2. #62
    Арсен
    Член Клуба
    За шесть лет побывал в нескольких сервисах. И сделал для себя два вывода 1) от цены и внешнего антуража качества выполненных работ не зависит. 2)и даже если мне сегодня понравилось то не факт что в следующий раз, когда попаду к другой смене все будет ок. В итоге я взял телефон у слесаря, который на мой взгляд был нормальный и приезжаю именно к нему. Сейчас он переходит в другой сервис так я переду за ним.

  3. #63
    КараБАС Барабас
    Член Клуба
    Арсен
    золотые слова :cheers:

  4. #64
    AndrewDM
    Участник
    Поменяли мне маховик в M-1 сервис (m1-service.ru) Мастеров там несколько, все разные. Тот, что делал мне все сделал правильно, ничего не сломал, выкрученые болты(которых там штук 25 -30 набралось) складывал раздельно, ничего не забыл, все дважды протягивал. На вопросы отвечал неохотно, работал редко перекуривая в процессе работы. Я за это время уже 3 раза бегал в уголок посидеть на чем-нибудь,а он все работал. Коробку снимали очень аккуратно. Попутно проверили все что можно. Сделали скидку 10% по карточке vwts.
    Результатом я очень доволен!

  5. #65
    motl
    Участник
    AndrewDM
    Имя сестра, имя !? (этого мастера).

  6. #66
    AndrewDM
    Участник
    motl Юра Внешне молодой, но работает как будто это ему надо

  7. #67
    Андрей 7
    Участник
    Доброго времени суток.Есть в Москве ,на проспекте Вернадского отличный сервис!!! Хотел поставить противоугонку на рычаг коробки передач-так они отговорили.Сказали-нет смысла :welcome:

  8. #68
    hellraiser
    Участник
    В М1-сервисе делают машину в присутствии клиента или как у официалов загоняют ее в ремзону и не видишь уже, что происходит с твоим авто ?

  9. #69
    AndrewDM
    Участник
    hellraiser
    в присутствии клиента тоже можно. Там очень сговорчивые ребята. Главное под руками не стоять и не мешать мастеру

  10. #70
    hellraiser
    Участник
    Вот это хорошо. А то терпеть не могу этих уродов, которые все втихаря делают. Могут и запчасти не твои поставить или вообще не новые, да и хрен знает чего вообще намутить.
    У меня раньше ниссан был, погнал его год назад в Юнион-моторс на замену антифриза. Заранее записался на замену на 15.00. В итоге уехал оттуда тока в 19.00. Эти уроды 3 часа с моей машиной просто нифига не делала. Помыли ее и загнали в ремзону. Она просто тупо стояла у них. А подъемники были заняты другими машинами. Спрашивается нах такая запись, если в итоге получается живая очередь. И приемщик еще **** разводил меня в наглую. В книжке по ниссану написано, что антифриза идет 6л, а этот урод мне 8 вписал. И упорно мне доказывал, что у меня 8л. После такого "сервиса" че то у меня мнение о таких СТО реально ухудшилось......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •