Like Tree9поблагодарили

Touran vs Skoda SuperB combi

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42
  1. #41
    Винт-аж
    Участник
    Всем привет! Давно читаю форум(с зимы ). Регистрировался вчера-ближе к моменту приобретения Туранчика( 2.0 дизель, дсг, сильвер лив). Обещали в конце июня. Пройти мимо темы не смог, для меня очень была животрепещущей в свое время. Разрывался буквально между Тураном и Шкодой суперб комби. В салоне на мкад в р-не варшавки не было турана на тесте, а вот на супербе прокатился (только не универсал ) .Все очень понравилось .Универсалы в салонах вообще не стоят но удалось пощупать авто клиента, уже проданное..Набор опций в базе потрясает.Качество отделки салона тоже.
    Учитывая то , что 4-й год на октавии а5 езжу и шкодой очень доволен, да еще знакомые скидку 5 процентов обещали организовать.. .Решил брать суперб...Цена конечно самой недорогой)) (дизель дешевле)-версии с окраской металлик за 1300тыр.
    Смущали габариты -длина на 25см больше октахи, около 4800см. Длинная база-меньше просвет. Еще машина как бы..представительского класса и по моей работе будет не очень удобно и парковаться и бросать пыль в глаза возможным клиентам .(сфера бытовых услуг). Например грузить в багажник холодильник или стиралку.)) На форуме супербов владельцы не довольны шумкой передних арок на трассе а мне приходиться часто по трассе кататься, живу в подмосковье, летом путешествую в Литву и далее.
    Решила все случайность - у знакомого со скидкой не вышло и тут я решил что Туран это видимо..судьба .На Туран смотрел еще до покупки шкоды но ценник тогда не позволял. НО голову до этого момента ломал месяца два. И как только определился -попал на тест драйв и стал заказывать авто.
    Дизелей в наличии почти нет.Такая история .Жду авто на этой или следующей неделе, в Автоганзе.


  2. #42
    ironman
    Участник
    Винт-аж, с шумкой арок в Туране тоже все плохо. А во всем остальном - хороший выбор!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Opel Zafira Vs Skoda Superb
    от SNEGUR в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 11:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 22:50
  3. Touran Highline, 1.4 TSI,МКП или Touran Conceptline 1.4 DSG
    от SHUMI в разделе Покупка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 18:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •