Like Tree3841поблагодарили

Сравниваем Туран с конкурентами

Страница 319 из 657 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321329369419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 6564
  1. #3181
    vladik
    Участник
    Я вас умоляю какой кашкай (есть тоже у друга 2008 полный привод) это же арба, места даже с переди мало (про задний ряд и говорить ничего), багажник только пакет поставить, жрет больше турана, будете удивлены вибрация на холостых болше чем в моем дизеле... но есть и плюсы
    1. проходимость
    2. клиренс
    3. задний ряд раскладывается вровень с багажником - спать можно


  2. #3182
    AnatolyS
    Ветеран клуба
    vladik, складывается впечатление, что лапудже из-за нас Кашкай купил. Не мог он принять, что Туран можен нравится. А может он просто весельчак и любит веселые приколы. Покупка Кашкая один из них. Вообщем, загадочная личность.

  3. #3183
    vladik
    Участник
    на сколько я понял из форума лапудже бывший миллиционер (блин еле впомнил как это пишется), так он к уазикам привык, если что поправте...

  4. #3184
    bf23
    Участник
    Ребята, все относительно. Я меняю щетки стеклоочистителя 2 раза в год, а кто-то гордится тем что на родных проездил 4 года. На двух предыдущих б/у Шкодах докатал на механике сцепу до 200 ткм, на Туране счас 164ткм, начало дохнуть 2е сцепление на ДСГ7, я не считаю это даже болячкой, поменяю как должное, то как едет ДСГ этого стоит! И в целом я готов доплачивать за кайф езды на немце. Туран 1T по нынешним временам ооочень правильно сделанная машина, в новом кузове думаю на всем сэкономят( Есть такая зависимость - чем сложнее конструктивно машина, тем чаще она ломается по мелочам. Немцы существенно сложнее азиатов и ездят они по-разному.

  5. #3185
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от AnatolyS Посмотреть сообщение
    загадочная личность
    Я хочу досканально понимать,что происходит в машине.В Туране не понимаю.Не понимаю,что скрежещит на холодную,то -ли ролики,то-ли цепь.Дилеры не знают.Не понимаю,почему лопаются поршня и горит сцепа при пробегах 50 тык.Почему на всех форумах за недежность ВАГа одна звездочка из 5-ти.Хотел и получил машину с макс рейтингом надежности,92 бензин.Тк живу в частном доме,то вожу только миниатюрную жену- француженку,двух дочек-малышек.В багажнике максимально 4 пакета из магазина.Для габарита есть длинная Нива,прицеп.Расход по трассе при 100 кмч 7.5.Обкатка.В городе не езжу.Хоть 20 литров.

  6. #3186
    vladik
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    Я хочу досканально понимать,что происходит в машине.
    ну скажу точно в Смоленске не понимают что гремит в кашкае и где, друг уже и на вибростенд ездил , один хрен...

  7. #3187
    bf23
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    92 бензин.
    Почему именно бензин а не дизель?

  8. #3188
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от vladik Посмотреть сообщение
    что гремит в кашкае
    Цитата Сообщение от vladik Посмотреть сообщение
    точно в Смоленске
    Мы скопские,мы понимаем.
    vladik, какие-то на дизелях тугиеД.В сотый раз говорю про ТСИ и 7 дсг.Наверное через месяц напишу,что в тысячный раз говорю про ТСИ и 7 дсг.Ну нет у меня сомнений в ТДИ,6 дсг,ручка от ВАГа.Это лучшее в мировом автомобилестроении.Но хочу новье.ВАГ неподъемно дорог с новья.Давай, следующий тракторист напиши чего-нибудь плохое про кашкай и хорошее про дизельный туран.Я опять напишу,что ТДИ самый лучший.

  9. #3189
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от bf23 Посмотреть сообщение
    Почему именно бензин а не дизель?
    bf23, опять тракторист.Да ДОРОГО новый дизель.ХОЧУ дизель,но НЕТ таких бабок.

  10. #3190
    Verlioka
    Участник
    Так вся разница не в цене, а в приводе, у Кашкая. Вот например, комплектация SE: 1.6dci 2WD стоит от 1.178.руб, а 2.0 бенз, но 4WD стоит от 1.172 тыс.
    Соответственно LE: Диз. 1.350 руб, а бенз. 1.344 руб.




    лапудже, каких нет бабок? Привод - вот вся фишка. Иное дело, Ниссан весь сейчас заэкономился. В Теане нет даже подсветки кнопок стеклоочистителей, на ощупь. А это бизнесс-класс. В SE, Кашкай вообще голый, но с двигателем от Дастера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •