Like Tree3841поблагодарили

Сравниваем Туран с конкурентами

Страница 59 из 657 ПерваяПервая ... 949575859606169109159559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 6564
  1. #581
    Herr Mike
    Участник
    Гран Пикассо был в моем "коротком списке", но выбыл из-за несоответствия наружных габаритов внутреннему простору. Жирные двери, толстые кресла, в результате внутри тесновато. Для моих 197 см росту водительское место неудобно, ногам тесно. Второй ряд - тоже короткий. Ширина нормальная, а ноги упираются. Третий ряд примерно такой же как у Турана, но залезть туда очень трудно, проход открывается совсем узкий.

    Что хорошо у С4 Grand Picasso - плавность хода и шумоизоляция. В этом смысле - машина на ходу напоминает корабль.


  2. #582
    Drusha
    Член Клуба
    Сидел я в С4 Grand Picasso, когда уже не надеялся Турана дождаться. И как-то неуютно мне в нем было. Так и не понимаю, почему. Но из-за этого вычеркнул его из списка.

  3. #583
    Oberon71
    Участник
    Drusha
    Herr Mike
    Самаритянин
    Собственно, вы и ответили на вопрос, почему не берут французов...

  4. #584
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Наверное, да. Вчера проходя мимо, заглянул в чей-то стоявший Рено сценик. На водительское место. Уж столько там намешано непонятного в интерьере и в приборах. Как-то не по нормальному. Да и внешний вид, предположим Рено... Ну полный атас, куда не посмотри. Что этот Символ, что зады у их хэчбэков. Или, вот, последний Ситроен С3 Пикассо... Ничего не понимаю. Я вблизи его не видел, по картинкам только. Ну такие у него формы ... Не знаю, может как-нибудь в Краснодар съезжу, специально из любопытства заеду к ним в салон. Вблизи посмотреть.

  5. #585
    Ром и к
    Супер-модератор
    Цитата Сообщение от SNEGUR
    оч красивый... но чот сыкотно французов брать, с другой стороны 3 года гарантии а потом продать можно.
    Насчет через ТРИ года...
    Мой приятель пытался продать жёнин Митсубисю Лансер двухлетку седан, не скажу дорого ли дёшево ли(врят ли дёшево), но не смог. 8 месяцев мучил тему. Номера снял , а черз полгода повесил взад.
    Далее пытался продать своего скакуна, годовалого Форд Фикус СТ, прекрасный скакун все дела и тд +++, не продал. Номера повесил обратно.
    КРИЗИС однако. :twisted:

  6. #586
    Vairuotojas
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от Petruccio
    Или, вот, последний Ситроен С3 Пикассо... Ничего не понимаю. Я вблизи его не видел, по картинкам только. Ну такие у него формы ... Не знаю, может как-нибудь в Краснодар съезжу, специально из любопытства заеду к ним в салон. Вблизи посмотреть.
    А вот меня этот автомобильчик немного "зацепил".
    Случайно увидел его через витрину, проходя мимо салона Ситроена. Конечно, зацепил не в том смысле, что, мол, - вот! моя мечта! Но иметь такую машинку как вторую-третью в доме я бы наверное не отказался.
    Не могу даже осознать, чем он мне приглянулся. Внешность неординарная и чем-то привлекательная, но это так у большинства французов. Этакий утюжок желто-лимонного цвета.
    Достаточно много места внутри при относительно небольших габаритах, за рулем очень удобно, технические характеристики воображения конечно не поражают, но честные и ожидаемые от таких движков и машины такого класса. Ну и цена приятно удивила. Та, машина, которая была в салоне и которую я облазил стоила чуть больше 13 тыс евро.

  7. #587
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Вот хочется мне на него вблизи посмотреть. А то по картинкам непонятно. И ещё интересно. Для женщины, предположим, что лучше купить (ну, понимаю, что вкусы разные, но всё же) - этот новый С3 Пикассо или Гольф Плюс? Хотя, конечно глуповато об этом спрашивать. Нужно просто вживую смотреть на то и на это. Кстати, о формах кузова. Я помню, когда ещё только появилась Авенсис (Тойота) та ещё, не эта, новая. Я тогда подумал какая некрасивая форма у кузова, пучеглазая какая-то. Но потом мне она настолько понравилась, что, прямо думал, что самый красивый седан.

  8. #588
    Buddy
    Нестарый ветеран
    Кстати, первоначально хотели с женой взять Авенсис (дорестайл) универсал (я как-то универсалы и минивэны предпочитаю). Но у них не было 2-хлитровой механики, а автомат, судя по прочитаным отзывам, 4-хступка не очень. Но потом переключился в поиске на вэны разной размерности и таким образом вышел на Туран.

  9. #589
    Реф
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Vairuotojas
    А вот меня этот автомобильчик немного "зацепил".

    Конечно, зацепил не в том смысле, что, мол, - вот! моя мечта! Но иметь такую машинку как вторую-третью в доме я бы наверное не отказался.
    А у нас - кризис.. Вторая машинка - KIA Picanto у жены, а третья - самокат у ребёнка.. :help:

  10. #590
    SNEGUR
    Участник
    Цитата Сообщение от Реф
    Цитата Сообщение от Vairuotojas
    А вот меня этот автомобильчик немного "зацепил".

    Конечно, зацепил не в том смысле, что, мол, - вот! моя мечта! Но иметь такую машинку как вторую-третью в доме я бы наверное не отказался.
    А у нас - кризис.. Вторая машинка - KIA Picanto у жены, а третья - самокат у ребёнка.. :help:
    сори зы офф ... как пиканто?? тоже встает вопрос о покупке 2 машины для жены

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •