Like Tree2поблагодарили

Цены и комплектации с 2007 года по наше время

Страница 43 из 68 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 674
  1. #421
    alex64
    Ветеран клуба
    Вчера сообщили, что машина отгружена с завода 15 января. Якобы уже в Финляндии. В середине февраля обещали отдать. Про изменение цены ничего не сказали, а я не спрашивал.


  2. #422
    SHUMI
    Участник
    Читал в этой теме что на стоимость авто может влиять место доставки, в Питер одна цена, в Москву другая, а на юг россии или сибирь другая, полностью не согласен, взял специально посмотрел цены на OPEL в Москве, в Краснодаре и Сургуте, цена один в один, значит дилеры WV сами себе делают цены также как и насчет стоимости(у одних в долларах у других в наших баксах но в большой разнице), посмотри на их сайте стоимость авто и потом думай, а здесь уже сняли 8% или добавь доп. оборуд и потом снимай и уже увидиш окончательную стоимость своего выбора,снимите сразу эти проценты и продавайте это же не акция на неделю к празднику, почему нельзя сразу в стоимость вложить выбор цвета авто все равно платиш потом , единицы людей берут цвета без металика им сбрось 10000р (но это не только в WV). У большинства дилеров ничего не написано что этот авто можно купить на 8% дешевле (а это 100% каско еще на бензин останиться) пишу это потому что для меня пришло время заказывать авто, чтоб к отпуску моему доставили, сейчас живу не там где хочу проводить отпуск (доставка 6месяцев но доставим за 4месяца) так как будет заказывать отец, я узнаю всю инфу с инета, уже месяц себе говорю нафик нужен тебе WV с их политикой продаж, присматриваюсь на ZAFIRA но TOURAN есть TOURAN, еще немного и наверно пошлю WV пойду к OPEL дешевле и самое главное ждать не надо.

  3. #423
    NickL
    Участник
    Цитата Сообщение от SHUMI
    еще немного и наверно пошлю WV пойду к OPEL дешевле и самое главное ждать не надо.
    Тут выбор из двух зол. VW делает хорошие машины, но безобразно их продает. Другие делают безобразыне машины, но очень хорошо их продают. Не вижу смысла выбирать вторых. Всетаки первостепенно купить желаемую вещь а не получить удовольствие от процесса покупки Ну и чем больше усилий затрачиваешь на достижение цели тем оно приятнее в результате

  4. #424
    ASV
    Участник
    Так оно и есть. Если машина хорошая, то она и так продастся. А если машина так себе, то тут уж без грамотной политики продаж и маркетинга не обойтись. Вот и получается - либо удовольствие при эксплуатации машины, либо удовольствие при покупке машины.
    А вообще, достижению хорошего результата обычно предшествуют значительные усилия.

  5. #425
    Жексон
    Участник
    Все это понятно и замечательно, но у меня сейчас в голове один вопрос вертится. Заказывать сейчас или подождать недельки две......
    Может официальные рублевые цены изменятся?
    Или их теперь вообще на будет на оф. сайте?

  6. #426
    KOTuk
    Участник
    Менеджер проинформировал, что авто в Финляндии. В Екатеринбурге будет через 3-4 недели. Заказывал в ноябре. Цена в договоре: курс ЦБ + 1 %. Новая цена 1 у.е. = 26,17.

  7. #427
    NickL
    Участник
    Цитата Сообщение от KOTuk
    Менеджер проинформировал, что авто в Финляндии. В Екатеринбурге будет через 3-4 недели. Заказывал в ноябре. Цена в договоре: курс ЦБ + 1 %. Новая цена 1 у.е. = 26,17.
    Какой диллер, интересно ? Вольф в Екатеринбурге в ноябре уже не заключал договора по курсу ЦБ. По крайней мере друган плюса заказал в ноябре уже по 26 и в рублях.

  8. #428
    KOTuk
    Участник
    Вольф.

  9. #429
    NickL
    Участник
    Цитата Сообщение от KOTuk
    Вольф.
    Я правильно понял - Вольф в Екатеринбурге вам меняет условия договора ?

  10. #430
    gene
    Участник
    Цитата Сообщение от gene
    Цитата Сообщение от ckat
    Можно ли узнать с каким менеджером вы разговаривали? мы перезвоним и переспросим
    Я общаюсь с Алексеем Шевченко
    2 ckat: ну как, перезвонили? даже интересно, что из этого выйдет

Похожие темы

  1. Обновленные цены на TOURAN 2009 года
    от машинист в разделе Покупка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 14:47
  2. Ждуны 2007 года
    от Алексеевич в разделе Покупка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •