Инфа от дилера о временном прекращении пр-ва Туранов

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 223
  1. #111
    Эдюхан
    Участник
    Прошерстил все отзывы в интернете: что на базе гольфа(гольф, гольф+, джетта, туран) всё супер. А о пассатах неоднозначно. Я решил брать пассат только если облом с тураном и джетой!


  2. #112
    Вячеслав
    Участник
    Volkswagen объединит завод с импортером в России

    Volkswagen намерен с 1 мая 2008 г.объединить две свои российские дочернии компании ООО "Фольксваген Груп Рус", отвечающее за импорт автомобилей и продажи, и ООО "Фолькваген Рус", управляющее калужским заводом в одну компанию, сообщил для РБК daily источник в дилерских кругах. После этого и продажами, и производством будет заниматься одна компания - ООО "Фольксваген Рус", которую возглавит Дитмар Корцеква, до это возглавлявший завод Volkswagen в Вольфсбурге. По мнению дилеров, объединение должно положительно повлиять на деятельность компании за счет координации и объединения логистики. В то же время существует опасность, что завод начнет диктовать свои условия импортеру.
    В пресс-службе Volkswagen отказались "комментировать слухи". В то же время, как сообщил РБК daily источник, близкий к компании, объединение компаний обусловлено формальными соображениями. "При переговорах с Калужской областью Volkswagen пообещал, что будет платить налоги в регионе. Сейчас импортер ("Фольксваген Груп Рус") платит их в Москве, так как все его имущество находится здесь. Для того чтобы были юридические основания платить налоги в Калуге, и планируется объединить две компании", - объяснил он. По словам собеседника РБК daily, глава объединенной компании пока не утвержден и возможен вариант, при котором ее возглавит Фридрих Ленц, нынешний глава "Фольксваген Рус", или Мартин Ян, который с апреля заменит Оскара Ахмедова на посту главы импортера.
    Volkswagen традиционно разделяет продажи и производство, в том числе в Германии. Между заводом и структурой, отвечающей за продажи, всегда существуют договорные отношения, это позволяет находить баланс между интересами продавцов, которые хотят как можно больше новых моделей каждый год, и производственниками, которые заинтересованы в долгосрочных контрактах с поставщиками и длинных производственных циклах. Объединение завода и импортера может сослужить Volkswagen плохую службу: завод начнет диктовать, что продавать, считает собеседник РБК daily.
    По словам сразу нескольких источников в дилерских кругах и в отрасли, Оскар Ахмедов был категорически против объединения и этим обусловлен его уход из компании.
    Объединение может решить проблему дефицита автомобилей Volkswagen, надеется член совета директоров компании "Автомир" Дмитрий Щучко. "Можно было бы продать за январь и февраль в два раза больше, чем было продано", - сказал он. По данным Ассоциации европейского бизнеса, за январь этого года в России было продано 2077 автомобилей Volkswagen и рост продаж составил 104%.
    Источник: rbcdaily.ru

  3. #113
    Самаритянин
    Участник
    [quote=Эдюхан]
    Цитата Сообщение от "Вячеслав":34nii8bw
    Всё он более, менее нормально заказал, не для Сургута ведь.
    Цвет голубой бискай. Супруга хотела х9х9 - серый. Ну чтож делать лучше ездить чем ждать когда фрицы разродятся :evil:[/quote:34nii8bw]
    Я возможно, повторюсь, но в октябре прошлого года, что то подтолкнуло меня на покупку Турана из наличия у диллера, и, я не ошибся...! Как знать, сейчас был бы "ждуном" , нервы себе мотал,когда придет мой Туранчик! А так шестой месяц наслаждаюсь машинкой,накатал 10 т.км., правда комплектация немного не та , что хотелось, но не критично...
    По поводу Пассата, красив, вместителен и т.д. , но... не Туран, назначение авто не то. Посадка высокая как в джипе, свесы короткие, зимний тест на снежных заносах прошел на 5+. Высокий, вместительный , хорошо управляемый и ..не избитый, хоть какой то эксклюзив на наших дорогах... Конечно, в последствии Пассат продать проще будет. Но для меня уже тогда Пассат Вариант, а он дороже Турана существенно. Скоро новый Гольф универсал поступит в продажу, на картинке не плохо смотрится... Но это ИМХО...

  4. #114
    Эдюхан
    Участник
    В Германике есть туран отказной! Будет в Москве в конце мая! 1.9 дизель + DSG, белый, хайлайн + опции! Народ налетай!!!!! 8) 8) 8)

  5. #115
    Ром и к
    Супер-модератор
    Эдюхан
    Зачем пИсать во всех темах? Здесь адекватные люди, читать умеют с первого раза :offtop: .

  6. #116
    AlexTouran
    Участник
    Цитата Сообщение от Ром и к
    Эдюхан
    Зачем пИсать во всех темах? Здесь адекватные люди, читать умеют с первого раза :offtop: .
    Сегодня менеджер ганзы показывал распечатку ждунов.. их так много! и только 2 страницы из 20 - с неделей (15,18,19), 20 под вопросом

  7. #117
    Ром и к
    Супер-модератор
    AlexTouran
    И что с того?

  8. #118
    AlexTouran
    Участник
    ..наверное то, что еще узнал... если заказан CL, не TSI и не DSG - то все ок, остальные медленно курят в стороне... больше половины клиентов заказников - в полной неопределенности с неделями!

  9. #119
    Ром и к
    Супер-модератор
    AlexTouran
    Бардак! Но с этим живем давно. Вопрос как к этому относится.
    Я это обдумал и перестал нервы себе трепать. Ну как сложится так тому и быть. У меня нет срочности обмена А/М. Поэтому жду .

  10. #120
    Эдюхан
    Участник
    Цитата Сообщение от Ром и к
    Эдюхан
    Зачем пИсать во всех темах? Здесь адекватные люди, читать умеют с первого раза :offtop: .
    Лучше в следующий раз подсказывать как правильно форумом пользоваться, а не умничать...

Похожие темы

  1. Фотографии Тюнинговых Туранов
    от Allex в разделе Тюнинг
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 02.12.2016, 12:04
  2. Антикоррозионная защита «Туранов»
    от Petruccio в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 20:38
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 11:51
  4. NEW TOURAN, у кого есть инфа? (фотки)
    от =VOVAN= в разделе Покупка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 18:26
  5. Горячая инфа по Туранам...
    от vwts в разделе Покупка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •