Like Tree4поблагодарили

Где лучше пройти диагностику в Питере?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Руслан 004
    Новичок

    Где лучше пройти диагностику в Питере?

    Здравствуйте! Окончательно разочаровался в компетенции официального дилера "Классика! Все началось с того, что 3 недели назад утром машина не завелась! Оттащил на галстуке к официалам на ул. Руставелли, д.29,поставили диагноз неисправность свечей накала. Озвучили стоимость 4500 за свечи и 2500 за работу. Я конечно отказался от их услуг. Они сбросили ошибку и я от них уехал. Спустя 7 дней, утром машина снова не завелась, в ночь мороз был -19С. В тот же день снова обратился в "Классику", снова не исправность свечей. После чего я согласился на их услуги за вышеперечисленные деньги. Еще через неделю машина вновь не завелась. В рамках гарантии на работы я обратился в Классику. Сутки они пытались выяснить что за причина неисправности, но к сожалению сказали что им не удалось выявить из-за чего машина не заводится! Посоветовали пользоваться эфиром!!!!!!!!! И это ответ дилера!!!! Подскажите пожалуйста куда обратится в Питере за диагностикой, и с чего начать поиск проблемы!


  2. #2
    Руслан 004
    Автор темы
    При этом после второго обращения в Классику. И замене свечей. Мастер сказал что двигатель в идеальном состоянии!

  3. #3
    Мишенька
    Участник
    Плохо заводится утром и после большого перерыва дизель BKD
    плохо заводится на горячую. дизель 1.9
    Завод в морозы
    Дизель плохо заводиться.
    Попробуйте прочесть вот эти темы может , что полезного узнаете . А по поводу О/Д то в этих сомнительных учереждениях в лучшем случае вам хорошо смогут поменять лампочку или фильтр . Попробуй списаться с нашим формунчанином Яков ГЛ , он то уж точно поможет .

  4. #4
    FiLL
    Участник
    Сам обслуживался в классике, там один нормальный мастер на всю рем зону, а остальные догадками питают. Советую обратится в компанию *ТиМ* Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 4а, сам много что у них менял и ченил, толковый диагност, но попасть к нему сложно, да и вообще персонал адекватный и толковый, причем запчасти они сами могут все купить по хорошей цене.

  5. #5
    _Peter_
    Участник
    Плюсую за Якова ГЛ.
    Поиском найдешь и все будет хорошо.

  6. #6
    Яков ГЛ
    Участник
    спасибо за оказанное доверие, но в ДАННОМ вопросе я бы, пожалуй, тоже посоветовал обратиться именно в "Трансмиссии и Моторы". Я всё же больше специализируюсь на механике, и устранении неисправностей, а для диагностики нужно и специальное оборудование, и опыт именно в этом направлении

  7. #7
    _Peter_
    Участник
    Коли так,то за ТиМ хорошо могу говорить только за Гончаренко Алексея.Остальным надо придавать ускоренияХотя эти и другие вопросы хорошо решал Олейник Алексей Борисович.
    Из мастеров,Евгений Панарин наиболее такой приятный и шарящий.

    Руслан 004,по этому номеру можно позвонить и записаться 8(962)7086318.Это номер мастера ремзоны(или Евгений или Валерий)
    Последний раз редактировалось _Peter_; 08.04.2013 в 17:32.

  8. #8
    Gens
    Участник
    Олейник Алексей Борисович ремонтировал коробку на Пассате Б6, диагноз смог поставить по телефону. При посещении он только подтвердился, спасибо Якову за наводку.

  9. #9
    ильич спб
    Участник
    "Крези Карс" на Пискаревском ,на выезде к кольцевой ,у них специализация VW AUDI PORSCHE,диагностируют и ремонт проводят за реальные деньги.Менял маховик ,коробку снять-поставить ,в прошлом году 6 т.р.,дешевле вряд ли где найдешь,и если обнаружат что-то еще в процесе работы,скажут где беда .а ремонт. или нет думай сам,допустим мне указали на умирающий подшипник,но менял его сам.

  10. #10
    Sheva
    Новичок
    Всем привет, ребят помогите советом где в Питере можно найти электрика, нужно починить круиз контроль. Буду благодарен за советы, может у кого есть толковый спец. А то диллер готов взяться а результат не гарантирует.

Похожие темы

  1. Где лучше мыть авто?
    от admin в разделе Курилка
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 15:19
  2. Где сделать полную диагностику в Питере
    от mammamia в разделе Покупка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 23:54
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 15:22
  4. 2.0TDI(BKD) - где лучше поменять ремень ГРМ ?
    от aslotin в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •