Like Tree3545поблагодарили

Политика

Страница 1 из 324 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3239
  1. #1
    k2
    Член Клуба

    Политика

    Не очень бы хотелось еще и здесь о ней но куда ни плюнь везде в нее воткнешься
    http://sport.rbc.ru/scandals/article/06 ... 6529.shtml
    Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко нуждается в деньгах. Такой вывод можно сделать на основе появившейся на официальном сайте спортсмена информации, согласно которой знаменитый боксер продает на аукционе подаренный ему в 2008 году президентом России Дмитрием Медведевым автомобиль.

    Официально причина, побудившая известного спортсмена отказаться от столь значимого подарка за победу на Олимпиаде-2008, не разглашается, а по имеющейся информации, денежные средства необходимы Тищенко для подготовки к выборам законодательного собрания в Омской области.

    При этом примечательна начальная цена на BMW X5, принадлежащий спортсмену. Если подобные автомобили (2008 г.в., 3.0 л, 39 тыс. км пробега, кожаный салон, АКПП) стоят примерно в районе 1,8 млн рублей, то Тищенко намерен расстаться со своим не менее, чем за 2,5 млн. Такая высокая цена, по мнению продавца, обусловлена тем, что на машине имеется аэрография, и подарил ее президент лично.
    Напомним, что заслуженный мастер спорта России по боксу Тищенко покинул большой спорт в возрасте 26 лет из-за серьезной травмы. Последние годы многократный призер чемпионатов Европы и мира является депутатом законодательного собрания Омской области.


    26 лет....он уже понял что если не во власть, то будет нищим, потому что, как спортсмен он уже кончился...
    Недавно смотрел выступления Зюганова на канале россия 24, умные вещи говорил, чуть не пошел сразу за него голосовать )) в принципе я всегда был против коммунистов, но тут он заставил задуматься одной простой (или не простой) фразой: Что сделали два орхаровца за все время правления?? Почему промышленность в упадке?? Почему образование , считавшееся лучшим в мире развалили а министр образования не сидит?? Приборостроительную, электронную и сродни им промышленности загубили, а министр не сидит, народ обнищал а министр не сидит?? Щас добивают авиацию и за космос взялись....Где то вычитал: Избавь нас, господи, от помощи государства...Я конечно тут утрирую немного, но можно загуглить выступление Зюганова (минут 10-15) он так нормально все с цифрами рассказал, что хочется верить.....Не факт что я пойду за него но уж за этих орлов точно не пойду


  2. #2
    morok
    Участник

    Re: Политика

    Бесит то, что они всё равно победят...

  3. #3
    Самаритянин
    Участник

    Re: Политика

    Цитата Сообщение от morok
    Бесит то, что они всё равно победят...
    Крнечно, с ними никто не борется, мы все счтитаем, что это бесполезно...
    За ком партию специально голосовать не буду, но если будут они и едро, то только за коммуняк...хоть и понимаю, что они не лучше, такие же...В общем я буду против едра и его фронта..
    ПС.Недавно был по делам в альма матер(самарском политехе), встретил старого преподавателя, ничего хорошего я не услышал..Нас он в своё время он называл бездельниками и балбесами 8) , а про нынешних готовых инженеров вообще просто рукой махнул...

  4. #4
    Oilman
    Супер-модератор

    Re: Политика

    На выборы в любом случае пойду. Голосовать буду хоть за Васю Пупкина, но не за этих двух... Ясно дело что всё обставят в лучшем виде и будут на всю страну глотки рвать, что народ любит их и доверяет им, но чем меньше чистых бюллетеней, тем больше гемора с подтасовкой...

  5. #5
    Самаритянин
    Участник

    Re: Политика

    На выборы я обязательно пойду.
    У нас год назад м-е-е-е-ра города "избирали", и как водится, победил кандидат от едра.. Некоторых еще до дня выборов отмели, а одного накануне дня, даже в беллютнях остался, но вычеркнут... :evil: .Но, я не о том, а каким количеством голосов был выбран мер... Сейчас точных цифр не помню, но от общего количества жителей, а это примерно 1млн 200тыс человек., в голосовании приняло не более 300 тыс...Остальным по херу, а сейчас продолжают хаять его и говорить, что плохой... Ну, пошли бы и проголосовали за другого, может у этого меньше шансов осталось бы...

  6. #6
    paschket
    Участник

    Re: Политика

    Что то мне кажется не зря они начали светить Прохорова)) Этот кандидат будет - " за кого угодно , только не за эту парочку"

    А если серьёзно , то в этот поезд нас посадили и нам с него не сойти хош голосу, а хош не голосуй.Причём это мировая тенденция и скоро их "демократии" придёт логический конец.

  7. #7
    Oilman
    Супер-модератор

    Re: Политика

    Неужели будет всего три ....... желающих стать президентом? Уж за этого балбеса я тем более голосовать не буду... В крайнем случае просто испорчу бюллетень.

  8. #8
    paschket
    Участник

    Re: Политика

    Не к этим , так к следующим выборам его подведут под президента , но обычно потенциального начинают "подсвечивать" за год до выборов.

  9. #9
    JokerSL
    Участник

    Re: Политика

    Насчет выборов в Думу я уже давно для себя все решил: голосовать буду за коммуняк.

    При этом никаких симпатий к ним не имею. Просто на сегодня это - единственная сила, более-менее противостоящая ЕдРу. Чисто для поддержания баланса проголосую.
    Вон, сэр Уинстон Черчилль, на что уж коммунистов ненавидел, но все же счел т.Сталина позитивнее герра Гитлера.

    Насчет президентских выборов - пока не знаю.
    Но, наверное, буду за смешного Медведку голосовать, если он сунется на выборы.
    Тут ведь как: идеального кандидата никогда не будет. Надо выбирать между совсем плохим и просто плохим.
    С Прохоровым мне как-то неясно, что он за субъект. Хотя говорит правильные вещи.

    А В.В.П. пускай уже отдохнет. Пускай там себе тигров сохраняет, на подводных лодках катается и т.д.

  10. #10
    Владимир Минаев
    Участник

    Re: Политика

    Прохоров - президент, это кошмарный сон типа блондинки в военной форме на праворукой Газели... Заявление о 60 часовой рабочей неделе ему простят только бомжи (по тому, что не работают) :evil:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •