Like Tree3545поблагодарили

Политика

Страница 150 из 324 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 3239
  1. #1491
    pauk45orp
    Участник
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Я читаю разное и много и читал и читаю.
    Вячеслав, в дискуссии вступать, конечно не буду, ибо не подкован, просто любопытно узнать ваше мнение, как много читающего(ссылку на лукморе можно не давать), об этом "писателе" (был как-то рекомендован мне к прочтению и осмыслению о нашей деградации) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E8%EC%EE%E2,_%C3%F0%E8%E3%EE%F0%E8%E9_%CF%E 5%F2%F0%EE%E2%E8%F7, хотя это наверное уже в тему "что почитать"...
    Последний раз редактировалось pauk45orp; 08.09.2013 в 14:37.


  2. #1492
    Вячеслав
    Участник
    Цитата Сообщение от pauk45orp Посмотреть сообщение
    как много читающего
    Это не значит,что я читаю всякую хрень,я не страдаю антисемитизмом,мне это не интересно.
    Да и другая его озабоченность мне не интересна.Его книг наверное Мизулина начиталась,а теперь пипец,пропал человек.
    Последний раз редактировалось Вячеслав; 08.09.2013 в 15:19.

  3. #1493
    АлМих
    Ветеран
    Политика-pafhen1pp90.jpg

  4. #1494
    AVIBE
    Участник
    2 АлМих.
    Так поступает всякая власть и практически во всех странах.

    Да и на счёт демократии. Она в России хотя бы есть, в отличии от страны матери-родины - Америки.

  5. #1495
    Вячеслав
    Участник
    AVIBE,
    Что с утра куришь?

  6. #1496
    AVIBE
    Участник
    я не курю, я только внутривенно принимаю ;).

    А чего не так то? Америка как бы, по подсчётам большинства населения, как бы является матерью-родиной демократии. Или есть другие мнения? Или вопрос в том, что я считаю что там её нет?

  7. #1497
    Artemka
    Участник
    Америка- очаг демократии. "Из искры- разгорится пламя""

  8. #1498
    JokerSL
    Участник
    Цитата Сообщение от AVIBE Посмотреть сообщение

    А чего не так то? Америка как бы, по подсчётам большинства населения, как бы является матерью-родиной демократии. Или есть другие мнения?...
    AVIBE, Вы не поверите, но "по подсчетам большинства населения" матерью-родиной демократии является все-таки Греция. Это подробно описано в учебниках и в Википедии.
    В принципе мне кажется, что я Вашу мысль уловил: "да, у нас в России хреновенько с демократией, но и во всем мире - та же фигня".
    Честно говоря, я с этой мыслью согласен. Как говорили бандерлоги из мультика про Маугли ".. он такой же как и мы, только без хвоста". Абсолютной справедливости нет и не может быть нигде. И в США и в России, и в Танзании - везде власти тр@хают мозги своему населению.
    Просто в "цивилизованном" мире это делается вежливо, с соблюдением каких-никаких правил и приличий. У нас - прямолинейно и грубовато. А в Африке если что - могут вообще вырвать печенку и поджарить с луком.
    Исключение - малые "цивилизованные " страны типа Швеции, Финляндии, Норвегии, где правительства не лезут в борьбу за мировое господство, не хотят сделаться Империями и т.д. Живут себе спокойно, скромно и без заморочек.
    Такая у меня "имха" на этот счет

  9. #1499
    AVIBE
    Участник
    Цитата Сообщение от JokerSL Посмотреть сообщение
    "по подсчетам большинства населения"
    я не зря сделал акцент на "по подсчетам большинства населения". ... Пусть будет, что я ошибаюсь и всё так феерично и всем известно, что не Америка - родина демократии, а именно Греция. Хоть я не об этом.

    Просто в "цивилизованном" мире это делается вежливо, с соблюдением каких-никаких правил и приличий. У нас - прямолинейно и грубовато.
    Угу, чисто по Американский, с такой неподдельной улыбочкой. ... . Был я у них, видел что это такое ... - вежливо так, с соблюдением всех их правил и формальностей ... . От такой улыбки и стиля их жизни ... мягко говоря - бежать хотелось в нашу не цивилизованную Россию.
    И сейчас, с точно такой же улыбочкой, вежливо и с соблюдением всех правил они - Американцы, - нагло врут что они не помогают террористам и что хим атака была, дабы развязать очередную войну.

    Так что, по мне пусть будет - "прямолинейно и грубовато" нежели "вежливо, с соблюдением каких-никаких правил и приличий", но главное - бесчеловечно.

  10. #1500
    Владимир Минаев
    Участник
    дадим неграм и демократии отдохнуть.... ко дню города в Москве сдали в эксплуатацию немало новых тонелей и мостов. Суть темы, кто точнее спрогнозирует дату замены в них (на них) асфальта. Вчера проехал по Лихоборскому, волны заставили вспомнить далекое детство (точнее велосипед с неровными колесами...). Обидно,если его (асфальт) будут менять за мой счет, но ... думаю. третья декада ноября.
    Удачи на дорогах!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •