Like Tree3545поблагодарили

Политика

Страница 202 из 324 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 3239
  1. #2011
    ironman
    Участник
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Пресс конференция началась

    Аркадий Бабченко.
    Пресс конференция началась и для некоторых сразу же закончилась:
    22 человека задержаны на пресс-конференции Путина

    http://ovdinfo.org/express-news/2013/12/19/22-cheloveka-zaderzhany-na-press-konferencii-putina

    Путин конечно молодец, политик жесткий и последовательный (наши украинские мямли не в ровень), если бы большая часть энергии шла не на воровство, то из России можно было бы сделать что-то не хуже Норвегии.


  2. #2012
    AVIBE
    Участник
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Бабченко не мой герой ... он просто хороший независимый журналист.
    Независимый от кого? Такой же независимый как и наши "независимые" оппозиционеры? Которые почему-то пасутся у и в посольствах Америки и ЕС ... .

    ЗЫ. Вернёмся к Украине.
    Хоть как я недолюбливаю Леха Валенса, но, здесь я с ним полностью согласен:
    "Не вижу одного большого общественного движения, единой партии или организации, которые могли бы свергнуть власть. Я не вижу на Украине вождя".
    "Силой Украину не изменить. Пусть пройдут заседания круглого стола, так как должен быть диалог и должны быть мудрые лидеры"
    Ссылка на источник

  3. #2013
    Вячеслав
    Участник
    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    то из России можно было бы сделать что-то не хуже Норвегии.
    В Норвегии есть такой же фонд национального благосостояния,куда складируются сверхдоходы от нефти и газа.Там премьер-министр(или президент) не может самолично потратить шестую часть фонда на покупку "мусорных"(экономический термин) облигаций.



    Цитата Сообщение от AVIBE Посмотреть сообщение
    Независимый от кого? Такой же независимый как и наши "независимые" оппозиционеры? Которые почему-то пасутся у и в посольствах Америки и ЕС ... .
    Не, ну хотя бы поинтересуйся кто такой Бабченко и как он работает,прежде чем писать обычную "ню(просили не материться).



    Цитата Сообщение от AVIBE Посмотреть сообщение
    Хоть как я недолюбливаю Леха Валенса, но, здесь я с ним полностью согласен:
    Хотелось бы твоих слов ДО,того момента,когда появилось заявление Л. Валенсы.
    Фамилия Валенса склоняется,Валенсы,Валенсу,Валенсе и тд ,как ты достал уже своим коверканием русского языка.Ты же вроде по компам,сделай автопроверку в Ворде,пиши черновик,потом пости.
    А то скоро тему опять закроют и я буду точно виноват.

  4. #2014
    Игорь1
    Участник
    Вячеслав, снова вы за свое). Правильно сказали выкладывайте источники и свое личное мнение, а то если что Вы сразу это не я и вообще тут не причем)). А все тут выкладываю просто так.

  5. #2015
    AVIBE
    Участник
    2 Вячеслав, не довелось мне учить великий и могучий в Российских русских школах. Не повезло мне с этим. Но вот вопрос, почему-то я люблю Россию больше, нежели чем некоторые, которым больше повезло с этим. Парадокс?!
    ЗЫ. Видимо в той, конкретной той школе, где вы учились, Вячеслав, любовь прививали лишь только к самому языку, раз вы его так хорошо знаете, но ... вот к самой стране - любовь, патриотизм - привить забыли. Либо, что мне кажется более вероятным - у вас по этому предмету была двойка, раз из ваших сообщений "белым по чёрному" сквозит ненависть к той стране, в которой вы живёте.

    2 Моды - на время, я вношу пользователя "Вячеслав" в списки пользователей которых не будут отображаться на форуме. А то я так до бана, чувствую договорюсь, переходя на личности.
    Последний раз редактировалось AVIBE; 19.12.2013 в 16:10.

  6. #2016
    Oilman
    Супер-модератор
    Цитата Сообщение от AVIBE Посмотреть сообщение
    вот к самой стране - любовь, патриотизм - привить забыли.
    Причем здесь любовь и патриотизм? Насколько я понял, из всего написанного и прочитанного здесь, речь не идет о России в целом, как о Родине, а речь идет об этих бездарностях и ворах в аппарате руководства страны и т.д.. А это согласитесь ничего общего не имеет с патриотизмом и любовью к стране. Я люблю эту землю, я люблю эти поля, снег, природу и т.д., но я ненавижу тех кто правит нашей страной и разворовывает её... По-вашему получается я не патриот и не люблю свою страну?

  7. #2017
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Родину я люблю! А государство ненавижу.
    Вот как то так.

  8. #2018
    Вячеслав
    Участник
    Цитата Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
    Вячеслав, снова вы за свое). Правильно сказали выкладывайте источники и свое личное мнение, а то если что Вы сразу это не я и вообще тут не причем)). А все тут выкладываю просто так.
    Вы о чем?Что выкладывать? Какие источники?Вы писатели,но не читатели?Ведь все написано,Я не вижу Ваших аргументов,если Вы против чего либо,то аргументируйте.Вы же пишете абракадабру.



    Цитата Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
    а то если что Вы сразу это не я и вообще тут не причем)). А все тут выкладываю просто так.
    Вот это что????
    Что не я ?Я причем или не причем? Я вообще ничего не понимаю в Ваших письменах.Пишите проще,может я и пойму.Я ничего просто так не выкладываю,это совпадает с моей позицией .Или я комментирую.
    Вам нужна мою позиция,как на комсомольском собрании?Типа откройся перед партией?Смешно.Чудно,не сделать вывод из того ,что я писал и постил.
    Я чист перед партией

    Вспомню конец 70х,институт ,общага,живем в блочной системе,блок это две комнаты на 4 и 3 человека и общие туалет и душ.Всех заставляют подписываться на "Комсомольскую Правду",я отказываюсь,зачем столько "правд",говорю,что подпишусь на "Известия",что там 3,5 рубля,что там.Ничего антисоветского в этом нет,прагматика,просто чуть шаг в сторону.Скандал.Совет факультета,курса,института ,полный маразм,вопросы о международном положении и постоянные экзамены.
    Это я не к тому,что я герой,жизнь была другая,скоро войска в Афганистан введут,тебе грозит исключение(отношение к армии другое,надо,значит надо).
    Многое с тех пор изменилось,но комсомольцы похожи по словам.НО те были циники,они все понимали(что коммунизму кирдык,а джинсы и рок хорошо) и вопросы ихние были про власть в Никарагуа и Сальвадоре с ухмылкой и подмигиванием.
    А вот нынешние,пипец,не чета тем.Даже сказать, что хотят не могут,сплошной порожняк.

  9. #2019
    Вячеслав
    Участник
    Цитата Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
    Наши ваучеры, были не лучше "мусроных" облигаций Украины, однако их активно скупали и вполне конкретные люди, покупали конкретные вещи на эти "мусорные" ваучеры. Вы, со своими 2-3-5-10-ю ваучерами, купить ничего не могли. А вот конкретные люди и конкретные организации- вполне конкретно купили часть России.
    Я не считаю, что те бумаги- бросовые.
    Причем тут люди?Причем тут наши приватизационные чеки?(ваучеры).Вы понимаете о чем пишите?Государственные бонды,трежерис и прочее,это ценные бумаги, в которых гарантом выступает государство.Так страны дают взаймы друг другу.

  10. #2020
    Вячеслав
    Участник
    AVIBE,
    В Эстонии очень хорошие были школы,у меня там дети временно учились,как и в Литве ,как и в Белоруссии.Я ходил в школу в Эстонии в поселке Саку под Таллином,когда вызывали(пару раз),в коридорах стояли цветы,дети их не съели,в горшки не засунули бычки от сигарет и меня не снесли с ног во время звонка на перемену.Языки преподавали нормально.Мои дети эстонский конечно не выучили(очень трудный язык),но с русским проблем не было.
    Вы видать учились в отдельной спецшколе,в отдельном месте,с отдельными преподавателями,которые вас обучили слепой любви к родине(в тот момент неясно к какой) и я примерно представляю эту школу,где так учат,точнее занимаются дрессурой-похоже на цирк -шапито.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •