Like Tree3545поблагодарили

Политика

Страница 226 из 324 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 3239
  1. #2251
    Ром и к
    Супер-модератор
    Владимир Минаев, вот начнем получать жалобы на сообщения, ругаться матом и т.д объявим тайм-аут.
    Пока что все в пределах разумного, кстати ничего нового, никто не поменял свои взгляды, все ожидаемо, эт насчет личностных оценок.
    По поводу самой политинформации, уж очень горячее время сейчас в Киеве, невозможно не замечать столь важные события у братской страны.
    Надеюсь коллеги форумчане не будут отступать от правил приличий.
    Последний раз редактировалось Ром и к; 23.01.2014 в 15:55.


  2. #2252

  3. #2253
    Artemka
    Участник
    ironman, Я понимаю, что для Вас это горячая тема и Вы переживаете все происходящее, НО!!!! Вы как то пытаетесь нам все происходящее представить "в своем" свете, при этом жалуясь что нам наше телевидение лжет! Мы уже имеем достаточно ссылок для просмотра on-line, можем сравнить, оценить и сделать свои выводы о происходящем. У каждого из нас, есть свой подход к оценке происходящего. Ваши "ужасные картинки зверств власти", например на меня не оказывают желаемого Вами влияния. У меня "седые" волосы и даже не только на голове. Я сам оценю для себя все происходящее. У вас ведь происходят ПОЛИТИЧЕСКИЕ события? А Вы нам пытаетесь показать "бойню"....

  4. #2254
    AVIBE
    Участник
    Цитата Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
    AVIBE, без обид, но я даже боюсь предположить, что у тебя в голове творится, чесслово... Ничего не хочу комментировать из твоих постов и что-то обсуждать, без меня уже достаточно сказано здесь, но об одном прошу, сними ты уже эти розовые очки с портретом твоего президента...
    Он мой и в то же время - не мой президент. Просто на данный момент времени - на политическом олимпе и вблизи него лучше Пу нет никого. Точнее более правильно - я таких просто не знаю.
    Я был бы только ЗА - проголосовать за другого человека, который бы разобрался бы как со всеми чиновниками, которые обворовывают страну (начиная со Смердюкова с Батуриной и Лужковым) и так же который бы навёл порядок с зажравшимися гос газо и нефте компаниями + в том числе и с РЖД и Почтой России (за одно). Но ..., бляха муха, такого человека я не знаю. А кого знаю, кто ломится на место президента России, то за тех бы голосовать не стал. Они правильное место себе нашли (или им нашли) - на Болотной. Вот пусть в своём болоте и живут. Подобные им - правые, уже были у руля, во главе с марионеткой - Беней. И что хорошего мы заимели за это время??!!! Так что я им не верю. Гнилые они. Им страна, которую они будут представлять - до ... пятой точки опоры. Главное хапнуть самим + что бы их хозяева из за моря-океяна были бы счастливы.

    ЗЫ. "Я такой же обычный человек, как и вы!" - кричал разъяренный Прохоров и кидался омарами в толпу (взято из раздела аники)
    Последний раз редактировалось AVIBE; 23.01.2014 в 16:47.

  5. #2255
    ironman
    Участник
    Artemka, ну вы же в этой ветке ни один, ни у всех есть ссылки. Я тоже мониторию российские СМИ и наблюдаю их позицию. За того избитого российского журналиста, по ссылке выше, даже вступился глава Совета про правам человека при президенте РФ.
    а ПОЛИТИКА у нас уже давно кончилась.

  6. #2256
    Alekz
    Участник
    Действительно. Нужно уважать мнение, КАЖДОГО отдельно взятого человека ..... я только ЗА! А некоторым людям, можно только посоветовать поменьше смотреть зомбоящик и прочую дребедень, а если уж и включать телевизор, то почаще смотреть передачи про путешествия , автомобили, приключения и т.п. Есть же Дискавери, Нешенел Джеографик, Хистори и т.п. А России, действительно нужен смелый и честный лидер , такой знаете ли ДАНКО, который вырвет своё сердце (афоризмично) и закончит наконец откровенное разбазаривание страны. Нужен человек, который предложит некую национальную идею или стратегию, которая будет понятна простым гражданам. И с законами что-то делать надо! Ну нельзя же несколько лет подряд штамповать акты, которые никак не связаны с улучшением жизни граждан России. Иногда, такое вот ярмо, надо отпускать ..... хотя о чём это я?

  7. #2257
    regent
    Участник
    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Беркут уже за евреев взялся? А они тут при чем? Всемирный заговор иллюминатов?
    Источником поделитесь, пожалуйста.
    Если не лень, наберите "Реакция израильского посольства на избиение евреев в Киеве". Хотя Ваша реакция предсказуема-это провокаторы Януковича.
    И угроза женщине говорящей с подругой на русской мове, что когда "они" придут к власти, то разберутся с русскоязычными, тоже провокация? Мне не безразлично кто придёт к власти в результате этого бардака т.к. я помню кто стрелял в наших солдат и сбивал наши самолёты в Осетии.

  8. #2258
    Cаня
    Участник
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    Нужен человек, который предложит некую национальную идею или стратегию,
    Сталин И.В

  9. #2259
    Вячеслав
    Участник
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    И с законами что-то делать надо!
    Может соблюдать начать?
    Или выпустить закон о соблюдении законов?

    Может почитать перед сном Конституцию-Основной Закон,поржать и вспомнить кто у нас гарант Конституции?

    х.з.

    зы.граждане Украины почитали свой Основной Закон и удивились.

    И самое главное:
    "Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным..."
    Мартин Лютер Кинг.
    Последний раз редактировалось Вячеслав; 23.01.2014 в 17:26.

  10. #2260
    ironman
    Участник
    Цитата Сообщение от regent Посмотреть сообщение
    Если не лень, наберите "Реакция израильского посольства на избиение евреев в Киеве".
    Не лень, первую ссылку, которую подкинул Google (google геоориентирован, поэтому ориентируется на регион при выдаче результатов поиска):

    http://evreiskiy.kiev.ua/kto-zashhit...eev-12768.html

    внутри там еще несколько ссылок про нападения.

    Мнение мое такое - евреи никогда не допустят того, чтобы их одноверцев обижали, сразу крик на весь мир. Это их выгодно отличает от нашего народа, у которого "хата з краю".
    Если провести параллель и сравнить сколько за один и тот же отрезок времени в Киеве было избито евреев и украинцев, то вы поразитесь этой разнице. Я даже не говорю про последние месяцы, а взять какой-то нейтральный июнь, например.

    Цитата Сообщение от regent Посмотреть сообщение
    И угроза женщине говорящей с подругой на русской мове, что когда "они" придут к власти, то разберутся с русскоязычными
    А это уже ваша мания величия. Я живу в Киеве и говорю по-русски. Меня никто никогда не заставлял показывать паспорт или переходить на украинский язык - иначе "разберутся".
    Более того - даже на Закарпатье вам и слова никто не скажет за то, что вы говорите по-русски.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •