Like Tree3545поблагодарили

Политика

Страница 262 из 324 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 3239
  1. #2611
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Если это правда -http://top.rbc.ru/society/10/02/2014/904277.shtml
    то тогда уже точно всем понятно, КТО "крышует" гос.ворье!


  2. #2612
    Владимир Минаев
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    жители этих замечательных уголков России наверняка 100 % за пу и едро
    По тому, чот если будет типа Прохоров, жителям замечательных уголков России будет жо...

  3. #2613
    AVIBE
    Участник
    Буду сюда писать (хоть это и про Олимпиаду), но - всё же это ближе к политике.

    В США видеотрансляцию открытия Олимпиады в Сочи показали в урезанном виде
    Политика-179643_900.jpg
    Как-то мелочно и смешно всё это.
    Они, кстати, помимо всего этого ещё и Януковича вырезали из трансляции.

    В Америке разгорается скандал вокруг качества трансляции церемонии на территорию США..

    Вкратце - церемонию показали с 10-ти часовой задержкой, и в очень урезанном виде.
    Телекомпания NBC, обладающая эксклюзивными правами на трансляцию Олимпийских игр на территории США, не показывала их в прямом эфире, сославшись на возможные проблемы с трансляцией в прайм-тайм. И в США церемонию смотрели в записи (в соседней Канаде спокойно шла прямая). И - уже после того, как она была подробнейшим образом обсуждена в твиттерах и в facebook, невероятно в США популярных.
    В телевизионную версию NBC не вошло исполнение песен T.a.T.u. и полицейского хора, из инсталляции был вырезан коммунистический период истории России, а речь председателя МОК покромсана, чтобы опустить момент с благодарностями в адрес приехавших глав государств и вообще - с добрыми словами в адрес организаторов.

    Но момент с нераскрывшимся кольцом по тв показали, это да!
    До сих пор сотни тысяч американских зрителей задаются вопросом: почему из трансляции для них вырезали и... выступление олимпийских талисманов?! Ответа на тот вопрос нет ни у кого. Полицейский же хор в западных интернетах вообще стал мемом уже, а трансляции его - не было! Может это тоже элемент борьбы с притеснениями полицией прав граждан?! Не надо гадать, чтобы понять причины: не поехал Обама - значит и никому не надо смотреть! А теперь давайте представим на секунду, что нечто подобное произошло у нас: не поехал бы на открытие Олимпиады в Майами, к примеру, Путин и ее показали бы у нас не в прямом эфире, а - с 10-часовой задержкой, да не перепродав эксклюзивные права и покромсав запись! А, как себе представляете?! Что началось бы среди "журналистской" (я это слово уже давно только в кавычках могу писать - те, кто сейчас носит удостоверения таковыми почти не являются) братии, которая на свободу слова западную молится, а у нас все видит в превозмогании тягот и по колено в крови!

    Америка всячески ведёт антипропаганду наших олимпийских игр, да и России в целом. Им же проще обгадить нас, нежели показать истинную правду. Да, одна звезда не раскрылась в кольцо, причём символизирующее именно Америку, но это же не означает что такое было сделано нарочно.
    Кольца символизируют пять частей света: Европа, Африка, Азия, Австралия, Америка.

  4. #2614
    AVIBE
    Участник
    Политика-161935_900.jpg
    Литовские журналисты развеивают миф о хаосе в Сочи: тут шик и блеск
    Перед Олимпиадой в Сочи, в сети появилось множество фотографий, изображающих город в ужасном состоянии. Особо ретивые даже завели твиттер "проблемы Сочи", где выкладывают подобного рода информацию. И на который уже подписалось около двухстот тысяч человек. И не важно, что большинство фото - совсем не из Сочи, и им уже по несколько лет, главное для либералов полить грязью всё хорошее, что происходит в России. Откровенная ложь и передёргивание фактов - это всё, что остаётся белоленточникам. Вот только этим они сами себя дискредитируют и показывают, что выполняют определённый заказ. Вот несколько примеров их лживости.
    Скрытый текст: 

    Политика-161370_900.jpg

    И вот, что пишут о Сочи литовские журналисты:
    "И хотя мировые СМИ пестрят сообщениями и репортажами о хаосе и незавершенных работах в столице Олимпийских игр, литовцам пока везет.

    Процедуры по аккредитации в аэропорту были проведены оперативно, а позже все прибывшие без каких-либо проблем или неувязок были доставлены в места проживания. Гостиница «Gorki Panorama», в которой устроились журналисты из Литвы, дышит роскошью. От фуникулера, на котором можно подняться до городка Горки-2, до гостиницы волонтеры прибывших привозят на электромобиле. Не нужно беспокоиться о багаже – они с автобуса доставляются прямо в регистратуру.
    Восхищение условиями проживания и работы не скрывает и фотограф Альфредас Плядис, который воочию повидал не одну Олимпиаду.
    «Вот мое путешествие в гостиницу и комната, отданная в мое распоряжение. Сфотографировал и коллег. Не знаю, давненько у меня не было таких прекрасных условий. И вообще все готово – шик и блеск. Правда, заходила уборщица, очень извинялась, что не было ложечек. Телевидение есть, холодильник работает, вода в наличии, вентилятор крутит, тепло, а из окна – сказочный вид на горы, но об этом уже в следующий раз», - сказал он, делясь своими фотографиями с DELFI.
    По его словам, в его номере две кровати, есть утюг, шкафы, минеральная вода.
    «Так что мифы об ужасной картине развеяны… по крайней мере нами, журналистами из Литвы», - улыбнулся фотограф."
    http://ru.delfi.lt/news/live/litovsk...#ixzz2scts37I4

  5. #2615
    Вячеслав
    Участник
    Дневник волонтера из Латвии(много и подробно):
    http://imhoclub.lv/ru/material/volonter

  6. #2616
    Вячеслав
    Участник
    12:57, 10 февраля 2014
    Отдел ФСКН расформировали из-за смерти сотрудника от передозировки

    Вячеслав Давыдов
    Фото: пресс-служба ФСКН




    Отдел Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Северном административном округе Москвы расформировали из-за обнаружения наркотиков в служебном автомобиле и смерти наркополицейского от передозировки. Об этом 10 февраля сообщает агентство «Интерфакс».
    Начальник московского управления ФСКН Вячеслав Давыдов заявил на пресс-конференции: «Были уволены начальник и заместитель службы по Северному округу, по сути, раскассирован личный состав, назначено новое руководство и формируется новый состав службы». Давыдов признал, что в плане наркопреступности Северный административный округ — один из самых неблагополучных в Москве.
    Автомобиль ФСКН с наркотиками был обнаружен на улице Лизы Чайкиной в ноябре 2013 года. В машине нашли 28 килограммов наркотиков в опечатанной упаковке, а также неопечатанные пакеты с 10 граммами марихуаны и 17 граммами смеси, содержащей кокаин. Также в автомобиле находились двое сотрудников ФСКН, Никита Калугин и Сергей Челидзе в бессознательном состоянии. Их госпитализировали. Калугин впоследствии скончался (по данным РИА Новости, от почечной недостаточности).
    По одной версии, наркополицейские получили передозировку, так как употребляли наркотики. По другой версии — их отравили некие злоумышленники. До сих пор не сообщалось, какая версия была признана более достоверной. В связи с инцидентом было возбуждено уголовное дело по 229-й статье УК РФ (незаконное хранение наркотиков), о ходе его расследования также не сообщалось.
    Газета «Московский комсомолец» писала, что Калугин и Челидзе ранее активно участвовали в расследовании дела оперуполномоченного УФСБ Северного округа Александра Царькова, которого в апреле задержали при сбыте гашиша. Коллеги наркополицейских полагают, что инцидент на улице Лизы Чайкиной может быть местью со стороны Царькова. По словам коллег, в автомобиле Калугина и Челидзе ощущался сильный запах газа.
    http://lenta.ru/news/2014/02/10/severnoe/

  7. #2617
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Владимир Минаев Посмотреть сообщение
    По тому, чот если будет типа Прохоров, жителям замечательных уголков России будет жо...
    а чего наша страна может во власть предложить либо подполковника КГБ с дружками ,либо жлоба Прохорова ,сынка члена Госплана СССР,ворюгу-олигарха ? На большее не способны? Лучшие люди,едреныть.

  8. #2618
    Вячеслав
    Участник
    Американский спортсмен об олимпийской жизни в Сочи
    http://macos.livejournal.com/890087.html

  9. #2619
    лапудже
    Участник
    AVIBE, ваша мировоззренческая ошибка в том,что вы думаете,что америкашкам есть до нас дело.Да им наплевать и на нас и на олимпиаду.Вы не знаете американцев.Они фанатеют от бейсбола,баскетбола,ам.футбола.Может чуток хоккей.А лыжи и прочее им пофигу.Ну не хотят они знать ничего про Россию,мы для них пыль,как КНДР

  10. #2620
    Вячеслав
    Участник
    лапудже,
    Человек этим живет,а Вы лишаете его жизнь смысла...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •