Like Tree3545поблагодарили

Политика

Страница 324 из 324 ПерваяПервая ... 224274314322323324
Показано с 3,231 по 3,239 из 3239
  1. #3231
    Oilman
    Супер-модератор
    Всего 2 часа меня не было на форуме, а сколько уже всего понаписали... Хочу предупредить всех, заканчивайте писать сообщения, разжигающие межнациональную рознь. Предупреждать больше никого не буду. Это прямое и грубое нарушение правил форума, за что буду отправлять таких "сообщенцев" в отпуск на пару недель. Оставьте Украину в покое, пусть со своими делами сами разберутся. Хотите обсуждать - обсуждайте, но конструктивно и без оскорблений. Мы сами поуши в... ВВП, а ещё хотим кого-то чему-то научить...


  2. #3232
    Artemka
    Участник
    Цитата Сообщение от Владимир Минаев Посмотреть сообщение
    не мы с нравоучениями пришли...
    А чтобы подумали...Ну раз не хотят учитывать чужой опыт
    Цитата Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
    Мы сами поуши в...
    Пусть в очередной "набираются" своего! Тогда я против ЛЮБОЙ помощи от России! Для "чистоты" эксперимента и чтобы потом Россию не обвиняли!

  3. #3233
    AVIBE
    Участник
    Цитата Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
    Пусть в очередной "набираются" своего! Тогда я против ЛЮБОЙ помощи от России! Для "чистоты" эксперимента и чтобы потом Россию не обвиняли!
    А кто ж нас спрашивать то будет, будем мы помощь "давать" или не будем. "Там" уже давно было всё просчитано. Это мы видим картинку в "реале", а у них просчёт идёт на много ходов вперёд.
    Повторюсь ещё раз - идёт геополитическая игра (как она шла много веков назад), так она и продолжает идти. Путин пока что выигрывает, на первый взгляд в проигрышной партии.

  4. #3234
    Oilman
    Супер-модератор
    Цитата Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
    Пусть в очередной "набираются" своего!
    Ну и пусть набираются. Возможно набьют себе немало шишек, но все же смогут выбрать правильный путь дальнейшего развития. Вы то чему можете их научить? Есть опыт в государственном управлении? Или может имеется опыт в проведении революций?

  5. #3235
    Вячеслав
    Участник
    Artemka,
    AVIBE,
    Стратеги!Когда оказывается помощь Украине,то эта помощь оказывается себе в основном,своему бизнесу.Изучите наши экономические связи.

  6. #3236
    AVIBE
    Участник
    Немного высказываний из Твиттера от Рамзана Кадырова:

    Кому нужны высказывания Кадырова?
    Последний раз редактировалось Oilman; 28.02.2014 в 14:40.

  7. #3237
    лапудже
    Участник
    вопрос не в дружбе брата с братам,или брата с соседом.Вопрос в борьбе цивилизаций.Русскую цивилизацию хотят уничтожить.Сотни лет русских гнобят и с запада и с востока.Дадим слабинку и нас не будет.Самим англосаксам ссыкотно сюда лезть.Можно и ядерной дубиной по башке получить.Нашли слабое звено.Братанчика нашли,мальчиша-плохиша.Какой он этот плохишь знают все.Этот плохишь сидит и в Киеве и в Москве.

  8. #3238
    VWDRIVER
    Участник
    Oilman, Закройте, пожалуйста, тему хотя бы на неделю - форум целее будет.

  9. #3239
    AVIBE
    Участник
    2 ОилМан - а он что, не гражданин России?!! Мне допустим его позиция интересна, т.к. в Крыму всяких диаспор хватает. И его высказываниями хотел бы поделиться.

    Да и почему было подтёрт мой пост? он не отвечал каким то правилам форума? Каким?

    Добавлено:
    И я скажу больше - Чечня в своё время - хотела отделиться от России. Так что, интерес к тому, что высказывает нынешний президент, относительной всей этой обстановки - просто ради того, чтобы знать и знали другие - я посчитал что будет интересно. Да и в конце концов - это ФОРУМ, где можно говорить обо всё, что не противоречит правилам форума. А его высказывания и взгляды - ну ни разу не противоречили правилам форума.
    Последний раз редактировалось AVIBE; 28.02.2014 в 14:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •