Like Tree19поблагодарили

Пешеходы

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21
    Petruccio
    Ветеран клуба

    Re: Пешеходы

    Цитата Сообщение от wetrydgy
    Да уж, мнений много и все по-своему правы.
    Никогда не лезу на переход, если вижу, что приближающемуся транспорту придётся экстренно тормозить и детям об этом говорю. Что бы не быть теми самыми баранами. А пешеходы, пытающиеся воспользоваться своими правами любой ценой, действительно раздражают.
    +100, совершенно верно. Я тоже никогда не прусь на переход, не пропустив уважительно движущийся транспорт, которому, вижу, что тяжело быстро остановиться. Стою, жду подходящего момента и обязательно подходят какие-нибудь "милые" девушки с мобильником у уха и, абсолютно не обращая ни какого внимания на происходящее вокруг, не сбавляя скорости, смело ступают на переход. И, как говорится, "пусть весь мир подождёт"...


  2. #22
    wetrydgy
    Участник

  3. #23
    pauk45orp
    Участник

    Re: Пешеходы

    Цитата Сообщение от wetrydgy
    http://news.rambler.ru/11431257/videos/first/
    Причём, маму с дочкой, царство небесное, ещё до той .УКИ на пассате, за 3 секунды до трагедии ДВАЖДЫ НЕ ПРОПУСТИЛИ - Кашкай свадебный и 7-ка... И где, к тому же, дорожные службы - Какой на х это Пешеходный переход - где ХОТЯ бЫ ЗЕБРА???

  4. #24
    Oilman
    Супер-модератор

    Re: Пешеходы

    Цитата Сообщение от pauk45orp
    Какой на х это Пешеходный переход - где ХОТЯ бЫ ЗЕБРА???
    "...Женщина с ребенком переходила дорогу по пешеходному переходу, обозначенному только знаком. По стечению обстоятельств буквально накануне с этого участка сняли асфальтовое покрытие вместе с разметкой "зебры"...."

  5. #25
    paschket
    Участник

    Re: Пешеходы

    pauk45orp, Там же видно срезанный асфальт, а гибон сразу за ПП вылавливал явно за это.Лучше бы не бабло рубил, а движение регулировал.

  6. #26
    Gens
    Автор темы

    Re: Пешеходы

    Цитата Сообщение от paschket
    pauk45orp, Там же видно срезанный асфальт, а гибон сразу за ПП вылавливал явно за это.Лучше бы не бабло рубил, а движение регулировал.
    Ему же за это ни кто не заплатит! Уроды!

  7. #27
    pauk45orp
    Участник

    Re: Пешеходы

    да это я *в сердцах*, особо не всматриваясь в срез покрытия... Когда умирает дитя, жизни и не видевшее..- это всегда тяжело и больно осознавать, и не важна степень родства..

  8. #28
    Gens
    Автор темы

    Re: Пешеходы

    Вот здесь уже видно http://www.1tv.ru/news/social/188210 что у водителя был ограничен обзор, она не видела маму с ребенком из-за впереди идущего а/м в среднем ряду. роме того знак пешеходного перехода ей тоже не видно из-за автобуса, а на разделительной он отсутствует, хотя позже на демонстрации он уже есть. Да и мамочка зачем то решила ускориться на последней полосе. Но я не оправдываю водителя, я это к тому что надо сажать и того ДПСника, и того кто отвечает за установку знаков на этом участке дороге, а так же того кто дал разрешение на строительство нерегулируемого перехода на 6 полосной дороге.

  9. #29
    morok
    Участник

    Re: Пешеходы

    Просто до слез жалко малышку..

  10. #30
    Castello
    Участник

    Re: Пешеходы

    аж в душе все перевернулось от этого видео(((( ....
    В дождливую погоду или же в снежную угол обзора пешеходов и т.п. уменьшается, так не комфортно себя чувствуешь что караул..
    Бывало видел случаи когда водитель начинает пропускать пешеходов которые переходят в не положенном месте, это пипец, что водитель дибилоид что пешеходы, причем сам в крайнем левом ряду, а по правой начинают обгонять... а вот.. возле торгового центра малыши ("переходили" дорогу, стояли ждали пока все проедут) но когда тормознул водитель добрая душа дабы пропустить, они побежали (кто первее), а по правой на обгон пошла машина, я и парковщик как заорем СТОЙЙЙЙ что малыши успели тормознуть прям в миллиметрах от беды.
    А сколько в зад по въезжало машин из за резких пешеходов...

Похожие темы

  1. Пешеходы :)
    от Бузина в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •