Результаты опроса: Какому телефону Вы отдали бы предпочтение?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • N8

    9 16.07%
  • N9

    1 1.79%
  • E7

    0 0%
  • APPLE 4S

    15 26.79%
  • HTC (просьба при голосовании указывать модель)

    31 55.36%
Like Tree121поблагодарили

Выбор телефона

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 201
  1. #41
    edel
    Участник
    Тема по телефонам все еще актуальна, для меня как минимумум. Прошло 5 месяцев (мой пост вверху от 3 янв) не могу определиться между HTC One X или One S. У жены уже 3 месяца 4S и никаких головных болей.


  2. #42
    evgeniy-borisov1669
    Участник
    edel, из них я бы выбрал One S, т.к.
    -для меня это оптимальный размер, больше если носить с собой в кармане хуже. Если носить в сумке или постоянно ездить в авто, а он будет валяться на сиденье- то можно и больше.
    -толку сейчас от этих 4-х ядер нет. А когда они будут нужны появится что то лучше и вы поменяете этот телефон на другой
    - опятьже при 4-х ядерном процессоре будет быстрее садиться батарея
    -цена на One S ниже, хоть ни на много но ниже.

    Но я бы сейчас посоветовал Sony Xperia S LT26i по отзывам очень даже неплох.

  3. #43
    edel
    Участник
    Действительно не намного дешевле. Новый Експирия S очень ничего, но хочу с htc остаться. В руках держал оба и Експирию, и что-то меня к One X тянет, хотя умом понимаю что повседневно размер мешать будет.4ядра не пугают, зарядка у всех актуальных смартов ежедневная, интернет, книжку почитать на паузе, в общем заменитель компа. Это раньше свою n 95 раз в неделю заряжал,только звонки и музыка.Об экранах молчу.

  4. #44
    ZhuQ
    Член Клуба
    а я вот дико хочу икспирию актив.. экран маленький, видео снимать (чтоб не говорили что в телефоне видео не надо, надо оно надо) 720 умеет. брызг не боится, андроид со всеми вытекающими синхронизациями и прочими инторнетами..

    но чота бюджет пока не могу найти на это дело

  5. #45
    evgeniy-borisov1669
    Участник

  6. #46
    edel
    Участник
    evgeniy-borisov1669, По поводу дисплеев уже читал, так же как и Експирия S, пятна появляются. Здесь не проблема, обменивают на новый или можно вернуть в течении 2 недель, даже если пятен нет)))

  7. #47
    ant 787
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от edel Посмотреть сообщение
    Здесь не проблема, обменивают на новый или можно вернуть в течении 2 недель, даже если пятен нет)))
    Стесняюсь спросить..А нафига тогда он нужен,что бы менять его каждые две недели?

  8. #48
    edel
    Участник
    А зачем менять каждые 2 недели если все устраивает? Действительно много таких, которые попользуються, потом несут назад, (тож Саре не понравился, или типа глючит))).Закон такой в европе, а пользоваться им или нет, дело покупателя.

    Хочу подробнее рассказать, это интересно по моему, ведь многие из форумчан сталкивались после покупки(телефон, тв..) что ожидал чего то лучшего, интересного, поэтому через 1-2 дня несешь назад, обьясняешь причину, заполнить надо будет 2=3 бумаги, адрес, твой телефон, подробно почему здаешь. Далее покупку (телефон, тв...) тщательно исследуют на повреждения, царапины и т.д. Если вещь без изьянов (реально хочу другое) то вам вернут ваши кровно заработанные или в случае, если вы нашли вашу "мечту", то меняют, доплачиваете там, если вещь дороже.
    В случае если вы через 2 недели принесли здавать микроволновку, заляпанную внутри макаронами, сказали не нравиться чето, конечно вас отправят назад + покраснеть придется, хотя есть такие, которым это по барабану, еще скажут "во немцы, п.....и! я так пользуюсь и здаю потом" зависит от человека, а им оставаться надо всегда.
    Последний раз редактировалось edel; 05.05.2012 в 13:16.

  9. #49
    MAK
    Участник
    Хакнул тут на днях свой HTC Desire. Была старая ОС(официально его перестали обновлять после 2.2) и радио прошивка -- очень плохо ловился ГПС. По гарантии обратился, назвал номерок -- телефон европейский, ничем помочь не могут.
    Так вот сделал s-off, поставил прошивалку(там такие названия странные), поставил рута, обновил ОС и радио.
    Поменял катру памяти и поставил только тро что мне нужно.

    Телефон стал заметней шустрее, раза в 1.5, если не ставить туда невообразимые темы с летающими предметами, то и заряд держит вроде как получше. ГПС вроде поправился.

  10. #50
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Не сочтите мой пост за прикол... И я не ёрничаю. Не помню - писал или нет об этом. Но у меня был телефон Nokia 1202, сделан в Индии. Бомба, а не телефон. Стоил 950 руб. Экранчик монохромный - часы на нём видны при ярком солнце за километр, батарейка держит неделю, а то и больше. Но представьте, пару лет он у меня был и я прошлым летом на огороде наклонился в колодце ведром воды зачерпнуть, он из нагрудного кармана блюм! - и плюхнулся туда... Колодец метра три глубиной, а воды в нём где-то 1.60м. Я, размазывая слёзы по щекам, разделся и за ним вверх ногами как сиганул! А вода такая холодная, что в голове, слышу - раздался скрип какой-то. Дно глинистое, ничего не видать. Короче, кое-как я перевернулся вверх головой. Стою, коченею, а ногами шарю по глине. Ничего не нащупал. С трудом по верёвке вылез наружу, погрелся на солнышке, взял грабли, удлинил их палкой и шаря ими минут 15, достал-таки. Он, ебстественно, гавкнулся, но симка в норме. И я пошёл на следующий день и купил Nokia уже не 1202, а 1280, который стоил ещё дешевле - 760 руб. Теперь он у меня. Пашет - вообще никаких проблем.
    Плюсы:
    - аккумулятор держит дикое количество времени (неделю, даже две), я порой даже забываю про зарядку и он вдруг " неожиданно" разряжается
    - цена(!) не жалко, если утопишь
    - порой приходят ММС с непонятными веб-адресами, а он эту чушь не открывает, т.к. не может. Т.е не страшны ему вирусы всякие
    - часы на монохромном дисплее видны при самом ярком солнце за много метров.
    - встроенный светодиодный фонарик
    Минусы:
    - нет встроенного фотоаппарата, мне бы его хотелось.

    Может это и смешно, но я прямо "подсел" на дешёвые телефоны.

    P.S. Когда в колодец нырял, помню больше всего беспокоился - с трусах нырять или без них. Вдруг, думаю, что случится, не смогу перевернуться вверх головой, люди придут, глядь в колодец, а там ноги торчат и огромное хозяйство... В общем, нырял, всё же, без трусов. А фактически, за симку только беспокоился. Вспомнился анекдот morokа про iPhone в деревенском туалете...

Похожие темы

  1. Снятие держателя телефона
    от Allex в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.03.2019, 14:24
  2. Настройки и адаптация телефона
    от Vlad72 в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 20:21
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:44
  4. Помогите с выбором телефона
    от Oilman в разделе Курилка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 07:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •