Like Tree712поблагодарили

Что делать с MoSkiT? Похоже на кидалово?

Страница 16 из 81 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 802
  1. #151
    Oilman
    Супер-модератор
    Вот тебе и "недоразумение улажено"... MoSkiT, решай что будешь делать...


  2. #152
    MoSkiT
    Участник
    pauk45orp, Андрей, тебе не закрадывается в голову мысль о том что это уже действительно выглядит как целенаправленное издевательство в чистом виде? Сначала каким то чудом приезжает к тебе поврежденный панель-телевизор, который от меня уезжал полностью целым и мой водитель говорит что не замечал повреждений когда отдавал тебе, и по какой то случайности он оказывается поврежденным именно в том месте куда пришелся удар по твоему авто! ??? Ладно, фиг с ним, я тебе передал другой, опираясь на твою честность. Потом ты пол года не можешь купить птф и решетку под птф в любом ларьке возле дома и якобы не можешь начать ремонт разфигаченого авто из за этих двух очень важных агрегатов, которые можно установить самостоятельно ночью, без света и в алкогольном опьянении! И ты ещё на весь форум об этом трубишь как потерпевший а теперь ты хочешь что б я поверил что исправная фара которая приехала к тебе и была проверенна визуально мной и технически моим доверенным человеком, товарищем оказалась неисправной, ладно бы она оказалась треснувшей, у тебя ведь на авто фара эта же после дтп не побилась, крепления и механизм шторки повредились, как я понял, и каким то чудом такая же поломка и у этой фары! ??? Забавно получается, неужели ты думаешь что я полный идиот? Знаешь Андрей, если бы ты не трубил тут и не писал много громких слов, я б тебе заменил конечно эту фару, даже с той мыслю что возможно ты меня обманываешь но все равно б заменил, как товарищу, а что ты хочешь сейчас от меня??? Я со своими грешками разобрался тут на форуме, твои птф и решетка все никак не доедут ко мне но это я думаю что не суть, ты в праве потратить на них мои 4тыс. которые у тебя, у меня твоего ничего нету, половины этих денег тебе хватит но я и не рассчитываю что ты мне вернешь остальные, фиг с ними, а по фаре как я могу тебе верить, помогать после всего сказанного тобой на меня? Мне теперь нужно каждому форумчанину вместе с докаткой как минимум RNS-510 отправлять

  3. #153
    Миха
    Член Клуба
    MoSkiT, не хочу встревать в ваши отношения с Андреем, но скажу свое по фаре - там реально не работает механизм шторки, с блоком фары все гут. При переставке на разбитую фару, все работает без вопросов. И еще момент - фара твоя явно собранная из частей, и линза хрустальная(прозрачная стоит, а не матовая). А дальше разбирайтесь сами, кто , что, да как.
    От себя лично добавлю. У меня к тебе претензий нет ни каких(время лечит), но дел с тобой Илья больше иметь честно не хочу(одной сделки хватило). Я не злопамятный, но у меня хорошая память. С уважением, Миха.

  4. #154
    iv2
    Участник
    Продавайте-покупайте через аукционы, ebay, aukro, molotok и другие
    Даже если здесь договорились - не поленитесь! Выставить товар на площадке, которая по определению для того и предназначена)
    Оплачивайте через Paypal и другие системы
    Не изобретайте велосипед
    Будет Вам и гарантия возврата денег, и защита от недобросовестных покупателей/продавцов

  5. #155
    Gens
    Участник
    Цитата Сообщение от MoSkiT Посмотреть сообщение
    Сначала каким то чудом приезжает к тебе поврежденный панель-телевизор, который от меня уезжал полностью целым и мой водитель говорит что не замечал повреждений когда отдавал тебе, и по какой то случайности он оказывается поврежденным именно в том месте куда пришелся удар по твоему авто! ???
    У Андрея телевизор был разбит в другом месте.

  6. #156
    pauk45orp
    Участник
    Илья - Шерлок Холмс "отдыхает" рядом с тобой... Уверен в том, что написал??? Готов аргументированно развеять ЛЮБЫЕ твои мифы касаемо меня. Сейчас некогда, детьми заниматься надо, попозже продолжу, а пока МИФ хотя бы о фаре:
    Цитата Сообщение от MoSkiT Посмотреть сообщение
    ...ты хочешь что б я поверил что исправная фара которая приехала к тебе и была проверенна визуально мной и технически моим доверенным человеком, товарищем оказалась неисправной, ладно бы она оказалась треснувшей, у тебя ведь на авто фара эта же после дтп не побилась, крепления и механизм шторки повредились, как я понял, и каким то чудом такая же поломка и у этой фары!
    Не ваша правда, уважаемый Илья... Видимо попутал ты с фарой друга своего Славы - у него такая проблема как раз...была и он просил меня продать ему рабочий механизм с моей фары после того, как я сам отремонтируюсь - МОЖЕТ ПОПРОСИМ ЕГО ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ - был ли у нас с ним разговор об этом, когда я забирал в том году твою фару??? Я сказал, что отдам даром это хозяйство. Да вот же, из нашей же с тобой переписки нашёл:"[20.12.2012 1:26:16] Андрей: Славе наверное моторчики с фары подгоню - у него проблемы со своими возникли, а меня родные в порядке
    [20.12.2012 1:27:11] Moskit Илья: конечно, только этому жуку за очень дорого продай шучу
    [20.12.2012 1:28:10] Андрей: я так отдать хотел . а это еще и продается?"
    Фара моя на сегодняшний день полностью работоспособна, за исключением поломанного уха и треснутого пластика, ибо показала это дефектовка у Оф.Дилера VW КУНЦЕВО, а так же показания снятые со шнура компьютером и визуально, о чём тебе уже не только я пишу - мне не веришь, специалисту тоже не поверишь? -
    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    скажу свое по фаре - там реально не работает механизм шторки, с блоком фары все гут. При переставке на разбитую фару, все работает без вопросов. И еще момент - фара твоя явно собранная из частей, и линза хрустальная(прозрачная стоит, а не матовая).
    Последний раз редактировалось pauk45orp; 22.03.2013 в 05:07.

  7. #157
    paschket
    Участник
    На сколько понял, то приехавшая фара имеет линзу другой прозрачности , нежели та что нужна , соответственно она предназначена была изначально под галоген , а если на корпусе маркировка ксенона, потроха под ксенон , а линза под галоген ...
    Скорее всего фара "конструктор" и кто собирал, просто не удосужились "вникнуть" , или просто "чисто продать".

  8. #158
    pauk45orp
    Участник
    Ооо... Какие люди!!! paschket - вроде с осени не слышно тебя было - Видишь Илья - даже Старожилы форума проснулись от хрени, которую ты пишешь...
    Последний раз редактировалось pauk45orp; 21.03.2013 в 20:42.

  9. #159
    pauk45orp
    Участник
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    MoSkiT Сначала каким то чудом приезжает к тебе поврежденный панель-телевизор, который от меня уезжал полностью целым и мой водитель говорит что не замечал повреждений когда отдавал тебе, и по какой то случайности он оказывается поврежденным именно в том месте куда пришелся удар по твоему авто! ???
    Илья - аргументированно развею очередной твой МИФ... Gens абсолютно прав -
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    У Андрея телевизор был разбит в другом месте.
    - ВОТ мой телевизор - Что делать с MoSkiT? Похоже на кидалово?-img_4518r.jpg - сняли впервые его 14-15 марта, и отдали на память после того, как твой поставили, который, между делом, ты ПОПРОСИЛ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ а подержать у меня дома Что делать с MoSkiT? Похоже на кидалово?-img_2457.jpg...
    А тебе, Илья "Холмс" очередной "ребус" - решётка из твоего 2-го бампера оказалась поломанной, приняли решение оставить мою, родную...ну это мелочиже, правда?, даже и не гружу тебя этим.. Фото решетки с шильдиком TRENLINE, отломанным ухом и не только им, выложить для верности??? Ладно, выложу, ато не поверишь же - Что делать с MoSkiT? Похоже на кидалово?-img_4514r.jpg - у меня, как тебе известно, другая комплектация... Что подсказывает тебе разум - может это заговор какой-то???
    Действительно, Илья, ЗАБАВНО -
    Цитата Сообщение от MoSkiT Посмотреть сообщение
    ...Забавно получается, неужели ты думаешь что я полный идиот?
    Меж тем, видел, ты зашёл сейчас, почитал, и взял паузу на размышления, аки Знаток из ЧТО, ГДЕ, КОГДА?...
    Илья - какой ещё ПРАВДЫ тебе не хватает, чтобы решить наши вопросы???
    Последний раз редактировалось pauk45orp; 21.03.2013 в 22:15.

  10. #160
    ant 787
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от paschket Посмотреть сообщение
    Скорее всего фара "конструктор" и кто собирал, просто не удосужились "вникнуть" , или просто "чисто продать".
    Паша, рад тебя видеть-слышать.
    Переделкины даже не удосужились убрать технологический мусор из нутрянки блока фары.Сам сегодня лицезрел, когда Андрей после ремонта приезжал ко мне..

Похожие темы

  1. MoSkiT, С Днем Рождения!!!
    от Gens в разделе Курилка
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 22:01
  2. климат что делать.
    от @ндрей в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 17:40
  3. Похоже, что бензин скоро подорожает
    от JokerSL в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:06
  4. Что мне делать???
    от Круж в разделе Покупка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 11:44
  5. Похоже, что сменю Субару на Туран
    от JokerSL в разделе Покупка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •