Like Tree102поблагодарили

детство в ж...? (планшет, игрульки)

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 151
  1. #101
    Petruccio
    Автор темы
    Цитата Сообщение от BOIL Посмотреть сообщение
    может Ваш аппарат куплен в Украине, а у коллеги в "развитой" стране
    Да нет, вроде. Купил у себя в городе, пошёл и купил. В салоне МТС.
    Он мне, правда и без обновления нравится. Всё работает, не глючит ничего. Удобный в плане размеров. Экран классный. Ну, меня, во всяком случае, пока всё устраивает, вроде.
    Последний раз редактировалось Petruccio; 06.12.2012 в 10:34.


  2. #102
    ant 787
    Ветеран клуба

  3. #103
    Petruccio
    Автор темы
    А я на днях несколько раз наблюдал, как взрослые дяди на море игрались с радиоуправляемыми машинками и самолётами. Вот мне понравилось!.. Машины с толстыми колёсами, размером где-то по пол-метра (сама машинка, не колёса) - одна на аккумуляторах, другая с бензиновым движком. Вот это было супер! Они по песку просто летали, а за ней собаки бегали, оря ... Я, прямо, наверное, себе такое тоже начинаю хотеть... С ДВС, конечно, помощнее, у неё из-под колёс песок, как из пушки летел, но тарахтит громко и вонят. На аккум. песок летел меньше, но в скорости не уступала бензиновой. Мне она, наверное, больше понравилась своей бесшумностью. И самолёт как-то видел - вообще улёт. Он прямо над морем летал, а дяденька на берегу стоял.

  4. #104
    Petruccio
    Автор темы
    Блин... Сейчас "открыл для себя", что бывают радиоуправляемые и вертолёты, и катера и т.п. Во, класс!!!...

  5. #105
    Petruccio
    Автор темы
    Короче, вывел меня из себя этот дебильный Samsung Galaxy Tab2 7.0 ! Сил моих нет, точно близок тот момент, когда с диким криком долбану его о стенку! Всё было, вроде, ничего. Но стал я на нём книги читать. В формате PDF читал-читал и на 200 странице стал он тормозить так, что вообще заглохать стал. Перезагружал-перезагружал по фигу! Эту же книгу в формате .doc стал читать, там картинки хрен знает как вертятся и невозможно их посмотреть (а книга научно-популярная, картинки нужны). Потом, вроде смотрю, а картинки эти вдобавок ну в таком стрёмном качестве - ужас! Потом неожиданно вдруг стал нормально PDF показывать. А сейчас опять - просто тупо останавливается и приходится перезагружать. А после перезагрузки секунд 15-20 - и опять полный тормоз. И оперативку, вроде, чищу - ни фига ! Г...но, одним словом.
    Вот же гадство! Читать-то удобно, но полнейшие тормоза - это что-то!..

  6. #106
    Petruccio
    Автор темы
    Наверное, он не виноват Сейчас установил адоб ридер, вроде пока не глючит. А то я фигнёй какой-то предустановленной андроидской читал, полярис офис, что-ли.

  7. #107
    k2
    Член Клуба
    есть читалка для андроида - cool Rider вроде называется. до нее тоже много перепробовал, эта читает очень много форматов и пока не тормозит, попробуйте.

  8. #108
    MAK
    Участник

    Re: детство в ж...? (планшет, игрульки)

    Cool reader не читает пдф, он понимает "книжные" форматы(mobi, fb2, djvu...) в таких текст просто подстраивается под ширину экрана но с картинками туго. Я использовал для пдф eBookDroid, но на меленьком экране читать пдф невозможно, его проще распечатать, для чего собственно он и предназначен. Printable Document Format.
    Еще телефоны и планшеты при чтении быстро разряжаются, смотрите в сторону электронных книг.

  9. #109
    AVIBE
    Участник
    Цитата Сообщение от Petruccio Посмотреть сообщение
    Наверное, он не виноват Сейчас установил адоб ридер, вроде пока не глючит. А то я фигнёй какой-то предустановленной андроидской читал, полярис офис, что-ли.
    у меня такой же девайс. читаю в PDF все книги (жена на таком же аппарате - FB2). Везде полёт нормальный. Проблем с тупостью аппарата не замеченно.

  10. #110
    _Peter_
    Участник
    Кстати,есть хорошие эл.книги на Андроиде.
    Правда не думал их,но читают все и даже больше.
    Впрочем,в Вашим случае видимо что-то недоустановлено..
    Иногда открываю документы на телефоне и все нормально читается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •