Like Tree2929поблагодарили

Трынделка

Страница 78 из 268 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2678
  1. #771
    ЕвгенийVW
    Участник
    Цитата Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
    жена не будет у плиты
    А мне кажется жена не будет стоять у плиты если ее водить в ресторан, а так те же круглые, только в профиль, ну с утренней кашей небольшой плюсик.


  2. #772
    Toffee brown
    Участник
    Цитата Сообщение от ЕвгенийVW Посмотреть сообщение
    жена не будет
    имеется ввиду отсутствие необходимости находится рядом в процессе готовки. А заряжать и мыть все также надо. А еще она, к моему сожалению, не может сходить в магазин, даже если дать ей денег. Мой индукционный редмонд IH 300 перед НГ обошелся в 13 тысяч.
    Ну и в процессе готовки никто не запрещает открыть крышку, посмотреть, может чего добавить. Это не стиральная машина, которая окно запирает до окончания цикла стирки.

  3. #773
    garry2000
    Участник
    Oilman, против качества Редмонда, как уже и говорил,ничего не имею, но если сравнить с аналогичными по функциям Polaris, Philips, Moulinex, Brand, то они как минимум не хуже, а Редмонд получается в 1,5-2 раза дороже. Понимаю еще марка была бы шибко известная и именитая, так ведь все они - юные "европейские" бренды с китайским акцентом (кроме французского Мулинекса и голландского Филипса). То же самое и про Борк можно сказать - переплата за псевдонемецкий бренд. Но это лишь мое мнение.

  4. #774
    morok
    Участник
    Имею то же самое мнение

  5. #775
    Toffee brown
    Участник
    Редмонд, якобы, судя по коробке штатовский. Хотя там только зарегистрировано предприятие, как и в случае с Борком. За что? Не надо Borkу путать себя с Miele .
    Цену Борка и Редмонда можно объяснить если только тратами на продвижение марки в массы. Борку не удалось создать себе полноценный имидж европейской марки, на что они намекали. А Редмонд долбит только в одну точку - мультиварки, и особо не кричит о своем некитайском, якобы, происхождении. Посмотрим, что получится и станут ли они именем нарицательным, как Xerox. Но пока у них это получается. Редмонд=мультиварка, мультиварка=Рэдмонд.
    а еще чемоданы такие есть))) средненькие по качеству и по весу.
    Видимо, в Китае выросло и главное стабилизировалось качество производства. Как в советские времена продукция китайских госпредприятий пользовалась спросом и уважением.

  6. #776
    k2
    Член Клуба
    Как то читал про всякие бренды здесь:http://www.yaplakal.com/forum23/topic694150.html. http://www.yaplakal.com/forum3/topic996597.html. А по теме у меня мультиварка такая http://www.stadlerform.ru/shop/catalog/tehnika-dlya-kuhni/multivarki
    Почему то я считал, чем толще кастрюля, тем лучше. А первый сваренный в ней суп напомнил бабушкин из печи.

  7. #777
    Toffee brown
    Участник
    Цитата Сообщение от k2 Посмотреть сообщение
    Почему то я считал, чем толще кастрюля, тем лучше.
    как я понимаю, излучатель сверху в крышке

  8. #778
    Cаня
    Участник
    Москвичи,может кто посоветует охраняемую стоянку в аэропорту Домодедово из личного опыта. Вариантов много в инете,стоимость от 200-350 руб.сутки. Нужно турана на 10 дней оставить.

  9. #779
    A.Sysoeff
    Участник
    Если вы хотите понять в чем разница кроме цены сначала надо узнать способ нагрева (индукционный или), имеется ли режим пароварки, со скольких сторон греется кастрюля (низ, бок, верх), есть ли режим подогрева и исходя из этих возможностей поймете, что мультиварок с такими возможностями всего пяток штук. Да и материалы из которых сделаны корпус или кастрюля тоже отличаются. Из всего выше сказанного можно выбирать какие функции вам необходимы, а без каких можно обойтись и сэкономить некоторую сумму.
    Конечно и остальные потихоньку подтягиваются, но и монстры придумывают что нибудь новенькое - впрочем Мерседес от Жигулей отличается ценой, возможностями и комфортом.
    Ни кого не хотел обидеть.

  10. #780
    Oilman
    Супер-модератор
    Ладно. Пусть будет редмонд с неоправдано завышенной стоимостью и покупать его экономически никак не выгодно... А то щас не хватало ещё мужикам за мультиварки спорить у кого какая круче

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •