Like Tree43поблагодарили

Бытовая техника Бытовуха..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    slonik
    Участник
    Цитата Сообщение от Triangle Посмотреть сообщение
    Духовку, при наличии возможности только электро.
    Ни одна газовая духовка не выдержит точный температурный режим и равномерность прогрева объема духовки. То что есть в электрической духовке (турбообдув, прогрев снизу, сверху и т.д.), не будет в газовой.


  2. #12
    AVIBE
    Участник
    Мы в своё время то же закапывались в этот вопрос. Точнее на счёт духовки. Выбрали вот это BO7345AX http://www.gorenje.ru/products/vstra.../items/265973/ . Большая, есть защита от детей (сверху есть защёлка металлическая (не пластик, как в Электролюксе), три стекла и куча режимов приготовления =))))).
    В общем - мы довольны ею =)

  3. #13
    Gens
    Участник
    Цитата Сообщение от Владимир Минаев Посмотреть сообщение
    и требуют на нее свой проэкт (11т.р.) + работы.... Как то не гуманно.
    Цитата Сообщение от Владимир Минаев Посмотреть сообщение
    Ежегодный поквартирный обход...
    Хоть раз приходили? Я тут уже рассказывал как мы когда в новую квартиру переехали, купили новую плиту ну жена тоже из соображений законности ее установки захотела вызвать газовщика. Этот камикадзэ мне вентиль менял не перекрывая газ. Это уже тут я узнал что он еще не камикадзэ, а истинные камикадзэ пилят болгаркой трубы под давлением газа. Так вот уже 6 лет и ни кто ни разу не появился. Хотя объявления висели, типа будет обход, будьте дома. Ага, щас все бросил буду ждать Ленгаз.
    P.S. переименуйте тему, а то в голову приходит статься УК РФ.

  4. #14
    schahter
    Участник
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    P.S. переименуйте тему, а то в голову приходит статься УК РФ.
    первое , что пришло на ум , когда увидел название темы.

  5. #15
    барс027
    Участник
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    истинные камикадзэ пилят болгаркой трубы под давлением газа.
    Гена, помню несколько лет назад уже были подобные споры, мне дома переносили патрубок на газовой трубе, в связи с установкой счётчика. Так этот новый металлический патрубок, мастер приваривал газом который из этой трубы и выходил, т.е. варил квартирным газом.
    Я тогда пошёл на улицу курить от греха подальше

  6. #16
    Forgeron
    Участник
    Цитата Сообщение от барс027 Посмотреть сообщение
    из этой трубы и выходил
    не боись,газ пока горит не взрывается.
    По теме:перед монтажем техники нужно предусмотреть розетки(одну для духовки,другую для плиты,хоть и газовой).Расположить лучше на уровне плинтуса.Так они будут более менее доступны без демонтажа духовки.

  7. #17
    Владимир Минаев
    Автор темы
    Gens, Газовщики везде разные... ( как и среди ОД меняющие масло без фильтра)... В соседней Дубне, на духовку тупо ставят тройничек и ни кто вопросов не задает. Через 5 км начинаются Тверские владения со своими "тараканами"...( В почт.ящ. записка "к Вам приходил с инсп. осмотром.. К сожалению Вас не было дома. Просим позвонить по ТЛФ.... и согласовать удобное для Вас время.." За борзость пока еще ни кого не отключали, но лезть со своими понятими.... Наверно имею "дурное" воспитание.
    Р.S. более десятка полезных сообщений, говорит о том, что форумчане понимают смысл заголовка как и я.

  8. #18
    k2
    Член Клуба
    я так понимаю варочная панель будет все же газовая. обратите внимание на крутилки))) которые газ включают, они идут с пьезоподжигом, надо, чтобы они по возможности были защищены от всякой грязи, а то потом пьезо не работает. а духовка, да, электро лучше чем газ, но и на ней стекла коптятся, надо брать ту, что лучше/ проще разбирается

  9. #19
    Владимир Минаев
    Автор темы
    Forgeron, Розетку (место под розетку) уже штробят... (монолит блин...)

  10. #20
    tipenok
    Участник
    Цитата Сообщение от Forgeron Посмотреть сообщение
    По теме:перед монтажем техники нужно предусмотреть розетки(одну для духовки,другую для плиты,хоть и газовой).Расположить лучше на уровне плинтуса.Так они будут более менее доступны без демонтажа духовки.
    Расположить лучше справа от техники (если ты правша), за шкафом на уровне плеча если сесть на корточки. В шкафу сделать в этом месте отверсие коронкой (там, как правило, тонкий мдф) чтобы рука пролезла. Будет и удобнее подлезть для отключения и провод не искать (вытянул в шкаф и повесил) и током не ударит если вдруг ночью у вас шланг сорвёт и воды будет 10см а розетка под плинтусом. И ещё ТС не берите поверхность из нержавейки, лучше (как уже советовали) стекло. Духовой шкаф только электро и лучше с пиролизом - дороже, но оно того стоит.
    Последний раз редактировалось tipenok; 05.03.2014 в 14:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •