Like Tree193поблагодарили

Платная парковка в центре больших городов

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 323
  1. #131
    ant 787
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Почитайте на досуге:http://igmsk.ru/wp-content/uploads/liksutov-itogi.pdf
    Это к кому рекомендация почитать этот файл? Если в мой огород, то мне это ваще не интересно. Мой шеф мудрый, весь бизнес в СВАО, и все точки снабжения там же, как и практически все сотрудники проживают в СВАО.
    Дима!!!!! Услышьте меня! Мне по барабану, кто как нае..манывает парконы и прочее, главное, что я хотел подметить- http://www.touran-club.ru/f/talks/16...entre-bolshih/ работает, и пробок стало меньше! ВсЁ. Умываю руки, дальнейший разговор бесполезен.


  2. #132
    Verlioka
    Участник
    ant 787, да кто спорит-то и о чём? В какой огород? Так, для информации, я тоже прочитал.
    Пробок стало меньше только в центре, т.к. народ платить не хочет. Я их понимаю. А так, как было, так всё и есть. Особенно зашибись с выделенными полосами они придумали. Два ряда стоят, а полоса А нафиг не нужна никому. Там таксисты лётают. Мне умывать нечего, у меня руки чистые.

  3. #133
    ant 787
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    у меня руки чистые
    И у меня.

  4. #134
    Toffee brown
    Участник
    у нас в конторе есть служебный автобус, а также есть завгар, который может только хозяйские тачки на мойку гонять, и резину закупать в Люберцах (два колеса на Ларгус, при этом экономит на этом Ларгусе 30 тысяч на кондее и за эти же деньги устанавливает в салоне магнитолу и сигнализацию с замками на передние двери, задние будь любезен руками, и обливает двери со стороны салона (не внутри двери) мовилем, за те же 30 тысяч.) и совсем начальник - руководитель АХО.
    Автобус выруливает с Университетского по Вернадке, и на следующем повороте уходит на Ломоносовский, раньше автобус ездил по выделенке, но спустя какое-то время пришел штраф за выделенку, штраф адресовали водителям и теперь они ездят как все. Никто даже не попытался написать просьбу разъяснить порядок движения автобуса по выделенке, узнать как это дело легализовать... Ждут когда откроется метро на Мичуринском и автобус спишут в утиль. С оплатой парковки в центре такая же история, то карту не купят и уйдут в отпуск, то предлагают оплачивать со своего мобильного, мол потом тебе вернем. Все через одно место. Поэтому кто-то из пассажиров платит со своего мобильного, потом на других вещах свое отыграю, кто-то, как я, со словами: Петрович, не переживай, тачка не твоя, идет по своим делам и забивает на оплату.

  5. #135
    Verlioka
    Участник
    Цитата Сообщение от Toffee brown Посмотреть сообщение
    С оплатой парковки в центре такая же история, то карту не купят и уйдут в отпуск, то предлагают оплачивать со своего мобильного, мол потом тебе вернем
    Один-в-один. Я же говорил, что везде одна фигня. Вот и приходится выкручиваться самому, привыкли уже.

    А вот с автобусами по ВП, тут как не еду утром на работу, так синий Скания постоянно наяривает по ВП, на Севастопольском. Причём гонит, как оглашенный. Это служебный с занавесками, большой автобус с СВР, что за МКАДом. Я вот думаю, это же не ОТ, почему по ВП прёт? Контора, ясное дело кашерная, Фрадков как-то недоволен был выездом на МКАД с пр. Карамзина и предложил выезд сделать через наши гаражи, а они соответственно подлежали сносу. Умяли позже, обещая сделать развязку Профсоюзной с МКАД. Вообще легализовать конторскому автобусу езду по ВП, просто мне кажется нереально. У меня друг в маршрутном такси уже 20 лет работает, с Автолайна начинал. Они ездят по ВП свободно, если заменяют маршрутный автобус, а так, парк отчиняет мзду Мосгортрансу. Естественно, Ликсут в курсе. А так, думаю бесполезно пробить это дело.

  6. #136
    Denisych
    Участник
    Хыхы отменили в питере платные парковки в центре. Говорят денешков нету,кончились. Отлично все разлиновать поставить табло и закрыть проект. Кто-то построил загородом неплохой особняк. )))

  7. #137
    Verlioka
    Участник
    Стоят, великомученники. Это зона отстоя водил эвакуаторов, рядом с домом моим. Их тут бывает штук по 8. Ждут команды Фас. На другой стороне связи, их компаньоны - охотники. А эти, один спит мордой в руль, второй бутерброд хавает с термосом, а третий сидит, в телефоне копается. Ждут! Работают!
    Платная парковка в центре больших городов-20150226_115226.jpg

  8. #138
    schahter
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Ждут! Работают!
    А у нас , в маленьком городе , эвакуаторщики не подписали контракт толи с ГИБДД , толи с администрацией города. И теперь их не видно , но а центр забит по самые помидоры. И даже те места для инвалидов ( со знаком " занимаешь мое место - забери мои болезни " ) в основном занимают дорогие иномарки ( сам обращал на это внимание). Вывод уже сделал : чем дороже машина , тем меньше совести и больше наглости у её хозяина.

  9. #139
    JokerSL
    Участник
    Цитата Сообщение от Denisych Посмотреть сообщение
    Хыхы отменили в питере платные парковки в центре. Говорят денешков нету,кончились. Отлично все разлиновать поставить табло и закрыть проект. Кто-то построил загородом неплохой особняк. )))
    Что-то я пропустил эту новость. Ссылка есть?
    Зато прочитал в Сети, что С.-Пб. по пробкам обогнал Москву.
    Наш-то губер Полтавченко (или "1\2тавченко") больше специализируется на строительстве храмов, арок, пирамид всяких..

    Работаю вовсе не в центре, но машиной пользуюсь все реже, т.к. у офиса запарковаться невозможно, ближайшие свободные места - в 1200 метрах. Автобусом спокойнее и ненамного медленнее.
    При этом масса пространства в "спальных" районах отдана под абсолютно идиотские газоны (гектары грязи вперемешку с собачьим дерьмом).
    Просто не хватает у властей воли или желания, х.з. Организовать там стоянки - копеечное дело

  10. #140
    Verlioka
    Участник
    JokerSL, а у вас в Питере нет парковочных карманов вдоль дорог, как у нас? Их делают за счёт газонов. Квадрат площади демонтировали бардюров + земли, дальше заасфальтировали и всё. Делается часа за 2-3 всё. Я позже покажу фото. Вообще хорошая идея была.

Похожие темы

  1. Нужна платная консультация
    от mtc в разделе Покупка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:58
  2. Парковка для самых изощренных водителей
    от evgeniy-borisov1669 в разделе Фото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 22:17
  3. Платная дорога
    от Petruccio в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 06:49
  4. Парковка без водителя от ФВ
    от vli50 в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •