Like Tree115поблагодарили

Помогите выбрать смартфон.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 206
  1. #21
    Oilman
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Vairuotojas Посмотреть сообщение
    то, что я написал, прошу не воспринимать как рекламу Асуса и уж совсем не как совет
    Анатолий, смысл написанного я понял. В принципе у меня сейчас, в процессе выбора, такая же ситуевина. Как только понравится аппарат, лезу в тырнет и читаю отзывы. А там... то пластик не софттач, то музыка звучит хуже чем в Hi-End аппаратуре, то на экране при наклоне 190 град. ничего рассмотреть нельзя... и в итоге гаджет признается просто отстойным. Лично я выбираю по внутренней чуйке что ли... Даже несмотря на восторженные отзывы если не лежит душа, то откладываю "на потом". Вот этот хуавей мне реально понравился... буду думать и выбирать, время ещё есть...


  2. #22
    Vairuotojas
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
    .. Вот этот хуавей мне реально понравился... буду думать и выбирать, время ещё есть...
    Кстати, мне он тоже нравится.
    А вот постом выше ты написал про Elephone. Так это тоже аппарат интересный.
    Выбор-то колоссальный в целом, но выбор конкретный делается все же "по совокупности", когда прислушиваешься к себе самому прежде всего.
    Ты написал "Лично я выбираю по внутренней чуйке что ли... ". Так вот и я точно так же.
    Последний раз редактировалось Vairuotojas; 10.09.2015 в 21:37.

  3. #23
    Oilman
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Vairuotojas Посмотреть сообщение
    Выбор-то колоссальный в целом
    В том то и дело..

  4. #24
    serg-70
    Участник
    Обратите внимание на SONY версия компакт выше всех похвал! пользуюсь смартами этой фирмы более четырёх лет у меня двухсимочный. жена и дети тоже ими пользуются. В общем понял что смарты китай что корея что остальное это так на полгода и выкинул. Даже японцы после выхода компакт серии выкидывали свои апоны в мусорники.

  5. #25
    Oilman
    Автор темы
    Цитата Сообщение от serg-70 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на SONY версия компакт
    Какие конкретно модели? Sony Xperia Z3 Compact? Если эта модель, то при беглом взгляде минимум по трем хотелкам она не подходит мне... цена, разрешение экрана, размер экрана... По крайней мере за эту версию смарта я не готов отдавать 380$...
    Цитата Сообщение от serg-70 Посмотреть сообщение
    В общем понял что смарты китай что корея что остальное это так на полгода и выкинул.
    Интересно по каким критериям Вы сделали такой вывод?

  6. #26
    Tarus
    Участник
    Насчёт китайцев можно ещё и поспорить , у меня предыдущий Lenovo P780 отслужил мне верой и правдой 1,5 года , пока я его не посеял (и сейчас вижу что кто-то им пользуется , каждый день через гугл показывает что телефон в сети ) . Многие знакомые тоже пользуются телефонами заказанными мною на Али , в том числе и ноунеймы . Тьфу-тьфу все нормально . Здесь уж как и писал Oilman кому как везёт с телефонами . Сосед мой к примеру постоянно меняет телефоны , то глюченный попадается , то посеет , то разобьет его со злости , и были у него и самсунги последние и яблофоны .... Ну не везёт ему с телефонами . Плюс к этому смотря как относиться к любой аппаратуре , сейчас они так нафаршированны что у любой из них могут быть глюки . Нынче бренд и цена не всегда означают качество... .

  7. #27
    essh
    Участник
    на счет китайцев нечего спорить!Хороший будет служить верой и правдой не хуже брэндового!3 года ходил с THL-ем....неубиваемый но мал-мал глючный мега-телефон! у меня был W8

  8. #28
    serg-70
    Участник
    Цитата Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
    Интересно по каким критериям Вы сделали такой вывод?
    Ну первоочередное по износостойкости самого корпуса, рабочей части т.е. дисплея, продолжительности работы АКБ . Ну так чтоб было понятно! у меня Sony Xperia E Dual четыре года неоднократно ронялась и.т.п. Плёнку дисплей видел один раз первые полгода после покупки у супруги и старшей дочери Sony Xperia Z1 Compact Супруга бережно относится ребёнок относится как и я т.е. роняет мочит в душ и ванну ходит с ним бросает где попало но у неё правда тел. в бампере. Их модели мне нравятся больше моего по форме и дизайну . но там одна симка. и меня это не устраивает. У младшего ребёнка Sony Xperia E1 Dual этот телефон падал и.т.п. в два раза больше чем мой и старшей дочери вместе взятый. Но он у неё тоже в бампере.
    До этого был приверженцем Самсунга и родным покупал только самунги. но после одного нового который начал глючить и три гарантийных ремонта не помогли. понял что сони это недорого и качественно! У сони и дисплей качественый и отклики быстрые и предсказуемые в отличие от китайца и кореи. и батарея как новая до сих пор держит.

  9. #29
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Как адепт SONY поддержу serg-70! Реально неубиваемые!

  10. #30
    Oilman
    Автор темы
    Парни, я абсолютно ничего не имею против Сони, тем более что никогда не владел смартом этой марки, но... за 4 года владения мне любой смарт так надоест, что я его сам выкину. Старые модели сони я брать не хочу, а у новых, на мой взгляд, уж сильно задрата цена с весьма скромными характеристиками.
    serg-70, то что экран не царапается так это не ново... мой китаец вообще никогда не видел ни чехла ни пленки на экран, тем не менее царапин нет, потому что стекло, а не пластмасса. А из-за одного неудачного корейского экземпляра нельзя отметать все остальные, тем более что в мире смартфонов сейчас та же самая ситуация, что и в автомобилестроении, т.е. надежное и долговечное производителю не нужно... По поводу "сони это недорого и качественно", если есть желание, почитайте отзывы про Sony Xperia Z3 Compact и посмотрите на его стоимость...

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 22:09
  2. Электронная книга. Помогите выбрать.
    от ckat в разделе Курилка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 11:56
  3. Помогите выбрать Touran vs Tiguan
    от sv--- в разделе Покупка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 01:08
  4. Помогите выбрать стальную дверь
    от Girmeteor в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 22:14
  5. Помогите выбрать: БМВ 5 комби и ФВ туран?
    от Aleksander в разделе Покупка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •