Like Tree25поблагодарили

Выбор GPS - навигатора

Страница 48 из 77 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 761
  1. #471
    GenOm
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    SNEGUR, Спосибо! Полазил по сетке вроде всё ок.Но win se 6.0 не будет глючить?И написано:Навигационная система - "Навител",другую,например,Автоспутник TeleAtlas не поставишь? Ты случайно не работаешь в этой системе,а то можно былоб у (через) тебя взять.Может какие альтернативы JJ Connect 2200 Wide есть по сходной цене.


  2. #472
    SNEGUR
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    я на него ставил точно Навител и Igo они друг друга дополняют (лично для меня).. автоспутник как бы мне и не нужен но в комплекте был бы не плох, правда с CE 6.0 большая проблема, все верно автоспутник не работает (по крайней мере я еще не встречал работающей версии на 6.0). Есть еще вариан Explay 430 тоже более мнее аппарат (Win CE5.0) работает на нем все! Есть также навигаторы MIO считаю их одними из самых лучших, правда производитель заботится о лицензии и делает все возможной чтобы стронний софт не получалось залить и вскрыть виндовс впринципе, но безвыходных ситуаций я не встречал все аппараты, что мне приносили поддавались в той или иной степени ломке 8) (ведь мир не без добрых людей :dance. А насчет через меня взять я б с радостью , но я не продавец, я любитель

  3. #473
    GenOm
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    SNEGUR, Привет! Вот сижу,лазию,ищу.Нашёл за 4690 в несколькмх местах.Но по-моему они все без карт.это ещё за карты надо платить и за иго.Вмагазин на днях заезжал-там какие-то навигаторы с картами продавали.

  4. #474
    SNEGUR
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    да почти все они идут с предустановленной программой навигации, но есть способы заставить почти любой навигатор работать с несколькими программами, но для этого нужно копать в интернете например здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=135 (как вариант) найти приглянувшийся навигатор перед покупкой и понять есть ли выходы для установки сторонних программ. Либо обратится к знающему человеку за помощью :cheers:

  5. #475
    GenOm
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    SNEGUR, Ок.А ты знающий человек?

  6. #476
    SNEGUR
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    ну как сказать, мне приносили порядка 15 разных навигаторов от китайских Atomy до крутых MIO и Pioneer (он неподдался кстати, но там другая история там загрузчик запороли) кроме пио всех переделывал. Если что помогу напутствиями и не только ... пиши в ЛС или аську а то тут тему засорять не стоит а то модеры прийдут и по шапке надают

  7. #477
    Kenz
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    почти год юзал texet 505 сейчас купил texet 705 проблем никаких с ними нет.
    А еще винда в свободном доступе, проги можно любые ставить без всякой разлочки.
    Покупал в подарок jj-connect 2200 wide, мне он не понравился, еле еле карты на нём обновили, всё время выдавал ошибку записи в память, больше его к компу не подключаем.

  8. #478
    SNEGUR
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    тут скорее всего проблема не джиджика а винды 6.0, я его победил не без матюков конечно 8) , а карты не надо обновлять, просто альтернативное меню сразу ставить с нужными прогами в которых свежие карты.

  9. #479
    Kenz
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    А как карты не обновлять? Они рано или поздно устаревают и надо загружать обновление. Выход только если записывать прогу навигации и карты на карточку памяти, которую надо покупать.
    У меня на Texet винда тоже 6CE, но работать в ней можно свободно прямо из навигатора. Кроме всего в jj смотреть фото или видео можно только с карточки памяти а в Texet можно в память навигатора.

  10. #480
    SNEGUR
    Участник

    Re: Выбор GPS - навигатора

    обновление IGO допустим происходит путем замены файла карты на более свежий (манипуляций 5 сек), Навитела аналогично, только группы файлов(атлас), насчет фото и видео пока не соглашусь не проверив, скорее всего вы не правы
    Я не защищаю джиджик просто пытаюсь разобраться, вероятнее всего тексет тоже неплох, модельку бы услышать вашего экземпляра.

Похожие темы

  1. GPS карты!
    от Sergik в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 22:59
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 23:40
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 11:25
  4. Штатный GPS
    от Artyom в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:06
  5. Карты для штатного навигатора RNS MFD2
    от Анатолий в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 09:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •