Like Tree21поблагодарили

Что слушаем?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. #1
    sncat
    Член Клуба

    Что слушаем?

    Практически постоянно слушаю в машине аудиокниги (радио со своей рекламой надоело, по телевизору хватает, музыка на дисках быстро приедается, даже с любимыми композициями), уже больше 2 лет (Лукьяненко, Желязны, Сапковский, Дэн Браун, Белянин, Успенский, Булгаков). Переслушал много, в основном фантастику. Теперь большая проблема, не знаю, что слушать? Описания на дисках достаточно скудные и не всегда отражают сюжет книги, ориентироваться на яркие обложки не хочется - замануха.
    Интересует мнение форумчан, кто что слушает и впечатления от произведений и чтецов (тоже немаловажный параметр, от голоса и выражения с которым приподнесена книга зависит первое впечатление и дальнейшее восприятие).
    Заранее спасибо всем откликнувшимся.


  2. #2
    led@kol
    Член Клуба
    Я не музыкальный фанат, сильных пристрастий у меня нет. Да и за рулем я обычно думаю, поэтому звучит всегда то, что не отвлекает.
    Современная долбежка как раз не дает сосредоточиться, поэтому радио - "ретро-фм", а диски: ДДТ, Высоцкий, Чиж и Ко, Воскресение, Цезария Евдора, Куин. Ну да, я уже не молод.

  3. #3
    SNEGUR
    Участник
    до аудиокниг я еще не дорос видимо , в музыке-фанат .. слушаю радио Джаз, Релах-фм ... и электронику во всех её проявлениях, но нет не подумайте тунц-тунц нет ... :cheers:

  4. #4
    Herr Mike
    Участник
    SNEGUR, послушай в онлайне www.4duk.ru
    После "джаза" и "релакс" я реально на них подсел.
    Если помните телевизионные передачи "Веселые ребята", теперь практически эта же команда сделала интернет-радио: Андрей Кнышев, Леонид Сергеев. Рекламы нет.
    Этого радио нет в эфире, только в интернете, но кое-какую музыку можно скачать (см.у них на форуме). Сделал пару mp3 дисков и в перемешку со "штуками" слушаю, не могу остановиться

  5. #5
    SNEGUR
    Участник
    Herr Mike
    Спасибо за ссылку ... послушаем, оценим

  6. #6
    alexspb
    Участник
    В разных городах народ слушает разные радиостанции, в Питере я преимущественно слушаю радио Монте-Карло, в области радио Гардарика, а на дисках Yello. :search:

  7. #7
    Serhio
    Участник
    Жанну Агузарову

  8. #8
    vli50
    Участник
    Монте-Карло (хотя и слабое радио), Эльдорадио, Эхо Петербурга (иногда). А вообще, слушать нечего. На МР3 тоже ничего почти хорошего не продают или я не нашел. АББУ. Итальянцев.

  9. #9
    Серго
    Участник
    А мы час утром по дороге в детский сад и час вечером по дороге домой слушаем сказки и расказы. У меня их дисков пятьдесят где-то...

  10. #10
    sncat
    Автор темы
    Наверное я не правильно вначале поставил вопрос о том, кто что слушает, спрашивал я про аудиокниги, но мнения по поводу радиостанций и музыкальных направлений тоже очень интересно оказалось услышать. Так что конкретизировать направление темы не буду, прошу Вас, высказывайтесь дальше. Когда книги заканчиваются предпочитаю слушать "Авторадио" и "Ретро", иногда "Юмор FM"

Похожие темы

  1. TOURAN что нужно, что нет
    от ckat в разделе Покупка
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 01:52
  2. Touran 2.0 TDI Подскажите, что течет и что делать....
    от Flexy в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •