Дамы за рулем Турана: что вы думаете?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90
  1. #41
    трафик 2
    Участник
    Моя :heart: жена ходит на курсы, через пару месяцев экзамен. Вчера "...ездила с инструкторшей по Одинцово на 3-ей передаче!!!!"(в районе военкомата, там слабое движение). С восторгом мне говорит по тлф: "...это такой драйв!!!". По работе пришлось пересесть на дизельный Транспортер(ФВ-forever!!!), а туран передаю ей. Пусть сама ездит по мегам-ашанам....


  2. #42
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Классно, для женщин-водительш и нужны не инструкторы, а инструкторши. Тогда у них будет взаимопонимание. И женщина лучше научится правильные пимпочки нажимать .

  3. #43
    ligrusya
    Участник
    Цитата Сообщение от Владимир Минаев
    Цитата Сообщение от ligrusya
    Ездила 4 года на пассате-была очень довольна! Но пришлось продать из-за большого пробега(работа такая) . Купили Турашу-ощущения отличные: динамика. управляемость,обзор и многое другое по мелочам. Езжу еще на Мерседес спринтер грузо-пассажирском-так сильный пол иногда,почему-то,шарахается!Кто знает ПОЧЕМУ???
    Это почти самый страшный сон автомобилиста- блондинка в военной форме за рулем праворульной Газели. Если шарахаются, значит мужики с просонья.....
    :shock:Какие вы мальчики злые! Правда я не блондинка ,и без военной формы, да и , бог миловал - без ГАЗЕЛИ. но вот как-то задевает!!! А когда сильный пол тащится в левой полосе свои 100км/ч на объездной - его не сдвинешь ни чем, хоть обморгайся и обгудись! Остается только объехать по 2-ой полосе, ну и может быть чуть-чуть подрезать! После чего он всем будет рассказывать как мчался и какая-то дура "блондинка" его чуть не снесла с дороги!!!

  4. #44
    КараБАС Барабас
    Член Клуба
    ligrusya
    5 балов точно реакция такая и будет...
    не в обиду дамам

  5. #45
    kisoft
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от ligrusya
    А когда сильный пол тащится в левой полосе свои 100км/ч на объездной
    Да ну, бросьте, таких кадров полно и не только мужчины, женщины так же ездят. Видел. Каждый день из области в город, вечером обратно, так что..
    Да ну его, обижаться еще, всегда недовольных много. Не обращайте внимания.

  6. #46
    Petruccio
    Ветеран клуба
    И среди мужиков, и среди дам встречаются разные водители. Сейчас, просто, женщин всё больше и больше за рулём, вот некоторые мужики и злятся, и присматриваются к ним. Прошлым летом (я кажется уж писал здесь тогда, не помню) у нас около школы на маленьком перекрёстке, где и пешком-то еле-еле идёшь, т.к. это дорога на пляж, людей и машин полно, всё забито, смотрю - лежит джип (кажется шевронива) на крыше(!), упёртый в угол частного дома и ещё четвёрка ошарашенная стоит помятая. Оказывается женщина-водительша джипа, которая обязана была уступить дорогу четвёрке перепутала педальки и надавила на газ, колесо уткнулось в бордюр и машина перевернулась, как в голливудских фильмах. И прямо на тротуар, где полно людей всегда. Но в этот момент никого не было к счастью. И, главное, помню эта тётя такая ходила там рядом, такая возмущённая и всё по сотовому звонила.

  7. #47
    КараБАС Барабас
    Член Клуба
    kisoft
    я уже на таких внимания не обращаю...
    движение руля вправо движение руля влева.. и оно ЧУДО уже сзади... 8)

  8. #48
    kisoft
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Карабас Барабас
    kisoft
    я уже на таких внимания не обращаю...
    движение руля вправо движение руля влева.. и оно ЧУДО уже сзади... 8)
    Согласен, для того руль и сделан!

  9. #49
    ligrusya
    Участник
    Цитата Сообщение от Карабас Барабас
    kisoft
    я уже на таких внимания не обращаю...
    движение руля вправо движение руля влева.. и оно ЧУДО уже сзади... 8)
    :shock: Вот и я тут ДОКАТАЛАСЬ!!! Ехала с дачи с ребенком. Дорога в 3 РЯДА!!! Ехала на турашеньке в правом ряду - машинка груженая, все-таки с дачи. С крайнего левого ряда дамочка вруг решила, что ей надо повернуть направо!! Я тормозила как могла, но не успела! Левое крыло, бампер и крепление фары моего турашеньки претерпели некоторые изменения не в лучшую сторону! А ДАМА УЕХАЛА ( наверно не заметила ДТП ). С возмущенным доберманом на руках ( он перелетел при ударе на переднее сиденье) я вызвала ДПС! Хорошо еще номер машины запомнила, хотя как оказалось потом - надо было запоминать кто сидел за рулем и марку автомашины!!! А номер-это фигня для ГИБДД! Пол ночи писала схему! Инспектор сказал, что прямо сейчас съездит и оторвет у нее номера! И видимо СЪЕЗДИЛ! Дама, думаю, проплатила хорошую сумму стражу порядка..... И появилась у доследователя через 10 дней на покрашеной машине с возмущением, что ее вызвали! Все остались довольны кроме меня- у меня на этот момент КОНЧИЛАСЬ КАСКО!!! И вот теперь думаю-почему я сама не съездила в тот же день к ее дому (адрес мне знакомые Гайцы дали через 5 минут после ДТП), и не сфоторграфировала ее подбитое " ведро" ! Ну а теперь хвостом махать бесполезно! Делайте КАСКО! В нашей стране только так ты будешь прав!

  10. #50
    Buddy
    Нестарый ветеран
    Ситуация, конечно, очень неприятная, казнить таких надо сдачей их авто под пресс :evil: Коллега, я Вам сочуствую. У самого полмесяца назад был похожий случай, сейчас жду ответа из страховни (КАСКО на тот момент еще было). Но что-то не пойму как виновница, уходя вправо из крайнего левого повредила Вам левое крыло, фару и бампер. Или она перед поворотом резко тормознула (тогда несоблюдение дистанции и скоростного режима), или при ее резком повороте Вы приняли тоже вправо, зацепив ее машину своим левым передним углом. Или Вы ехали в среднем ряду? Или полос было 4? Извиняюсь за словоблудство, но не понятно.

Похожие темы

  1. Антикор Турана 2004г.в.:за и против
    от стеф в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2022, 12:19
  2. Вторая машина в семье - что бы купили вы ?
    от МарсиЯнка в разделе Курилка
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 21:53
  3. женщины за рулем...
    от led@kol в разделе Юмор
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 21:01
  4. Женщина за рулем ( не чья-то, а ваша ! )
    от МарсиЯнка в разделе Курилка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 22:44
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •