туран 2.0TDI vs VW GOLF III 75hp

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    ZhuQ
    Член Клуба

    туран 2.0TDI vs VW GOLF III 75hp

    это пипец :)


    вчера ездили в сергиев посад, забрать машинку из гаража. гольф. полтора года на нем не ездили. тесть ездил. гольфик третий, на ручке, 75 лошаденок.
    ну что можно скаазать. жена у меня в принципе ездит как овощь. в хорошем смысле этого слова. плавно, спокойно, экономично. у нее туран на обратном пути.
    у меня гольф.
    в городе еще ничего, трафик все дела. потома трасса. она на 20 метров впереди.. вах красиво идет туран. договорились ехать 100 км в час.
    попадается кто-то по правому ряду. туран прыг в левый, 140 и ищез вдали. догонять приходилось минуты по 2 :) учитывая что после обгона женщино возвращалась к скорости 90-100. так обидно :)
    пришлось вобщем позвонить, попросить сзади ехать.

    PS: ксенон в зеркала совсем не слепит :) но на гольфе без динамики все время хотелось подвинутся вправо пропустить... из правого-то ряда :)


  2. #2
    motl
    Участник
    $-)

    У меня тоже имеются ощущения.
    Была у меня когда была боевая 6-ка, объезженная отцом, потом замученная братом. При поездках на дачу я часто путем маневров оказывался первым на светофоре, благо знаю как двигаются потоки. А потом потом не мог быстро уйти в отрыв и тормозил всю полосу, за что получал гудки сзади

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •