Like Tree501поблагодарили

Поведение москвичей и жителей МО на дороге.

Страница 28 из 67 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 668
  1. #271
    vadimchered
    Член Клуба
    Важно то, что многие сейчас предпочитают платить по счетам на не на лапу! Может быть что-то становится лучше в этой жизни?! Удачи!
    Последний раз редактировалось vadimchered; 23.11.2012 в 15:46.


  2. #272
    Verlioka
    Участник
    vadimchered, так суть-то в том,что на лапу-то 2 конца меньше,ну кроме камер конечно,там уж никак меньше не получится.Например давайте тут отпишемся-что лучше,3000 в кассу,или 1500 инспектору ДПС.Как ни прискорбно об этом говорить,но я за 2-й вариант.Тоже удачи и не попадаться!!

  3. #273
    vadimchered
    Член Клуба
    Verlioka. По молодости даже азарт какой-то был в торговле с гайцами.. Сейчас могу сказать абсолютно откровенно для меня: лучше 3000 в кассу, чем 1500 инспектору! Не потому что мошна от денежков оттягивается - нет!(А хотелось бы!) Продолжительное время не меняю валюту с рук, продолжительное время не торгуюсь с гайцами .. и со своей совестью - что-то сломалось внутри. Это не значит, что я вот такой весь правильный(!) - надоело кормить просто так кого-то, просто так из-за своих глупостей-ошибок.... А моей камерой и одновременно видеорегистратором - справа или на заднем сидении от меня - моя жена! Научил правилам! И меня в пути это устраивает и иной раз даже помогает! Удачи!

  4. #274
    Gens
    Участник
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    А есть еще и целая улица Захарьевская, она тупо закрыта для движения.
    Вот собственно она и есть

  5. #275
    Stiv
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Как ни прискорбно об этом говорить,но я за 2-й вариант
    И я того же мнения, лучше отдать половину, чем всё. Это лично моё мнение, так как денег постоянно не хватает. А вот если бы их полно, то скорей всего по первому варианту, и то не факт

  6. #276
    Verlioka
    Участник
    vadimchered, просто так?Хм...Никогда не платил низачто,просто так,платил за умышленные нарушения.А за свои глупости нужно винить самого себя.Ну и учитывать,что за нарушения,если попадёшься,придётся отвечать,либо перед камерой,либо перед инспектором ДПС.

    Бывают конечно ограничения, противоречащие здравому рассудку.Например введение выделенных полос для ОТ.Два ряда тупо стоят,а на ВП едет раз в час автобус,где 4 бабушки и 3 человека.Нарисовали,а зачем?-Там метро есть,на ОТ никто не ездит,а сотни тысяч автомобилей тупо стоят.Конечно у многих мысль нарушить,выехать на ВП и шуровать по ней.У нас,где я еду на работу,народ целую систему маршрута разработал,едут гуськом через дворы,после камер выезжают на ВП,затем вклиниваются и пр.Это я привёл пример,когда водители от безысходности вынуждены нарушать и нервы уже сдают стоять часами и я их понимаю.
    Последний раз редактировалось Oilman; 25.11.2012 в 11:47.

  7. #277
    morok
    Участник
    Verlioka, А как же метро? Будут стоять "сотни тысяч" часов, но в метро ни за что не спустятся.

  8. #278
    Verlioka
    Участник
    morok, верно.Но этого походу не знал или не понимал Собяночеловек, приехавший в Москву из глубинки.Теперь он это постепенно понимает и вводит просто-напросто жёсткие запреты,чтобы москвичи устали,заколебались стоять в жутких пробках и пересели на метро,платный центр 50 в час туда же.Но они просто так не сдадутся властям и будут стоять дальше,в тоже время не собираются платить,рассредоточившись по дворам,а размеченные улицы центра Москвы пустые.Про автобусы и речи нет,он не создал удобную и доступную систему движения ОТ,а линии тупо нарисовал,хотя по ТВ рапортует о успехах задуманного.

  9. #279
    vadimchered
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    .Но этого походу не знал или не понимал Собяночеловек, приехавший в Москву из глубинки
    Вам виднее, конечно, но у вас пол-страны приехало в Москву из глубинки.. А с кепочкой чудак ходил - коренной москвич и зазноба его, при них лучше было?.. Можно оправдывать себя ездой с нарушениями правил(пробки!). А тем кто не ездит на собственном авто и пользуется ОТ или тем, кто стоит в этих пробках и терпеливо ждёт(раз уж воспользовался..) и не нарушает при этом правил - таким как быть, как им относиться к первым-себя оправдавшим? Пацанам - надо, пацаны спешат!

  10. #280
    <МИХАСЬ>
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
    И я того же мнения, лучше отдать половину, чем всё. Это лично моё мнение, так как денег постоянно не хватает.
    Весьма странная экономия. Не проще ли при нехватке дензнаков не нарушать?
    Цитата Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
    А вот если бы их полно, то скорей всего по первому варианту, и то не факт.
    Не факт?.. Тут возможны (подчёркиваю - возможны) двоякие толкования. Это может быть как оплата штрафа официально, так и "на лапу" инспектору за более тяжкие нарушения (втречка, пьянка и тп). Ну а фули не заплатить, деньги то есть...

    Дал один раз, дал другой - и подсознательно можно уверить себя, что из любой передряги можно выйти при помощи финпомощи гайцу.

Похожие темы

  1. Встретил на дороге...
    от Илья в разделе Клуб
    Ответов: 2605
    Последнее сообщение: 22.06.2022, 20:03
  2. москва! акуратнее седня на дороге!
    от ZhuQ в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 08:47
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •