дорожные знаки

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Petruccio
    Ветеран клуба

    дорожные знаки

    Чего-то я недопонял, чего тут нового, в этих дорожных знаках . Переливают из пустого в порожнее: уступите дорогу - не уступите дорогу. Вроде, всё итак понятно, если стоят знаки 2.4, 2.5, 2.1, 4.3.
    Стоит 2.4, 2.5 - уступай! Стоит 2.1 - не уступай (если, конечно, какой-нибудь придурок поперёк не мчится). 4.3 - так, естественно, прямо и не поедешь. Никаких знаков нет - высматривай помеху справа.


  2. #2
    paschket
    Участник

    Re: дорожные знаки

    А это называется "движение как в Европе" Кручу верчу на..... хочу.Чтобы не делать движение по правилам,они сделали движение по знакам.Теперь кто нихрена не понимает в знаках,тот будет стоять перед этой чехардой из знаков и высчитывать куда ему можно и в какой последовательности.

  3. #3
    Petruccio
    Автор темы

    Re: дорожные знаки

    Я просто не пойму - вроде и раньше так же было? Ну, сколько круговые движения не проезжал, на пересечении обычно всегда стояли знаки, по ним и ехал. А чего сейчас нового не пойму.

  4. #4
    paschket
    Участник

    Re: дорожные знаки

    Кроме кучи шума типа сделали под Европу,ничего.Как с отменой низкооктановых бензусов.Вроде запрет на производство есть,но на заправках вполне официально продаётся.Они готовят страну "документально" к какому нибудь подписанию международного договора типа ВТО и им похожих,и подбивают законодательно эту базу.
    Это моё видение этих телодвижений.

  5. #5
    Petruccio
    Автор темы

    Re: дорожные знаки

    А, ну да. Так же перед Новым Годом читал, что с 1 января уже не будет в продаже ни мороженных кур, ни лампочек Ильича 100 Вт, а сейчас спокойно продаются и куры мороженные, и лампочки (и по 300вт видел, по 150. По 100 не знаю, может и не продаются )

  6. #6
    Евген
    Участник

    Re: дорожные знаки

    Сейчас новая мода, делают лампочки на 90-95 Вт. Светит так же, и законом не запрещено.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •