Like Tree247поблагодарили

Ура! Buddy & Petruccio, & ... (Встречи на Анапке)

Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 428
  1. #1
    Petruccio
    Ветеран клуба

    Ура! Buddy & Petruccio, & ... (Встречи на Анапке)

    Наконец-то, свершилось! Первый контакт одноклубников на Юге! Только что Buddy с семьёй уехал на ночлег. Мы с ним днём встретились (и с его семьёй), пообщались. Походили по Анапе. А уж завтра, как я думаю, они отдыхать будут по-настоящему, ибо я их тут сегодня заболтал совсем и заводил по нашему городишке. Вроде, они даже утомились. Ну, времени мало, как-то, всё хочется показать. Везде шум-гам. А то мы с завистью всё-время читаем, как люди в Москве встречаются, общаются ... Машинка у него клёвая, белая, с ДСГ. Правда, Турану все цвета к лицу. Меня тут мужики местные забадали, говорят: - Надо было белую брать, у нас ведь Юг... Я думал, что белая на Скорую помощь похожа, но, оказывается нет, очень хорошо выглядит, нарядно. Я фотку с телефона сделал и в суматохе плохо скадрировал, машину Buddy чуть отрезал. Но он вернётся домой, нормальные снимки разместит, он фоткал на нормальный фотоаппарат. Buddy, надеюсь ты простишь меня за то, что твою машину случайно обрезал, а не свою . Ты ж помнишь, как я прыгал там, в гаражах. Весь в поту и мыле. Я Кёрхер свой демонстрировал ...



    Блин, а представляете, мой-то сидит значительно ниже :shock:, почему, непонятно. Ну, колёса разные, у меня литые 16, у него штампованные стандартные 15. Но разница, прямо сантиметров 5! Ну, у меня, наверное, чуть спущенные, но не до такой же степени... Ну, в ямке, вроде, чуть стоял, но всё-же...

    Вообще-то, ощущения здоровские. Очень приятно. Как с доброй роднёй встретился. И представляете, аж два раза мы встретились с тем чёрным тураном, которым лысый дядька управлял (я писал в теме "Встретил на дороге"). Раз на перекрёстке, Buddy ему бибикнул (ноль эмоций). А потом приехали посмотреть на один пляж, смотрим - он тоже здесь стоит. Вообще, Туран - это просто БОЛЬШОЙ КАЙФ. Если бы ещё не члены клуба - владельцы Туранов как-то реагировали на других Туранов. Это, видимо, только у нас такой положительный настрой здесь. Хочется бибикать и входить в контакт с коллегами при неожиданных встречах. В общем, хоть я и утомил Buddy, особенно его прекрасное семейство своей болтовнёй, думаю, он не будет на меня в обиде. Жду его здесь, а так же его фотки. Buddy, можешь здесь публиковать что хочешь.





    Мужики! И дамы! Наш клуб - это очень здорово!!!


  2. #2
    admin
    Администратор
    8)

  3. #3
    Вячеслав
    Участник
    Петруччо, рад за тебя, ты так радуешься , тебе приятно и нам то же.
    http://egy.ru/

  4. #4
    Нолт
    Член Клуба
    Petrucco и Buddy - М О Л О Д Ц Ы !!! :cheers:
    давайте ещё фоток!

  5. #5
    ZhuQ
    Член Клуба
    хорошие эмоции :) самому радостней даже :)

    тоже еду на юг послезавтра.. ну да я говорил. но до анапы не доеду все же. мне в приморско-ахтарск...

    Петруччо, тебя брать на хвоста до москвы все же на обратном пути?

  6. #6
    exotika
    Участник
    Собираюсь с семьей в Анапу с 10 августа.
    Предлагаю продолжить контакты одноклубников на Юге

  7. #7
    Buddy
    Нестарый ветеран
    Ну Petruccio, молодец! Вот это оперативность! Спасибо за фото моего Турана со стороны (на светофоре). Остальные фотки постараюсь в ближайшее время выложить в галерее.
    PS Накупались, поджарились. Море теплое, песчаный пляж, народу еще не очень много. Класс! Из Благовещенки поехали домой, в Утриш заезжать не стали, иначе обуглились бы.
    От Краснодара, парни, дорога до Анапы через Славянск-на-Кубани просто песня! Если б не дэпс-ы, 140...170 можно смело топить.

  8. #8
    Buddy
    Нестарый ветеран

    Re: Ура! Buddy & Petruccio...

    Цитата Сообщение от Petruccio
    Ты ж помнишь, как я прыгал там, в гаражах. Весь в поту и мыле. Я Кёрхер свой демонстрировал ...
    Помню и подтверждаю. Столько энергии было выплеснуто при этом, что температура окружающего воздуха поднялась на пару градусов Мои девчонки (жена и дочь) были очень поражены твоей энергетикой и таким желанием показать родной город.
    Цитата Сообщение от Petruccio
    Мужики! И дамы! Наш клуб - это очень здорово!!!
    Действительно здорово! Наконец-то и в наших краях произошла встреча одноклубников! :welcome:

  9. #9
    Petruccio
    Автор темы
    Подправил название темы. Анапка - это речка у нас, на ней мы и встретились .
    Нолт, встреча как-то неожиданно произошла и я фотоаппарат, блин, не сообразил взять. И на телефон, дурак, чего-то тормозил фоткать. Только в конце спохватился, хоть машину его уезжающую чикнул. А у Buddy должны быть фотки. Он чего-нибудь выложит .



    ZhuQ Оно встретиться-то прикольно было бы, конечно. Но, думаю, как-то неудобно зависеть будем друг от друга. Я же 5-го выеду, ну, днём, наверное. А ты 6-го, вроде, собирался. Я уже всё, блин, из космоса изучил. Развилки всякие. Тихонько поеду, да и всё, наверное. А 5-го поеду, чтоб успеть до пятницы вернуться домой. На работу надо.

    exotika Ничего себе, из Лангепаса аж сюда, здорово Конечно надо продолжить контакты :cheers:.

    Buddy Здорово, уже дома! Дорога через Славянск, действительно очень хорошая. Я как-то раньше не думал о ней, всё через эти Крымски-Абински ездил (ну, ещё на Москвиче), а все знакомые в Краснодар только через Славянск ездили. И буквально перед покупкой Турана сестра меня уломала поехать по ней, так теперь только по ней езжу, если надо в вашу сторону. Даже в Майкоп, казалось бы логичнее по той (с Крымсками-Абинсками) ехать, если на карту взглянуть. Но еду по Славянской - час времени выигрываешь всегда. Ровная такая, мало населённых пунктов, да и ДПСников не так уж много в сравнении с той трассой. Но особенно участок Славянск-Краснодар - просто фантастика.

  10. #10
    Petruccio
    Автор темы
    Цитата Сообщение от [b
    Buddy[/b]]...Мои девчонки (жена и дочь) были очень поражены твоей энергетикой
    Чего-то я и вправду так перевозбудился, что даже заснуть толком не мог потом. И на следующий день ещё колбасило... (шутка)

Похожие темы

  1. Обзор Touran & Tiguan
    от denya в разделе Видео
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:47
  2. АНАПА. Встреча Buddy, Petruccio и }{0TT@6b)4...
    от }{0TT@6b)4 в разделе Клуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:00
  3. 6dsg & 7dsg
    от Ильдар в разделе Покупка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 13:28
  4. Туран в наличии у дилера ! & ?
    от Игорь Чичко в разделе Покупка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •