Like Tree123поблагодарили

планы 2015...

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 174
  1. #161
    navimobile
    Участник
    Цитата Сообщение от Denisych Посмотреть сообщение
    По пути в Тбилиси по военно грузинской дорге есть курорт Гудаури, мож там чего есть, я не в курсе таких развлекух )) я на эндуре катаюсь,но мне подъемник не нужен, XR 250R прекрасно сам карабкается.)))
    Брал с собой мотик? Катаю на DRZ 400.


  2. #162
    Gens
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    на каких широтах на юг заканчивают расти березы?
    В Сочи что-то не припомню берёзок. и амброзия уже тоже не растет. Главное что-бы на пальмы ни чего не было. Я это к чему, аллергия на берёзки это так баловство в сравнении с амброзией. Кубанцы не дадут соврать. И в надежде уйти от аллергии, на другую не нарваться. Хотя амброзия больше с нашими тополями совпадает по времени.

  3. #163
    Verlioka
    Участник
    Мне припоминается, что берёзы заканчиваются уже на границе Воронежской и Ростовской области. Дальше их уже нет. Это я чисто визуально, когда по Дон М4 едешь, замечал. Тут Анатолий подскажет, истинный Ростовчанин, 61-й.

  4. #164
    schahter
    Участник
    Verlioka, Дима . только сейчас вспоминаю по памяти . В Ростовской области березы растут во многих местах и вдоль трассы Дон 4М тоже. А вот за Краснодарский край сказать не могу , помню , что в соседнем с Ростовской областью Кущевском районе ( Краснодарский край ) они еще попадаются. А дальше не помню. Зато помню что в Краснодарском крае растут пальмы , а у нас нет. В 1997 году мы привезли с Сочи полуметровую пальму и она у нас росла до прошлого года. Выросла до 2-х метров и пропала буквально за пару месяцев . Так жалко.
    Последний раз редактировалось schahter; 12.02.2015 в 13:25.

  5. #165
    Verlioka
    Участник
    А, ну тогда ясно. Вот как только Цукерову балку проехал, этот пост ДПС, так сразу там воздух какой-то другой. Но другой, он уже в Миллерово начинается, местные не учуят. Трудно даже как-то объяснить, чем пахнет. Какой-то вкусной древесиной, костры что ли по трассе жгут, не знаю. Значит я попутал, не с Воронежской областью, а с Краснодарским краем. Не зря, как Краснодарцев встречаешь во Внуково, так они сразу на берёзы смотрят и радуются им, значит их у них нет. По Киевскому шоссе у нас их много.

  6. #166
    schahter
    Участник
    Воронеже , мне кажется более хвойные леса преобладают. А ближе к Ростовской области учащаются березовые участки.

  7. #167
    Forgeron
    Участник
    В диком состоянии берез у нас нет.Если только кто то посадил возле дома.И то не растут толком-чахлые и не долго.Кстати амброзии стало очень мало.Лет 20-30 назад ею было занято все свободное пространство.Сейчас ее практически нет.Видимо местная фауна приспособилась с ней бороться.

  8. #168
    Denisych
    Участник
    Цитата Сообщение от navimobile Посмотреть сообщение
    Брал с собой мотик? Катаю на DRZ 400.
    Не брал, не регистрирую мотик этот, жаба душит налоги за него платить, один фиг по дорогам общего пользования на нём грустно. ))

  9. #169
    Verlioka
    Участник
    Denisych, не знакомо выражение? Не на учёте - считай не участник дорожного движения. Когда-то было, пока лишухи за вторую остановку не ввели. Ну раз грустно, то это вас не касается.

  10. #170
    Denisych
    Участник
    ))) я обычно все свои мотики на учет ставлю, ибо катаюсь далеко долго и не всегда по россии, а этот чисто токсикоз снять, да синяков наставить. )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •