Like Tree881поблагодарили

поездка в Крым

Страница 22 из 96 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 955
  1. #211
    Stiv
    Участник
    Цитата Сообщение от Sanya64 Посмотреть сообщение
    Чёт я сомневаюсь в разнице 100р.
    Позапрошлый год ездил в Краснодарский край, прошлый был в Крыму, поэтому и пишу. Наоборот был большой минус в ценах на заправках Украины. А продукты и жильё практически сравнялись с Российскими, но может рублей на 50-100 дешевле на человека. Теперь с присоединением Крыма к России не известно что будет там с ценами, либо очень дёшево всё будет, чтоб призвать больше наших туристов, либо сочинские цены влупят.


  2. #212
    Verlioka
    Участник
    Stiv, да откуда? Какие 50 рублей? Я ж говорю, всё побережье объездил и там, и там. Даже сама кухня лучше в Крыму, а порции какие? Блинов по 70 руб я там нигде не видел. Сейчас да, всё естественно поменяется. А я про прошлые года говорю, это 11,12 и 13. Бензин мне пофиг был, я только один раз на Украине заправился на УкрНафта кажется, на 300 грн.

  3. #213
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Давайте не будем спорить а дождемся начала сезона (15 мая кажется). Не раз уже слышал, что цены крымчане задирать до сочинских не будут.
    А еда в Крыму мне больше понравилась, натуральнее она что ли?
    ПС. Частные гостиницы Крыма и Сочи никто не мониторил по тырнету?

  4. #214
    Ром и к
    Супер-модератор
    Планируется субсидировать тарифы на АВИАбилеты в Крым, перелет из Н.Новгорода от 2 тыс руб. http://www.favt.ru/favt_new/?q=novosti/novosti/novost/3842
    Это я к тому, перелет шибко быстрей, чем ждать паром до 16 часов. Искал веб камеры , наткнулся на свежие отзывы о переправе http://azur.ru/kerch/news.php?view=4247

  5. #215
    JokerSL
    Участник
    А я как-то не загорелся этой идеей - "Все - в Крым"".
    Проехали с женой весь Южный Берег в позапрошлом году на Туране. Впечатления в целом нормальные: хорошие дороги, солнце, красиво..
    Наобум остановились в ялтинской гостинице - 900 руб\сут за огромный, прекрасно оборудованный номер. На крыше - бассейн с видом на Ай-Петри и на море.
    Коктебель запомнился: атмосфера очень душевная.
    Еда почти везде неплохая и дешевая. Вино (сухое) - редкостная дрянь, даже из фирменного магазина.
    Пляжи везде, кроме Феодосии, - галечник. Влезать и вылезать - только на карачках и в тапочках.Смотреть под водой практически не на что, а я любитель дайвинга.
    Достопримечательности - относительные. Воронцовский дворец и т.д. - как-то не очень.. Заповедник Ай-Петри - это да, там было бы здорово 3-4 дня поблуждать пешком.

    И самое главное: на машине туда ехать будет очень проблематично. Паромчик хиленький, всех желающих не вместит. Самолетом лететь - ок, но в самолет машину не впихнуть, а проката а\м в Крыму вроде бы , нет.

    И вообще, зимой уже снова можно ехать в Египет, "братья-мусульмане" там, похоже угомонились. А летом мне и в нашей средней полосе \ Ленинградской области нравится.
    Опять же, уверен, что ценники в Крыму взлетят до уровня Ниццы. Независимо от того - будут туристы , или нет. Так уж на Руси повелось

  6. #216
    Artemka
    Участник
    Цитата Сообщение от JokerSL Посмотреть сообщение
    Опять же, уверен, что ценники в Крыму взлетят до уровня Ниццы. Независимо от того - будут туристы , или нет. Так уж на Руси повелось
    Один наш бусовод писал, что если он с осени не мог сдать свои квартиры, то после присоединения Крыма, он их сдал за полдня не торгуясь! У него своя база, вот про ее наполнение он волнуется...

  7. #217
    JokerSL
    Участник
    Дык может дело не в присоединении, а в том, что он начал попытки осенью, когда Крым особо никого не интересует. А сейчас сдал за полдня, потому, как - весна и высокий сезон наступает.
    Впрочем, посмотрим. Если народ попрет валом в Крым и получит от этого удовольствие - только порадуюсь.

  8. #218
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Сжатый ответ на самые насущные вопросы, как мне показалось: http://www.aif.ru/travel/1144766
    Удручает стоимость парома для автомобиля... Вся экономия на транспорте - коту под хвост.

  9. #219
    schahter
    Участник
    не везде дешевые авиабилеты в Крым: Ростов-на-Дону не вошел в список городов, полеты из которых в Симферополь будут субсидироваться государством. Соответствующий проект опубликован на сайте Росавиации.

    В установленный перечень вошли: Архангельск (3 тысячи рублей за билет), Екатеринбург (3 тысячи), Казань (2,2 тысячи), Иркутск (6,8 тысячи), Красноярск (5,6 тысяч), Кемерово (5 тысяч), Киров (2,5 тысяч), Нижневартовск (4,4 тысяч), Нижний Новгород (2 тысячи), Новосибирск (4,8 тысячи), Самара (2 тысячи), Сургут (4,2 тысяч), Томск (5 тысяч), Тюмень (3,4 тысячи), Уфа (2,5 тысячи) и Челябинск (3 тысячи). 100% от суммы билетов перевозчикам компенсирует государство.
    Об открытии прямого авиасообщения Ростова с Крымом уже объявила компания «Донавиа». Ежедневные авиарейсы «Ростов-Симферополь» планируется выполнять с 26 апреля. Стоимость перелета в один конец эконом-классом составляет 5 тысяч 907 руб. Позже в «Аэрофлоте» («Донавиа» входит в компанию) заявили, что цена может быть снижена. «Для перевозок между Ростовом-на-Дону и Симферополем тарифы будут снижены. В настоящее время этот вопрос прорабатывается», – уточнил перевозчик.

    На этой неделе о планах летать из Ростова в Крым заявили также в компании «Грозный Авиа». О возможной периодичности авиарейсов и стоимости перелета пока не сообщается.


    Вот и получается : С Нижнего 2000руб , А с Ростова доплюнуть можно , но за 5000р. Капитализм какой непонятно хреновый.


  10. #220
    Маклай
    Участник
    Цитата Сообщение от schahter Посмотреть сообщение
    Архангельск (3 тысячи рублей за билет)
    Работники АЦБК сейчас кипятком писают,наверное...Им князья бумаги ещё и откат гарантируют,по всей видимости...

Похожие темы

  1. Поездка в Питер
    от Allex в разделе Путешествия
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 15:37
  2. проверенный путь из Киева в Крым...
    от mr.andersen в разделе Курилка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 18:08
  3. Поездка в Германию
    от SSorokin в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 18:29
  4. Поездка в Геленджик
    от brat в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:03
  5. Поездка в Крым (Севастополь)
    от Poison в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •