Like Tree881поблагодарили

поездка в Крым

Страница 24 из 96 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 955
  1. #231
    Alekz
    Участник
    Мы жили в шикарной пристройке к дому хозяина со своей кухней, нормальной туалетной комнатой со стиральной машиной, гладильной доской, утюгом и ФЕНОМ !!! Утром, свежие пару полотенец всегда висело на стульчике у входной двери, в комнате (26 кв.м.) был огромный телевизор, кондиционер, два шкафа, тумбочки, КРЕСЛО !!! одна большая кровать для взрослых и ДВЕ!!! кровати поменьше для детей. Широченный коридор с всевозможными вешалками и полочками для обуви. Из радостей современной электроники, спутниковое телевидение (не знаю сколько каналов, смотрел крайне редко) и бесплатный вай-фай с приличной скоростью. Жилище наше было расположено на так называемой "второй" линии и являлось самым комфортным с точки зрения отдыха, т.к. из всяких кафешек и ресторанчиков, расположенных на "первой" линии звук был почти не слышен, а до моря идти совсем недалеко. За всё ЭТО, я платил по 340 грн. в сутки !!! Где у нас возможны такие расценки?! В нашей городской гостинице, не самого "звёздного" класса, двухместный номер, стоит почти ДВЕ !!! тысячи рублей. Насчёт стоимости еды ничего не скажу .... не считал, но жена сказала, что большой разницы в ценах не заметила. Дочке, очень понравилась местная "молочка" , а мне ..... пиво "Оболонь" по 9 - 11 грн. Буквально на второй день, нашли небольшой ресторанчик узбекской кухни и ..... больше почти нигде не питались, т.к. посчитали, что от добра добра не ищут. Дорогу и топливо тоже точно не считал, но расход топлива на дизельной машине !!! радовал меня и мой бюджет на эту поездку! Нормально всё, но в этом году, даст бог поедем куда-нибудь в другое место, а как устаканится в Крыму немного, так снова и снова будем "рвать" в ту сторону!


  2. #232
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Провел небольшой мониторинг цен 2014 на жилье Лазаревское vs Евпатория. Сравнивал однотипные частные гостиницы в равном удалении от моря.
    Цена примерно одна: 2000р в сутки за 2х местный номер и там и там. Но в Евпатории стоянка авто включена в стоимость номера! В Лазаревском это платная опция и не у всех есть.

  3. #233
    Verlioka
    Участник
    Вполне возможно, что уже пересчитали на рубли. В таком раскладе, чтобы им не терять, а заработать, цены в Крыму уже попёрли вверх и сравнялись с Краснодарскими.

  4. #234
    Alekz
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что уже пересчитали на рубли. В таком раскладе, чтобы им не терять, а заработать, цены в Крыму уже попёрли вверх и сравнялись с Краснодарскими.
    Я на прошлой неделе узнавал про цены в Крыму, просто ради интереса. Мне ответили, что пока НИЧЕГО не изменилось, только им тяжело так быстро переходить с гривны на рубли. Как начнётся сезон, так и видно будет, а пока .... ждут они нас ..... очень ждут.

  5. #235
    Verlioka
    Участник
    Sanya64 провел же мониторинг. Надеяться что ли остаётся только?

  6. #236
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Sanya64 провел же мониторинг. Надеяться что ли остаётся только?
    Брал по 10 гостиниц в инете на август месяц (самый высокий сезон). Ценник на крымские гостиницы в долларах США были. Частный сектор естественно будет дешевле.
    И ещё заметил - крымские номера по новей будут, лазаревские уже б/у и техника в номерах старенькая. Но это всё по фоткам и прайсам в инете.

  7. #237
    AVIBE
    Участник
    Только что прочёл и спешу поделиться:

    P.S.: тем временем российским туристам не рекомендуют ехать в Крым на автомобильном транспорте. С таким заявлением выступила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. «В связи со сложившейся ситуацией по железной дороге в Крым сейчас не доберешься. На автомобиле ехать – рискованно. Теоретически можно, но я бы никому не рекомендовала это делать», — заявила она.

    http://auto.mail.ru/article/46193-be...chal_dorozhat/

  8. #238
    Andy319
    Участник
    Видимо имеется ввиду маршрут по дорогам Украины? Хотя раз выступает
    Цитата Сообщение от AVIBE Посмотреть сообщение
    исполнительный директор Ассоциации туроператоров России
    то можно заподозрить ее некую заинтересованность в охвате "диких" автотуристов своими услугами...

  9. #239
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Антон, привет! Это она про маршрут через Украину не рекомендует, а через Керчь - безопасно, но очередь на паром...

  10. #240
    AVIBE
    Участник
    если почитать статью целиком - то суть статьи в том, что до сих пор нет нормального подвоза топлива на полуостров. Цисцерны с топливом на полуостров добираются так же как и все - через пролив на пароме. А т.е. ... сами понимаете, что в пик сезона у автолюбителей будет одной головной болью больше - где достать топливо, как отстоять очередь и не сдохнуть на жаре и ... "будь проклят тот день когда я ... решился поехать на авто что бы отдохнуть".

    ЗЫ. Может быть я сгущаю краски, но по моей логике вещей - всё будет именно так.

Похожие темы

  1. Поездка в Питер
    от Allex в разделе Путешествия
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 15:37
  2. проверенный путь из Киева в Крым...
    от mr.andersen в разделе Курилка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 18:08
  3. Поездка в Германию
    от SSorokin в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 18:29
  4. Поездка в Геленджик
    от brat в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:03
  5. Поездка в Крым (Севастополь)
    от Poison в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •