Like Tree9поблагодарили

Установка колпаков R16 без «соплей» на Туран!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    ironman
    Участник
    Немного пооффтоплю, но тоже про колпаки.
    В прошлом году, перед поездкой за границу на старой машине, которая накануне побывала в ДТП и потеряла один колпак, точнее он разлетелся в щепки, нужно было докупить что-то в замен, чтобы на границе европейцам не сильно бросалась в глаза моя битая машина (немного конечно марафет навел перед поездкой), да еще и без одного колпака.
    Поехал в Ашан, этот китайский колхоз мне по вкусу не пришелся, хоть и сильно дешев. Следующей точкой был авторынок, где в наличии увидел такие же колпаки как у меня только Б/У. Цена была в раз 10 выше, чем на китай, но и в те же 10 раз дешевле, чем оригинал из автосалона. Поскольку машину после поездки продавал, то Б/У не смутило. Но вот незадача, колпаки моего цвета (серебро) были в очень плохом состоянии, а в хорошем были (бронзового), но они мне не подходили. Продавец любезно согласился пойти поискать в других точках, придя сказал, что они нашлись, но нужно подождать полчаса, потому что не могут попасть в контейнер, что-то с замком. После получаса ожидания мне вынесли колпак моего цвета идеальном состоянии. Одел и довольный уехал.
    Вечером перед выездом заехал на мойку, где мой новенький колпак облез местами и превратился в пятнисто-бронзовый
    Как вы уже могли догадаться, на рынке с замком все было в порядке, им нужно было время, чтобы покрасить колпак в нужный мне цвет из баллончика. Хочешь жить - умей вертеться, молодцы, что сказать, смекалка работает.
    А что касается самих колпаков, то на Ниссане за шесть лет эксплуатации и 100 тыс км пробега колпаки даже не думали слетать, сидели весьма туго.


  2. #12
    $atyr
    Участник
    Вот такие прикупил.
    Миниатюры Миниатюры Установка колпаков R16 без «соплей» на Туран!-2012-10-24_20-49-09_hdr.jpg   Установка колпаков R16 без «соплей» на Туран!-2012-10-19_18-37-19_hdr.jpg  

  3. #13
    morok
    Участник
    $atyr, Не забудьте стяжками притянуть.

  4. #14
    $atyr
    Участник
    morok, да я лучше на саморезы

Похожие темы

  1. установка СВ радиостанции в туран.
    от ZhuQ в разделе Тюнинг
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •