Like Tree3856поблагодарили

было на самом деле

Страница 50 из 128 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1278
  1. #491
    wetrydgy
    Участник
    Михалыч, здорово!!!

    P.S. На фотке после молодых ментов - SHARP-777. Аж ёкнуло...... Какой был аппарат!!


  2. #492
    Boroda296
    Участник
    Вот хотите верьте хотите нет. Езжу я на туране 9месяцев,до этого был кадди. Так вот. Естественно я читал до покупки и сейчас читаю всякие форумы,статьи и т.д. Часто попадалась инфа про ккнопку кик дауна. Ну я читаю и думаю интересно как ей пользоваться,прикольно наверное,всё хотел попробовать сию фишку,хотя у самого автомат дсг6,и для резкого ускорения я просто давил педальку до "упора"но без фанатизьма. И следовавшего за этим ,ускорения мне вполне хватало.
    А тут забираю машинку с ремонта,выезжаю на "просторы"Московские и как то Случайно вдавил газульк в самый что ненаесть Пол... и о чудо! Я почувствовал как сработала сия кнопка(хотя до этого считал что у моей машинки её нет)мотор перескочил набычился,коробка с 5й ушла на 3ю,тахометр до красной зоны.... я аж испугался. И в тоже время был рад что кнопка есть и удручён что я .. Чайник(хотя считаю себя довольно подкованым чел.в плане машин)
    Вот так вот век живи - век учись!

  3. #493
    AVIBE
    Участник

    Обычно чтобы кикдаун был нужно дважды быстро педаль газа нажать. Вроде бы не столь обязательно до конца педаль продавливать.
    Зы. Давненько я просто не ускорялся. Но ... нога вспомнит, когда ехать буду, как оно правильно.

  4. #494
    Big
    Участник
    Поехал в мск и забыл документы в Костроме. Все документы на машинку + права... Даже хуже - оставил жене свои, а забрал её. И посмотрел ведь ещё чей набор документов, но в карман сунул не то, что нужно...
    Проверять остановили в мск на съезде с Ярославки-Мира на ТТК, костромским гайцам я нынче не приглянулся (ранее по теме).
    За неимением ничего взяли паспорт. Я пока порылся в сумке и нашёл копию актуальной ПТС, тоже отдал к паспорту. ДПСник ответствовал: "Ждите в машине", сам ушёл к своим коллегам. Сидим, ждём. Приятелю на самолёт надо через 3 часа... 10 минут ждём, 15... Вспоминаю, что копия прав тоже должна быть у меня, всё-таки. Перерываю ещё раз кучу бумаг, нахожу копию прав, иду к гайцам. Подходит ихний старший, видимо, говорит:
    - Ну что же вы, Павел Валентинович, всё проситесь и проситесь, отпустите меня да отпустите меня... Давно бы уже подошли, вложили в права своё веское слово...
    Ахренеть Я ещё и проситься-то отпустить не заикался даже. В общем, килорубль их устроил... У приятеля занял, не было с собой налички
    Сегодня отдал документы соседу из Костромы, отвезёт жене. А в среду мне мои привезёт
    А жене пофиг, без документов ездит 2-4 раза на дню через пост...
    Если правильно понимаю нынешнее законодательство, то за отсутствие при себе документов полагается 500р штрафа + машинка на штрафстоянку...

    PS: в сб был нехороший знак - обычно снов не вижу, редко когда случаются. А тут в полудрёме приснилось же: Медведев заходил чайку попить. А когда уходил, то обернулся так с ехидной ухмылочкой. Я глядь - а это уже Путин!..
    Ждал подвоха все выходные, дождался вот...

  5. #495
    k2
    Член Клуба
    Big, так с тебя за проезд туда и обратно взяли))) Я тоже одно место никак проехать не могу без штрафа, то 500р. то 300 , то 1,5 рубля сдерут)))) я им говорю, вы уж поставьте тут знак платная дорога )))) чтоб я не мучился)))

  6. #496
    Big
    Участник
    500р это только штраф, а к нему полагается ещё и штрафстоянка и "ходи дальше пешком"
    Но я-то не столько из-за денег расстроился (хоть у меня их и оставалось до сегодня всего 532р), а вообще из-за ситуации:
    1) подвёл невинных родных женщин (жену с дочками. Не предполагал, что у жены хватит наглости без документов ездить)
    2) не вор, не бандит, а на ровном месте схлопотал кучу нервотрёпки и мог бы схлопотать куда больше, если бы всё делалось по закону (штрафстоянку)
    3) до чего же дурацкие у нас наказания... Будь у меня хорошего качества поддельные документы и всё было бы хорошо... Ну сделали бы штраф не 500, а 1000р, но машинку-то зачем отнимать, если вот они копии всех нужных и ненужных документов и проверяются они влёхкую...
    4) не на стационарном посту останавливать просто так не имеют права. Понятно, что качать права себе дороже выйдет. Но ведь беспредел же...

  7. #497
    khromtsov
    Заблокирован
    Вчера пришел домой, решил посмотреть новости по телевизору. Включил ящик и спутниковую приставку. На экране появилась надпись "Проверьте карту в вашем приемнике". Проверил, карты нет, малОго (7 лет) тоже в радиусе 10 метров не наблюдается, хотя обычно в такие моменты крутится рядом. Нашел за диваном в грустном расположении духа. Выяснилось: этот чертенок вытащил карточку из приставки, обрезал ее ножницами до размеров стандартной симки и воткнул в в свой телефон. На естественный вопрос, который вкратце звучит "Нахуя?" был ответ, который просто срубил "Хотел смотреть мультики прям на телефоне". Гений, *****! Ругать не стал, разумеется. Просто попросил в следующий раз свои инновации согласовывать со мной. Сфоткать шидевыр не получилось, т.к. следы "преступления" были смыты в унитаз, чтоб без палева.

  8. #498
    khromtsov
    Заблокирован
    Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись: "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!". На что он написал обратно учителю: "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"

  9. #499
    Forgeron
    Участник
    Приехали на праздники сын с невесткой.Решили вчера сходить в кино в Мегацентр,взяли с собой младшую дочь.Посреди сеанса в зал зашел охранник и попросил всех покинуть помещение.Эвакуировали весь ТЦ.Народ напуган терактами,толпа ломанулась на улицу.Ощущения малоприятные.Вокруг скорые,пожарки и полиция.Сказали,что кто то что то заподозрил.Дожили...

  10. #500
    schahter
    Участник
    Цитата Сообщение от Forgeron Посмотреть сообщение
    толпа ломанулась на улицу.Ощущения малоприятные
    Один раз попал в такую ситуацию , еле ноги унес ( думал раздавят). С тех пор там где неорганизованная толпа , обхожу это место стороной и детям своим говорю. Особенно в нынешнее время.

Похожие темы

  1. У кого было повреждение ЛКП при покупке?
    от Alexander в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 21:57
  2. Помогите пробить по WIN что было с моей машиной в Германии
    от Геннадий Брест в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 17:08
  3. Как так было можно утопить машину?
    от dima132 в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 15:44
  4. И что это было?
    от Бузина в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •