Like Tree3856поблагодарили

было на самом деле

Страница 58 из 128 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1278
  1. #571
    Gens
    Участник
    Яндексу плохо
    было на самом деле-yandexbad.jpg


  2. #572
    essh
    Участник
    Цитата Сообщение от Gens Посмотреть сообщение
    Яндексу плохо
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yandexbad.jpg 
Просмотров:	756 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	38698
    вчера весь вечер такая хрень вываливалась!

  3. #573
    Buddy
    Нестарый ветеран
    А вообще Яндексом не пользуюсь, даже в "Закладках" нет. Не знаю почему, но как-то давным давно сложилось так, что новости на Рамблере, а поиск, карты и переводчик на Гугле.

  4. #574
    Vairuotojas
    Ветеран клуба
    Удивительно, но я точно так же! Просто один в один

  5. #575
    khromtsov
    Заблокирован
    Однажды Карлу Линнею, создателю первой научной классификации биологических видов, предложили оценить определение, данное молодым ученым:
    «Рак – это красная рыба, которая пятится задом».
    Линней ответил:
    «Во-первых, рак — это не рыба, во-вторых, пока он жив – он не бывает красным, а в-третьих – он не пятится задом. В остальном ВСЕ ВЕРНО»

  6. #576
    rond
    Участник
    Расскажу свою историю которая произошла в этом году в мае. Моей младшенькой дочери 4 года. Она очень любит плескаться в воде, но когда дело доходит до ее длинных волос, то тут может случится все что угодно в зависимости от ее настроения. Она может вырваться из ванной и убегать, что вдвоем не поймаешь, а может пока мама моет ей голову кричать во весь голос- : помогите! спасите! В мае мы поехали в путешествие на авто по европе. Остановились мы в отеле в праге. Жена вечером пошла сполоснуть ребенка в душе и почему то решила ей помыть голову. Тут и началось: - Поомооогииитее!!! Спааасииитеее!! Ну я спокойно себе лежу и ковыряюсь в в новостях. Как вдруг начали колотить в дверь, я открываю дверь - на пороге работник отеля и возмущенные граждане. они сразу заскочили в ванную, а там эта малявка кричит и зовет на помощь. Пока происходили объяснения эта малявка спокойно наковыряла у меня в планшете разной фигни. Потом она ходила по отелю ей все улыбались, а она улыбалась всем в ответ. Вот она женская слава. Больше мы ей голову в поездках не моем.

  7. #577
    ramonporohjen
    Участник
    Повезло что словяне чехи В финке или фатерланде моглиб и с полицией пообщаться. за жестокое обращение с девочкой

  8. #578
    nick1605
    Участник
    Сегодня со мной казус приключился...
    Заезжал в одну организацию, решали проблемы с парнишкой-менеджером по поводу моего заказа (суть не в заказе), и выяснилось , что возникли непонятки с оплатой.
    Пришлось идти в бухгалтерию, а так как дело происходило на производстве то бухгалтерия находилась на втором этаже некоего заводского цеха, короче подъем по стандартной металлической лестнице (ну на всех заводах такие есть, невероятно крутые, без перил и всегда с недостатком света на них).
    Так вот зашли мы в бухгалтерию, а там опять же как на большинстве заводов трется котейка, такая с чувством собственного достоинства и с выражением на морде "мне все должны". В общем порешали мы все вопросы и направились с менеджером к выходу (он первый, я за ним, так как дорогу по местным закоулкам не запомнил).
    Доходим мы до пресловутой лестницы, менеджер уже наполовину спустился и тут меня обгоняет кот из бухгалтерии, который умудрился выскочить за нами.
    В это момент я испугался, что его хватятся и во всем обвинят меня за то что я не придержал его на выходе. Тут нужно сказать, что коты не самые мои любимые животные, поэтому я в достаточно грубой форме бросил ему вслед:
    - Эй, зверюга, ты куда попЁрся, а ну вернись...
    Как сейчас модно говорить "В этот момент я понял , что что то пошло не так...", потому что мои глаза встретились с глазами менеджера, в которых застыло недопонимание ситуации, рот его был слегка приоткрыт, но он так ничего мне не сказал...
    Блин, как то неловко вышло, а мне еще с ним общаться довольно долго.

  9. #579
    Buddy
    Нестарый ветеран
    nick1605, надо было сходу со смехом: У меня такой же, я с ним также разговариваю. Иначе нельзя, а то "на шею сядет", как никак хищник.

  10. #580
    Forgeron
    Участник
    В теме про самогон JokerSL,говоря про свои "опасения"спиться на старости лет напомнил мне одну историю.Есть в нашем городе один замечательный человек-каперанг в отставке,при чем в отставке с начала семидесятых.Ему уже 92 годика!Все эти годы(с начала семидесятых) он руководит Постом №1 на площади Героев.Через этот пост прошло очень много школьников,и я в том числе.Ну,и соответственно сегодня его знает весь город!Так вот,моя супруга на занятиях с группой студентов как то завела о нем речь.А одна из студенток говорит: мол знаю я его-пьяница еще тот.Мама ее работает в рюмочной,которая на пути к городскому пляжу,так он каждый день(причем круглый год-это уточнение от меня)идет на море,искупается и ,на обратном пути,заходит-выпивает рюмку водки и идет домой!На что моя жена ответила-если меня в 92 года назовут пьяницей,то я сочту это за комплимент!

Похожие темы

  1. У кого было повреждение ЛКП при покупке?
    от Alexander в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 21:57
  2. Помогите пробить по WIN что было с моей машиной в Германии
    от Геннадий Брест в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 17:08
  3. Как так было можно утопить машину?
    от dima132 в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 15:44
  4. И что это было?
    от Бузина в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •