Гигант!

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    AlexTouran
    Участник

    Гигант!

    гигант блин!
    В театре Куклачева кот Борис вывел из строя 25 «актрис»
    - Действовал, как лазутчик – вывел из строя 25 актрис. Только наша главная кошка Манюнька не подпустила его к себе – даже морду ему поцарапала, - сказал Куклачев.

    В Театре кошек Юрия Куклачева случилось пренеприятнейшее происшествие. Один из актеров, известный всем по рекламным роликам кот Борис коварно проник на женскую территорию и «перепортил» 25 кошек.

    «Бориска - активный и очень хитрый кот. Он разработал целый стратегический план, - рассказал «АиФ» Юрий Куклачев. – Когда работница открыла дверь из мужской половины в коридор, Борис незаметно выскочил и спрятался за батареей. Она заперла котов и пошла к кошкам.

    Как только открыла дверь к девочкам, Бориска шмыгнул туда и затаился за клетками. Действовал, как лазутчик – вывел из строя 25 актрис. Только наша главная кошка Манюнька не подпустила его к себе – даже морду ему поцарапала.

    Вообще, мы нашим кошкам даем один раз в жизни окотиться – иначе у них может начаться рак. Но на беременность у нас всегда была очередь. А Бориска эту очередь полностью нарушил. Сейчас у нас есть месяц, чтобы подготовить замену нашим беременным актрисам. У нас ожидается огромное пополнение.

    Мы даже пишем письмо в Министерство культуры, чтобы нам увеличили довольствие в связи с непредвиденными обстоятельствами. Скорее всего, мы оставим себе только самых крепеньких котят, а остальных раздадим нашим поклонникам. А Борису я после того, как его проделки стали всем известны, я так и сказал: «Борис, ты не прав!»


  2. #2
    Саня77
    Участник
    Молодец!!!

  3. #3
    Oilman
    Супер-модератор
    Настоящий мужик!

  4. #4
    AlexGur
    Участник
    Котяра, он и в африке котяра.
    Представляю как он провёл ночь в гареме

  5. #5
    AXELA
    Участник
    В тему... А я сегодня, после почти недели в мрачном гриппе, увидал у многих эти "линейки", и решил, что это вы крутизной меряться решили!

    Если что, линейкой теперь не модно измерять. Транспортир правильнее (в нашем возрасте)

  6. #6
    Ruslan44
    Участник
    молодец Боря

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •