Like Tree236поблагодарили

Ара-тюнинг

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140
  1. #1
    Herr Mike
    Участник

    Ара-тюнинг

    Сегодня мы поговорим об ара-тюнинге, явлении повсеместном. Так же он известен как хач-тюнинг.

    Что бы создать правильный ара-мобиль, нужен грамотный подход к компонентам ара-тюнинга. Не важно, что у вас за машина, пятерка жигулей или семерка бмв, или восьмерка от ауди. Ара-тюнинг есть для всех.

    Если театр начинается с вешалки, то ара-тюнинг начинается с + "стекла - тон с тонировки, короче. Аксакалы ара-тюнинга клеят дешевую китайчатину (сорт самой поганой пленки, цена по 50 рупий за рулон) сами в гаражах, с кучей пыли и по исцарапанным стеклам. Получается хреново, но аксакалы где-то к восьмому рулону овладевают совершенством тонировки - и она не отслаивается через день. Она отслаивается через полгода - но к тому времени ара-мобиль либо продан, либо разбит, либо сломан нахрен пополам.

    Так же спреем-краской для тонировки фар, можно закрасить фонари. Можно в цвет кузова, можно просто в ;радикально черный цвет. Фантазия ваша.

    Со стеклами разобрались - не видно ни хрена. Ну, ничего, переходим к кузовному тюнингу. Вот где фантазия-то разыграется у любого знакомого с болгаркой и сварочным аппаратом.

    Можно поступить в духе одного джигитского форума, когда на вопрос, что же еще не хватает из тюнинга на его семерке Жигулей, ему ответилиспрячь ручки задних дверей, купе это более дерзко.

    А лучше спрятать ручки всех дверей. И когда сломается механизм открытия дверей изнутри+ Можно разучивать национальный танец Вай, что делать. Так же сделав прорези во всех кузовных деталях, имитирующие воздухозаборники и забив их арматурной сеткой с ближайшего строительного рынка + Эти усилия, господа, приблизят ваш ара-мобиль к именитым авто от тюнинг-ателье AMG, Brabus, Lorinser, Carlsson +

    Но успех ваш будет не полным, без декалей. То есть без наклеек. Полоски вдоль кузова снова в моде, так же в моде наклейки стрит-ракинг, спарко и прочие "хулиганы" и "бригады" и тп. Те, кто богаче, и с золотыми руками торчащими как обычно из известного места, могут смело сделать себе ара-графию. Этот процесс не описуем - это надо видеть!

    Так же придать ара-динамичную форму автомобиля вам помогут всевозможные спойлера и антикрылья, прилепленные, приваренные, приклеенные к различным частям кузова вашего ара-мобиля. Будьте внимательны! Ара-динамические элементы автомобиля имеют свойство отлетать в самый неподходящий момент. Так же, алюминиевые спойлера по ночам воруют бомжи и сдают в пункт приема цветных металлов.


    Так, с кузовом определились. Антенны - наша связь с миром. Тут как обычно, размер и количество имеют значение. Так же не забудьте о брызговиках и антистатических полосочках.

    Группировка аль-Хаттаб под брендом AL-KHATEB выпускает много ценных и полезных товаров. Это противотуманные фары, подстаканники, подлокотники, набор юного искателя приключений включающий в себя: компас + часы + термометр (часы показывают все что угодно, но не время, термометр сообщает постоянную температуру в Африке, а компас не указывает на север, может быть на Мекку?). Приобретая эти товары вы спонсируете мировой терроризм!!! :shock:

    Так же, каждый ара-мобиль должен быть оснащен гей-ксеноном. Есть ксенон. Есть би-ксенон, а гей-ксенон - представьте: самый ядреный синий свет (8000К) Таким образом, обладатели ара-мобилей поддерживают гей-движение в темное время суток. Для пущего эффекта гей-ксенон надо задрать максимально вверх. И когда обладателю гей-ксенона кричат: "Пидарас, отрегулируй свет!" Это значит что его фары максимально точно настроены.

    Не важно, какого цвета ваш-арамобиль - зеркала его должны быть хромированными, с синими повторителями поворотов.

    Так же, хромированные рамочки под номера, хромированные колпаки на колеса имитирующие диски со спиннерами которые так любят наши афроамериканские друзья +

    Дыск - литой-э!

    Если позволяет бюджет - ассортимент турецких литых дисков вашем распоряжении. Хромированные диски в сочетании с псевдосликами ВС-11 ходившая три сезона придадут вашему ара-мобилю неповторимый вид.

    Панэл - високый.

    Неважно, какая у вас магнитола. Важно - подключен ли к ней телевизор. Он должен стоять так - что бы все видели, вы обладатель самого большого на районе телевизора в машине.

    Говорят, что собираются выпускать магнитолы с намертво вшитыми песнями "ай гора любимый" и "черные глаза".

    Сабвуфер должен звучать так, что бы колбасило вас, ваш ара-мобиль и два соседних ряда.

    Чем больше глушитель у машины - тем лучше. Тут, как и с антеннами - размер имеет значение. Раздвоенный выхлоп сейчас в моде.

    Тахометр в ара-мобиле должен стоять размером с будильник советских времен. И похрену что у вас Ока или Иж-Ода - у вас спортивная машина!

    Запах табака, алкоголя и разложившегося трупа в салоне отобьет ара-матизатор. С неповторимым ара-матом ванили, гнилого персика, спелой вишни и надписью "mercedes"

    К сожалению, ара-матизаторы типа "корона" навсегда исчезли из продажи. Реликвия.

    Удачи вам на дорогах, мои дорогие, маленькие любители ара-тюнинга!


  2. #2
    Herr Mike
    Автор темы
    Примеры Ара-тюнинга:
    http://autobulletin.ru/2007/01/12/ara-tyuning-chast-1/

  3. #3
    Нолт
    Член Клуба
    супер!!! особенно гей-ксенон, вах!

  4. #4
    admin
    Администратор


    Круто!!!! L200 из десятки

  5. #5
    Petruccio
    Ветеран клуба
    А может, кто знает - что обозначает приклеенное на заднее стекло слово"DoZoR"? Просто любопытство замучило. Столько машин попадается, обычно жигули. Но сегодня видел Хундай-Таскан с ним. Это круто, наверное?.. Какой дозор, чего они имеют ввиду?..

  6. #6
    чит
    Участник
    Цитата Сообщение от Petruccio
    А может, кто знает - что обозначает приклеенное на заднее стекло слово"DoZoR"? Просто любопытство замучило. Столько машин попадается, обычно жигули. Но сегодня видел Хундай-Таскан с ним. Это круто, наверное?.. Какой дозор, чего они имеют ввиду?..
    может они считают что у них вот это DOZOR-B называется

  7. #7
    Анатолий
    Участник
    Цитата Сообщение от Petruccio
    А может, кто знает - что обозначает приклеенное на заднее стекло слово"DoZoR"? Просто любопытство замучило. Столько машин попадается, обычно жигули. Но сегодня видел Хундай-Таскан с ним. Это круто, наверное?.. Какой дозор, чего они имеют ввиду?..
    "Дозор" это название игры, в которую играет молодежь.
    В Питере, например, очень популярна.
    http://night.dzzzr.ru
    Отличная альтернатива пьянству и наркоте.

  8. #8
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Вот оно что! Спасибо, Анатолий. Теперь всё понятно. А то я от незнания раздражался только, когда видел эту непонятную надпись.
    Думал, может это после фильма "Ночной дозор" стали лепить.

  9. #9
    Petruccio
    Ветеран клуба
    Ну нафига, вот, он налепил эти колхозные фонари?!... Ну голимый колхоз.


  10. #10
    Нолт
    Член Клуба
    Petruccio
    это на любителя, в данном случае явно Тайвань, возможно DEPO, а вот у HELLA тоже есть, только интереснее смотрится. каждому по-своему хочется подчеркнуть свою индивидуальность

Похожие темы

  1. Тюнинг TOURAN
    от No Fear 2008 в разделе Тюнинг
    Ответов: 1008
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 18:58
  2. чип-тюнинг
    от kosha в разделе Тюнинг
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 13:26
  3. Тюнинг передней оптики
    от Arzy в разделе Тюнинг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 18:01
  4. внешний тюнинг (примеры)
    от dr-dew в разделе Тюнинг
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •