Like Tree4поблагодарили

vw-север (мкад, алтуфьевское шоссе)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Finessa
    Автор темы
    Итак, не пиара ради, а отражая объективную действительность. Эксплуатируя несколько разных машин, и честно говоря, машин РАЗНЫХ производителей, и имея общее представления об их недостатках и наличии недостатков сервисов (путем личного опыта, опыта друзей и прочтения многочисленных тематических форумов), резюмирую на сегодняшний момент.
    Прошла очередное ТО. Мне как-то непривычно об этом говорить, НО минусов нет.
    А в плюсах следующее
    1. Удобный подъезд.
    2. Как бы ни было странно, но.... Я звоню в субботу с утра и спрашиваю, могу ли пройти то прям щас? - МОГУ. Удивительно приятно.
    3. Никаких допработ не было предложено произвести. наверно, это нормально, но раньше все время что-либо, требующее замены, находилось (это я про другие модели).
    4. Машину были готовы отдать через 5 часов, со всеми замененными зч в багажнике, мастер-приемщик (надеюсь, я правильно называю должность), очень подробно, благожелательно и никуда не торопясь общался.
    Ну, короче, мне очень понравилось у них. Рекомендую!
    п.с. не знаю, читают ли ребята эти наш форум, но Диме, и Николаю (из СЦ) - спасибо.


  2. #32
    $atyr
    Участник
    Есть там Сотрудник (с большой буквы), зовут Сергей. Это его профиль на форуме ГольфоВодов http://www.vw-golfclub.ru/forum/member.php?u=5891. Судя по отзывам реально помогает при посещении центра. Я сам получил у него скидочную карту (15% при наличии клубной наклейки VW Golf Club)
    Не реклама!

  3. #33
    regent
    Участник
    Брал здесь Турана в марте. Менагер уверял, что в нём нет круиз-контроля-что меня сильно растроило, т.к. каждый год мотаюсь на большие расстояния по хорошей дороге где он мне очень пригодился бы. В инете нашел, что круиз-контроль у Турана в базе и когда забирал машину прочел лекцию менагеру...
    Машину забрал за три часа-ещё успел получить номера в ГИБДД. В целом всё прошло нормально. Через месяц отказал парктроник, который был допом. Позвонил-говорят приезжайте когда удобно. Чтобы не терять время, договорился перекинуть колёса. На следующий день я пригнал машину в центр. На моё желание присутствовать при ремонте мне сказали, что нужно договариваться с мастером.В зале у них висит монитор, на который выведено изображение с 4 камер. Решил не настаивать-хватит монитора. Через час, после того как у меня забрали машину, пришел механик и сказал, что полетел пьезо-динамик и что в наличии у них таких нет и надо ждать несколько дней. Парк-троник не такая уж важная опция-можно и подождать. Я пошел договариваться о колёсах, как вскоре появился улыбающийся механик и сказал, что динамик нашли и машина скоро будет готова. Т.к. я был на сервисе по ремонту, то колёса перекинули без записи. Всё посещение заняло 3 часа. В процессе ожидания машины получил исчерпывающие ответы по её эксплуатации. Работой сервиса доволен-симпатичный квалифицированный персонал. Рекомендую.
    Последний раз редактировалось regent; 24.04.2012 в 20:16.

  4. #34
    alexander_M
    Ветеран клуба
    Был на диагностике, все очень позитивно.
    С мастером-приемщиком (Денис Барканов) проехали по кочкам для определения источника шума, пригласили в ремзону на процесс опознания. Мастер (не знаю как зовут) весьма общительный и дружелюбный, все рассказал-показал.
    (приговорили стойки стабилизатора...)

  5. #35
    regent
    Участник
    За 5 месяцев третий раз наворачивается парктроник-на этот раз соскачил разъём с датчика. За час всё исправили, заодно починив омыватель фары( на неделю-оказался заводской брак).
    Последний раз редактировалось regent; 08.03.2013 в 00:40.

  6. #36
    Finessa
    Автор темы
    Пройдено ТО-45.
    В минус - отдали машину, сообщив, что прокол колеса. Пришлось купить новую покрышку. Прокола наверняка до постановки в сервис не было.
    В плюс - по гарантии поменяли сцепление, по моей просьбе о5 переложили топливные шланги под днищем (тарахтели), почистили ролик и ремень под капотом (о5 начал свистеть после замены).
    Через 2 недели после всех работ резюмирую - посторонних звуков ниоткуда на раздается, сцепление работает нормально.
    Все бы хорошо, но убитая покрышка подпортила впечатление.
    С уважением,

    П.С. Про покрышку - отдала машину на сервис, на сл. день, когда ее должны были отдать, меня проинформировали по телефону, что прокол. Сказали, что такой прокол не лечится, только замена. Приехала за машиной, они покрышку накачали и датчик прокола обнулили. Менять у них не согласилась. Через километр, действительно, загорелся датчик. Прокол был боковой. До постановки в сервис 90% - его не могло быть.
    Последний раз редактировалось Finessa; 19.12.2012 в 09:53.

  7. #37
    ant 787
    Ветеран клуба
    Про покрышку можно подробнее?Заехала на сервис на нормальной,там прокололи,и поэтому менять?

  8. #38
    Artemka
    Участник
    Сын там менял чего-то на Тоуране. Был небольшой косяк. Сейчас не помню, но исправлял у другого ОД.

  9. #39
    BASYC
    Участник
    ппц сервис,заехал узнать сколько стоит замена масла,пробег под 90тысначали разводить на замену ремня грм,это с чего вдруг спрашиваю(в Германии в 160 меняют)у нас в России говорит так положенно,согласен что масло у нас меняют через 15тыс(там 30),фильтр топливный(дизель у нас говно)но каким боком это на ремень влияет я не очень понимаю и внятно объяснить он мне не смог-кроме тяжелых условий эксплуатации(еще раз убедился что ОД просто наглый развод на бабло),год назад была проблемма с электрикой на Гольф4,объездил почти всех ОД в свао и сао-отдал за диагностику почти 9р. и ничего не нашли .

  10. #40
    Gens
    Участник
    В России замена ремня каждые 90000 рекомендуют при этом еще и помпу махнуть. Вы уверенны в своем пробеге?

Похожие темы

  1. Major Auto (Москва) Новорижское Шоссе
    от Sergun в разделе Дилеры VW
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •