Like Tree3545поблагодарили

Политика

Страница 251 из 324 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 3239
  1. #2501
    ironman
    Участник
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Случай с бывшим украинским премьером Азаровым, осевшим в Австрии
    «Оппозиционные лидеры рассказывают сказки о том, что подпишем Соглашение (об ассоциации с ЕС. - ред.) и завтра будем без виз ездить в Европу. Ничего подобного. Мы должны еще выполнить целый ряд условий: узаконить однополые браки, принять закон о равенстве сексуальных меньшинств», - сказал Азаров, выступая на митинге сторонников действующей власти на Европейской площади в субботу (14.12.13) в Киеве






  2. #2502
    Вячеслав
    Участник
    Глас народа:


  3. #2503
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Я вижу тема фашизма вам очень близка, вам должно понравиться, это свой родной, русский фашизм
    ironman, этим видеоколлажем вы прежде всего показали всем присутствующим какой идее вы служите. Если вы привели пример фашизма в РФ, то крайне неудачный. Гражданской войны на Украине уже не будет точно, и это радует!

    ПС. А вообще интересно, наци разных стран как-то взаимодействуют? Например бендеровцы и русскомаршевцы? По определению должны отпи...ть друг друга!
    Последний раз редактировалось Sanya64; 04.02.2014 в 19:36.

  4. #2504
    Вячеслав
    Участник
    Цитата Сообщение от Sanya64 Посмотреть сообщение
    бендеровцы
    Это жители города Бендеры в Приднестровье?

  5. #2505
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Вячеслав, я имел ввиду фашиствующих граждан Украины, последователей С.А.Бандеры (1909-1959)

    А из-за моей опечатки получилось - последователи О.Бендера
    Последний раз редактировалось Sanya64; 04.02.2014 в 20:51.

  6. #2506
    schahter
    Участник
    Сегодня увидел сообщение: в Польше демонтируют памятник выдающемуся генералу И.Д.Черняховскому. Войска под его руководством освобождали Польшу от фашистов , он погиб на территории , впоследствии ставшей польской. И это отношение не к политику , а к освободителю. Забыли поляки концлагеря и гетто , молодое поколение конечно. И годами насаженная ненависть ко всему русскому. И все это расширяется географически. Завтра ( лет через 5-10) такое произойдет в Западной Украине , Молдавии. Уже это свершилось в Прибалтике ,поляки -курвы припозднились. Придет к власти в Украине про-фашистская партия и там создадут все условия для распространения этой заразы. Это политика. Не смогут украинцы сами решить вопрос ( а они не смогут, потому что открыты два фронта- западный и восточный) но и пусть распадется Украина , тогда быстрей договорятся. Но от этого никто не выиграет.Последствия распада СССР, будет ощутимо во внешней политике еще несколько десятилетий. И невозможно найти легкое решение этого вопроса , все смешалось настолько , что нужно время и многое что ,чтобы решать спокойно судьбу когда то общего народа.

  7. #2507
    AVIBE
    Участник
    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Телеканал "Дождь" под угрозой прекращения вещания

    "Путин может стерпеть врагов, но уничтожает предателей в его понимании. А "Дождь" именно предатель, потому что "переступил не столько закон, а "красную черту" - так сказал Песков. А "красная черта" в том, что он в прямом эфире методично показывал Украину - как рождается протест и революция, а революция, массовые беспорядки (так власть воспринимает Майдан) - это наибольшая угроза для России. Трансляция Дождя автоматически рождала вопрос: "Если ОНИ могут, то разве не можем МЫ?". Именно это и есть та "красная черта", которую перешёл канал"
    БРЕД и притянутая за уши пропаганда.
    Знаю за, что его так хотят закрыть. За подобное в 90х бы стреляли, а тут, только хотят его прикрыть ...

    Н.СТАРИКОВ: Телеканал «Дождь» был создан на деньги, которые Кудрин выделил для спасения банка КИТ-Финанс. Часть этих денег фактически была украдена и не возвращена государству. На эти деньги был создан совестливый телеканал «Дождь», главной задачей которого являлось недопущение прихода Владимира Путина на пост президента, чтобы кто угодно стал президентом, только не Путин. То есть это стал флагман либеральных сил, который начал активно противодействовать приходу Путина на пост президента. А если мы еще вспомним, что именно Дмитрий Анатольевич Медведев активно пиарил этот телеканал и его представители на своих пресс-конференциях, то есть никто не знал, что это за канал, сажал на уровне с ОРТ, НТВ, то становится понятная эта схема.

    Н.СТАРИКОВ: У Остапа Бендера, насколько я помню, было более 100 приёмов относительно честных отъёма денег у населения. Но это не делало его честным человеком. Что же касается этого телеканала, то передо мной лежит газета РБК — я сегодня взял её почитать – здесь написано, что в 2012 году убыток телеканал «Дождь», чистый убыток, прошу обратить внимание, составил почти 125 миллионов рублей. Итак, мы имеем телеканал, который мало кто смотрит, который имеет колоссальные убытки и которому кто-то даёт деньги. Давайте зададим вопрос, если телеканал не приносит прибыли, а приносит убытки, то каков смысл тех сил, которые дают деньги? На что они дают деньги? Они деньги дают на пропаганду. И вот эта пропаганда дошла уже до крайней степени. Это мы с вами разобрали, что называется, финансовую составляющую. Давайте разберем теперь историческую. Они спрашивали своих зрителей нужно ли было сдавать город, может быть надо было сдаться – смысл этого голосования — и тогда бы были спасены сотни тысяч жителей. Но это ведь первый этап этого голосования. Вот второй этап логично просматривается. А может быть тогда надо было вообще 22 июня сдаться и тогда бы мы с вами экономили, мы бы спасли от смерти 27 миллионов граждан. Тогда не надо было с Германией воевать, надо было сдаться. То есть вы понимаете, куда они метят в итоге?

    Второй смысл – это на самом деле обеление нацистов. Ведь мы знаем, что нацисты творили на оккупированной территории. Здесь факты есть даже вокруг моего родного Ленинграда — Санкт-Петербурга. Пушкин, Царское Село, был захвачен немцами. Мирного населения в процентном отношении там погибло больше, чем в блокадном Ленинграде. Это первое. Второе: Гитлер издал конкретный приказ. Есть документ, тут даже спорить не о чем. О том, что Санкт-Петербург должен быть удушен блокадой, жители уничтожены, а дальше город разрушен, на него месте должно было быть озеро. Поэтому говорить о том, что не надо было сопротивляться, немцы пришли бы и просто всех уничтожили.

    И.ПЕРЕСЕДОВ: Давайте уточним одну вещь. Никто напрямую не утверждал на сайте «Дождя» о том, что нужно было так сделать. Они задали вопрос гипотетически: на ваш взгляд, нужно это было или не нужно.
    Н.СТАРИКОВ: Хорошо, давайте я проведу некую аналогию. В каждом обществе есть вещи, о которых говорить невозможно. Это считается не то, что неприличным, а оскорбительным. Этих вещей много. В нашем обществе такая постановка вопроса в отношении блокады – это просто кощунство. Ну давайте возьмём ситуацию где-нибудь в США. Один из телеканалов решил бы просто провести опрос на тему: как вы считаете, уважаемые радиослушатели, спросил бы этот американский канал телезрителей, имели ли право нацисты уничтожать евреев в концентрационных лагерях или у них для этого не было никаких оснований? Пожалуйста, выразите свою точку зрения. Как вы думаете, что случилось бы с этими ведущими, что случилось бы с этим каналом? Я думаю, что ведущих бы моментально уволили, а канал бы лишили лицензии, немедленно закрыли ему все кредитные линии и самую активную роль в этом бы сыграло еврейское лобби США. И правильно бы сделало, потому что такая постановка вопросов оскорбительна. Так вот, в России говорить о том, что нужно было сдаться нацистам, а именно об этом этот опрос, точно также оскорбляет граждан России, гражданское общество нашей страны.


    ЗЫ. Сорри что так много, НО! Данные мысли Старикова стоят того, чтобы были озвучены.
    http://nstarikov.ru/blog/36174

  8. #2508
    ant 787
    Ветеран клуба
    И кто такой этот Стариков? http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D0%B...BA%D0%BE%D0%B2

  9. #2509
    AVIBE
    Участник
    Хрен с ним, что о нём пишут, но он озвучил правильные мысли. Или ты считаешь, что в его словах есть фальшь?

  10. #2510
    ant 787
    Ветеран клуба
    Цитата Сообщение от AVIBE Посмотреть сообщение
    он озвучил правильные мысли
    Тезка, извини, но не узрел у него правильных мыслей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •