Like Tree17поблагодарили

Дженсер

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #51
    slonik
    Участник
    Тогда продолжение следует, пусть переставляют.


  2. #52
    Verlioka
    Участник
    Всё дело в том, что замена топливного фильтра и маслянного на дизеле - это очень ответственная работа, не терпящая абы-как. Любой перекос или небрежная установка прокладок и колец грозит проблемами. На втором ТО, я делал это сам, но впервые, поэтому долго может быть, но невозможно сделать самому себе небрежно или плохо. Да у ОД и денег не кисло берут. Позор!!!!
    Расстроил Дженсер, я нередко там бываю, на 38- м км, т.к. живу в 10 минутах пешком..

  3. #53
    alex05
    Участник
    Эх грибники вы москвичи, богатые вы ребята или лохи просто,за ТО пятнашку отдать это круто. Да и зачем топливный менять он свои 90 т.к. легко выхаживает.

  4. #54
    Грибник
    Участник
    За "лохов" - спасибо, но прежде чем излагать свои мысли надо подумать о том как это будет воспринято. Вы, вероятно, не очень вежливый человек.............

  5. #55
    Грибник
    Участник
    Цитата Сообщение от ant 787 Посмотреть сообщение
    Грибник, они крышку с трубками криво поставили скорее всего. Как бы не было продолжения истории..
    Спасибо ant 787, я сразу же все проверил и уже около 300км накатал на новом масле. Топливо не подтекает, масло не уходит. Купил пенный очиститель двигателя и на майских праздниках на даче помою двигатель.

  6. #56
    alex05
    Участник
    Извините, если обидел, просто денег ваших жалко стало, за 20 30 минут 10 тысяч чистыми...наверное даже наркотики столько девидентов не приносят!

  7. #57
    Грибник
    Участник
    Пожалеть мои деньги можно было как- нибудь по другому. Ваше высказывание на свой счет я не принял, а с людьми (даже с незнакомыми) надо общаться по человечески. Все. Забыли. А отдаю такие деньги потому, что машина нужна каждый день (иногда даже ночью), кроме того она на гарантии- 2 года или 100тыс. Слетать с гарантии пока не планирую. Могу дать почитать счет на выполненые работы, если интересно.Дженсер-5.jpg

  8. #58
    Mr.Lyu
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что замена топливного фильтра и маслянного на дизеле - это очень ответственная работа, не терпящая абы-как. Любой перекос или небрежная установка прокладок и колец грозит проблемами.
    У меня там же была аналогичная проблема с крышкой топливного фильтра на моем старом Туране. Правда, там тогда был старый ОД - Урарту моторз. Выбрал тогда его, т.к. живу в 25 мин пешком.
    Расстроил Дженсер, я нередко там бываю, на 38- м км, т.к. живу в 10 минутах пешком..
    Т.е. в Ясенево на Голубинской-Вильнюсской? У меня там дочка со своим Поло живет и там же обслуживается по той же причине. Так что меня тоже расстроило. Думал, после смены ОД в том месте что-то изменилось...

  9. #59
    Verlioka
    Участник
    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    Топливо не подтекает, масло не уходит.
    Ездили к ним обратно, устранять? Или сами как-то справились?


    Mr.Lyu, да. Вы прямо в точку.

  10. #60
    АлексейG
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Любой перекос или небрежная установка прокладок и колец грозит проблемами
    Плюсану)). У меня такая история: уже 4 ю замену переживает кольцо топливного фильтра (оригинальное). 3 новых кольца все текли, хотя садились плотно. Последнее, тоже оригинал сопатилось. Пришлось мастеру лазить в мусорку - искать старое, хотя я и предупреждал. Старое кольцо визуально чуть больше и по диаметру и в сечении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •