Like Tree3841поблагодарили

Сравниваем Туран с конкурентами

Страница 425 из 657 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435475525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,250 из 6564
  1. #4241
    bf23
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    клиренс с ним 175
    С такой базой и этого маловато может быть. Моторчик интересный, не похож на прошлые зажигалки, на верхах вообще не крутится по сравнению с 1,8тси. У него тоже были детские болячки, надеюсь устранили уже.


  2. #4242
    лапудже
    Участник
    ларгус с большей базой и меньшим клиренсом -танк.
    bf23, В ваших краях мало кроссоверов,в основном пузотерки.Почему так?

  3. #4243
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от bf23 Посмотреть сообщение
    с 1,8тси.
    не будет полного привода.

  4. #4244
    Alekz
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    bf23, В ваших краях мало кроссоверов,в основном пузотерки.Почему так?
    Да у них там зимы практически нет ..... и дороги в основе своей просто отличные по сравнению с центральной Россией и Уралом.

  5. #4245
    Jambo39
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    полный привод будет с мотором 1.4.Суперб не тяжелее тигуана.Мотор Е 211 протянет 200 тык.Проблемы с поршнями исправлены.Цепи нет.Тяга 250 ньютонов,такая же,как у 1.8 тси.Читаем статью по ссылке и прекращаем умничать.Мне нужен полный привод,тк клиренс с ним 175.После ночного снегопада трудно на моноприводе.
    Уверен не будет такой комплектации в РФ, сертифицировать дорого с учетом потенциального объема продаж. Только если секонд-хэнд из Европы 3-х летний.
    Но есть альтернатива, Октавия универсал или "Скаут"

  6. #4246
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Jambo39 Посмотреть сообщение
    Но есть альтернатива, Октавия универсал или "Скаут"
    они турану не конкуренты,тк сзади не поставить три детских кресла.Октавия узкая.Суперб имеет полноценные три места на заднем диване.Полноприводная модификация будет обязательно.

  7. #4247
    Verlioka
    Участник
    А чего вас так этот полный привод плющит? Живёте-то в крупных городах ведь, в основном. Нельзя ли получать тотже эффект, но на переднем приводе? Или рыболовы - охотники все? Глину-то месить.. Может снега зимой по пояс, невозможно стало ездить? Считаю, в последнее время это дань моде, либо посадил жену - сидит повыше и поувереннее себя чувствует. У меня только такие ассоциации, иметь AWD в больших городах и не только.

  8. #4248
    morok
    Участник
    понты они дороже денег.

  9. #4249
    Verlioka
    Участник
    Не забуду зиму 2013г. У нас реально навалило как-то. Два момента. Возвращаясь с работы, удивили 70-ти сантиметровые барханы снега, при въезде в ГСК. Я подъехал и задумался. А стоит ли рисковать? Передо мной рванула с разбегу БМВ в 34 кузове, с задним приводом. Сначала она попёрла, но чуть дальше моего поворота к гаражу, она выпустила пар. Думаю, водила там излишне газовал, судя по рёву мотора и летящей пурги снега из-под его колёс. Вышли толкать - 0. Бесполезно, машина с АКПП, водитель побаивался за неё. Черёд за мной. Решил, ну Туранёныш, давай брат, не подведи!!! Напротив, в разгон особо не стал, включил D1 и внатяг грёб бампером эти барханы и вот чудо!!! Доехал и умудрился заехать в гараж, при этом чуть сдав назад. Пару раз немного буксанул, но не беда, вытянул. Вывод:Была бы БМВ x-Drive=переднеприводный Туран, подумал в шутку я.
    Второй момент. У нас возле дома подъём к детскому спортцентру. Помнится, по колее взбирался Х-Трейл, но в конце подъёма, зашлифовал двумя мостами крест накрест, но по одному колесу. Вслед за ним, когда он сдал назад, взять высоту умудрился обычный Киа-Сид. И ему это удалось. Тонкостей не знаю, важен результат.
    Мой главный вывод: Подкопи, Купи Паджеру Спорт, меси глину и снег, и не парь себе паркетником мозг!!! Если тебе это надо.

  10. #4250
    Вячеслав
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    А чего вас так этот полный привод плющит?
    «Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня».
    Дж.Кларксон

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •