Like Tree881поблагодарили

поездка в Крым

Страница 37 из 96 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 955
  1. #361
    schahter
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    От краснодарских цен, тоже ничего не отличается.
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Цены дороже московских (виноград 150), даже молоко и творог дороже.
    Вернитесь на землю. С какого там должно быть дешевле. Это уже Россия и будет в этом году по средне-российским ценам , а со следующего года и выше. Не понимаю , почему должно быть дешевле чем в Краснодарском края или на его побережье. Халява уже прошла , теперь это одна территория и цены выравниваются . Одумайтесь.


  2. #362
    Verlioka
    Участник
    Толя, вернулись давно уже .Взять арбузы. До нас полтора косаря. До Крыма пусть 500, а если там растут, тогда ничего. Почему там 15 и у нас 15? В чём причина? Об остальном в предыдущем сообщении. Я общую суть и причины отдыха написал у нас и за границей. Вообще, зачем и что должно привлекать отдыхать именно у нас, на юге РФ тогда?

  3. #363
    schahter
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Вообще, зачем и что должно привлекать отдыхать именно у нас, на юге РФ тогда?
    За Москву говорить не буду , все знают , что горячая точка в столице нашей Родины не нужна ни кому. Наши вожди хотят править спокойно. Поэтому такие и цены.
    В Крым едут люди с деньгами , а спрос порождает цены. Все вроде нормально , но у россиян есть отличительная черта хапануть все и сразу , а потом будет потом.
    Лично я не поеду в Крым пока не построят мост , буду барахтаться в своем любимом Дивноморске.

  4. #364
    Verlioka
    Участник
    Цитата Сообщение от schahter Посмотреть сообщение
    Все вроде нормально , но у россиян есть отличительная черта хапануть все и сразу , а потом будет потом.
    +100500, как у нас говорят. Верно сказано.
    В Крым едут люди среднего достатка, в надежде уложиться в определённую сумму. Можно уменьшить траты, выбрав всё по минимуму, нет горячей воды, туалет на улице, еда в близлежащих кафе или сам себе готовишь, дорога - свой транспорт. С деньгами едут на Канары, Лазурный берег и пр. Там не надо ни о чём думать, заплатил и пользуйся.

    А так, всегда у меня приоритетом была Турция, Египет, один раз Тайланд.
    Сравнения вот к чему. Все у нас сразу заговорили о Крыме. Что там лучше обстановка, красивее, ну и конечно дешевле. Я в это сразу не поверил, ну м.быть только первый год, когда я был там. Это 2012-й. Теперь всё поменялось и сравнялось.
    Считаю, что дело даже не в мосте, не в переправе этой. А в инфраструктуре. Но ментальность не позволит нам всё в корне там изменить, сделать как за границей, не такой мы народ. Так что довольствуемся тем, что есть и копим деньги. С каждым годом будет всё дороже и дороже. Но если Турция и Египет в 70 уложишься на круг, а в Крым 65, то звиняйте. Не моё.

  5. #365
    schahter
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    Но ментальность не позволит нам всё в корне там изменить, сделать как за границей, не такой мы народ. Так что довольствуемся тем, что есть и копим деньги. С каждым годом будет всё дороже и дороже
    Дима поддерживаю. А так , как никогда ничто не изменится , то выбирайте господа-товарищи сами кому на Юг , кому на Запад , а кому в Сибирь, лес валить. Копите деньги. (шучу)

  6. #366
    Verlioka
    Участник
    Толь, я ж у Краснодарцев проработал 16 лет, в Представительстве. Рядом, в 10 минутах и Ростовское было, это при Чубе ещё. Знал там всё руководство и проблемы отдыха всегда обсуждались. Часто они меня спрашивали, где я отдыхаю и почему, а был ли я там-то и там-то. Один только руководитель департамента курортов Кр.кр. чего стоил, уж он то в курсе был во всём и я мог обо всём узнать.
    Но я никогда не хотел там халяву, хотя и мог. Я хотел заплатить приемлемую цену и спокойно отдыхать, ни о чём не думая. Но к сожалению, мечты за это всё время не сбылись до сих пор, даже после Олимпиады. Про Сочи я вообще молчу.

    Но альтернатива иностранному отдыху конечно должна быть. Тем более сейчас, в трудные времена. Зарплата у меня теперь меньше на 15 тыс чем раньше, у жены тоже срезали на 30% за ненадобностью специалистов, поэтому думаю о загранице я теперь гораздо реже, чем раньше. В этом году, я вообще не отдыхал, получил только компенсацию за неиспользованный отпуск. Вобщем, затягиваем пояса, ополаскиваемся холодной водой на отдыхе, ходим в туалет на улицу, готовим в общественной кухне, соблюдая очередь, ну и стелим полотенце на камнях при отсутствии зонтиков и лежаков.

  7. #367
    лапудже
    Участник
    Verlioka, пускай брательник напишет скольких и каких новых чикс он поимел в Крыму.Сколько выбухал винища.Не намотал ли чего на" лысого шурика"?Про цену шашлыка и про очко на улице не интересно читать.А моста никакого никогда не будет в Крым.Это и ежу уже понятно.

  8. #368
    Verlioka
    Участник
    лапудже, он с женой и ребёнком ездил, не пьёт. Не те задачи были поставлены. На счёт моста, я у Губернатора предыдущего, ещё весной спрашивал, он сказал, что будет не раньше, чем через 3 года. Документы на строительство подписаны. Это слова не слесаря с Автобазы.
    Иное дело, если Лапудже отменит стройку, тогда да.

  9. #369
    лапудже
    Участник
    Цитата Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
    не раньше, чем через 3 года.
    3 года в наших условиях,что 20 лет у Ходжи Нассредина,или ишак сдохнет,или эмир.Мост построить равносильно научить ишака человеческой речи.Сами подумайте,Сбербанка нет в Крыму и Греф не считает Крым российским.Санкционное давление на любую фирму прекратит всякие телодвижения на этом строительстве.А кайлом и лопатой не построишь ничего.

  10. #370
    wimial
    Участник
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    3 года в наших условиях,что 20 лет у Ходжи Нассредина,или ишак сдохнет,или эмир.
    Чуть не так, ещё возможна и смерть самого Ходжи.
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    Греф не считает Крым российским
    Партия прикажет, будет и Аляска в РОССИИ.

Похожие темы

  1. Поездка в Питер
    от Allex в разделе Путешествия
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 15:37
  2. проверенный путь из Киева в Крым...
    от mr.andersen в разделе Курилка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 18:08
  3. Поездка в Германию
    от SSorokin в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 18:29
  4. Поездка в Геленджик
    от brat в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:03
  5. Поездка в Крым (Севастополь)
    от Poison в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •