Like Tree115поблагодарили

Помогите выбрать смартфон.

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 206
  1. #61
    serg-70
    Участник
    Цитата Сообщение от Evgen7 Посмотреть сообщение
    , вот когда телефону больше 5 лет тогда пора менять))
    Поверьте 65% населения пользуется 5лет минимум. Вот моей соньке 5лет в этому году. претензий по работе не имел и надеюсь не будет. Корпус ещё достойно выглядит хоть и имеет потертость следы падения. Но недавно наткнулся на продавца б\у аналогичного тел. утопленника. корпус в идеале! созвонился договорился купить за недорого . утопленником пользовался мужчина в возрасте преподаватель. а внуки ему тел. в ванной утопили. Теперь заменю корпус и буду дальше пользоваться. Ранее были самсунги лыжи и прочие китайское и коррейское барахло . хватало их реально максимум на три года! То глюки то батареи то упадёт и разлетится или как минимум кнопки по отлетают.


  2. #62
    Oilman
    Автор темы
    Цитата Сообщение от serg-70 Посмотреть сообщение
    Ранее были самсунги лыжи и прочие китайское и коррейское барахло .
    Могу сказать, что Сони уже не то или конкретно ПО моей модели пока не доработано. Глюконат ещё тот. У меня даже с "китайским барахлом" таких косяков никогда не было... А тут именитый бренд и от глюков уже смеяться хочется...

  3. #63
    serg-70
    Участник
    Цитата Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
    от глюков уже смеяться хочется
    Пока на гарантии неси в сервисный центр именно Сони! они перезальют прошивкуи всё будет гуд. Супругин после покупки через неделю начал жить своей жизнью. отнёс в сервис. перелазили и всех делов! На вопрос в чём причина? сервисмены ответили что надо было антивирус любой установить перед тем как по всем сайтам лазить.

  4. #64
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Мурад! Сейчас проконсультировался с дочкой, так и есть, последний год много возвратов на сервис у Сони (у всех других марок так же, кроме яблокофонов). Она так же подтвердила, проблема глюков решается перепрошивкой. Причём, с выходом и установкой новой версии Андройд глюки пропадают сами по себе.

    ПС. Скорее всего, ПО Сони опережает события...
    ППС. Куда катится этот алчный Мир?

  5. #65
    Oilman
    Автор темы
    serg-70, Самое первое что сделал после покупки - это установил антивир... Дело в том, что эти глюки массовы, а не только у меня... Если есть желание, почитайте 4пда.
    Цитата Сообщение от serg-70 Посмотреть сообщение
    Супругин после покупки через неделю начал жить своей жизнью. отнёс в сервис.
    Даст ис Сони! Ни с одним, самым "китайским барахлом" у меня не было таких проблем... честно. И ещё честно... это последний именитый бренд купленный мной... тем более сони.

  6. #66
    Oilman
    Автор темы
    Sanya64, Саня, если честно, я просто в а...е от этого. После использования кучи моделей могу заявить чисто от себя... бренды - это ни что ни есть как полная лажа, цена за которую формируется исключительно от названия, а нутро гнилее чем у ноунейм китайца за меньшее бабло... Блин, я уже на протяжении многих лет привык просыпаться под звуки будильника смарта, но именно эта именитая падла, простите, в один прекрасный день ваще заткнулась, просто пропал звук во всех приложениях и я чуть не проспал на работу, благо привычка лет сказалась... Вдобавок, с утра заряд может показать 100%, а уже через 3 часа 80%! Потом вдруг! загорается красный индикатор и сигнал о том, что батарея разряжена!!! Бегаешь как дурак и не знаешь в чем ты провинился... а оказывается всего лишь надо это чудо перезагрузить и опять 80% заряда... Самое страшное, что при отключение этого глюконата даже будильник не работает... любое китайское барахло на будильник в выкл.сост. срабатывало, привыкаешь блин, а тут конечно.. сони... ему просто не положено срабатывать в выключенном состоянии оно должно спать! Крайне разочарован в этих псевдобрендах... Про остальные отсутствующие "плюшки" в ПО я просто промолчу... хотя бы двойной тап по экрану для разблокировки... это такая приятная мелочь, которая есть практически на всех ноунеймах и бренд-китайцах, но в сони, бл... это сделать нельзя! потому что это мировой бренд за кучу бабла....
    Последний раз редактировалось Oilman; 11.10.2015 в 02:19.

  7. #67
    serg-70
    Участник
    Отправляй его в сервис! Тем более что все документы у тебя имеются. После тройки раз гарантийного ремонта. обратишься напрямую в Сони с претензиями на качество и неспраможностью сервисменов устранить поломки. Хоть как по мне сервисмены с первого раза заменять в нём материнку и всё станет на места свои. Только перед отправкой удали сторонние программы. На супругиной сонке глюк с индексацией заряда давал установленный криво крякнутый Навител.

  8. #68
    Sanya64
    Ветеран клуба
    Млин, насоветовали тлф...

  9. #69
    Oilman
    Автор темы
    Да причем здесь вы? Окончательный выбор все равно был за мной, так что... Понравился он мне дизайном экраном, поэтому и выбрал. Есть информация, что в скором времени на него обнова прилетит в виде ведроида 6, так что очень надеюсь что все глюки исчезнут как страшный сон

  10. #70
    serg-70
    Участник
    Цитата Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
    надеюсь что все глюки исчезнут
    А я бы в оф. сервис один хер обратился!

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 22:09
  2. Электронная книга. Помогите выбрать.
    от ckat в разделе Курилка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 11:56
  3. Помогите выбрать Touran vs Tiguan
    от sv--- в разделе Покупка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 01:08
  4. Помогите выбрать стальную дверь
    от Girmeteor в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 22:14
  5. Помогите выбрать: БМВ 5 комби и ФВ туран?
    от Aleksander в разделе Покупка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •