УЖАСЫ СЕРВИСА!!!

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ерема
    Участник

    УЖАСЫ СЕРВИСА!!!

    Rambler's Top100

    Тема: Автомобиль в ремонте в автоганзе уже 1 год!!!
    Автор: Кравчук Дарья
    Дата: 23.08.07 19:36
    Исходный материал: комментарий Автомобиль в ремонте в автоганзе уже 1 год!!!

    Мой автомобиль туарег в ремонте в автоганзе уже 1 год. Как жалко, что я только сейчас прочитала, что пишут об автоганзе здесь на конференции. Если бы я была на столько осведомлена о работе кузовного цеха до начала ремонта, то лучше бы выбрала другой сервис. Конечно со стапеля автомобиль не заберешь. Вначале мы полгода ждали запчасти, потом еще месяц стапель, потом вроде как приступили к работе, но к сожалению забыли заказать какой-то датчик ( которого конечно же нет на складе в Москве и его опять полгода будем ждать из Германии). Страховая компания опрадывается и отвечает, что сроки ремонта автомобиля только в компетениции стоа. Так что юридически все мы дураки, а автоганза может ченить машину хоть еще 5 лет.
    Когда мы заказывали автомобиль с полным тунингом, сигнализацией и всем что только можно придумать для туарега, нас облизывали с ног до головы, но как только случилась неприятность не один из менеджеров по продажам, заработавших на нас свой процент, даже не отважился предложить автомобиль на время ремонта. То есть, покатался на туареге, а теперь на трамвае каждый день езди в сервис узнавай как там дела с ремонтом. И каждый раз одно вранье, начиная с приемщика, кончая руководителем отдела кузовного ремонта.
    ответить


  2. #2
    Ерема
    Автор темы

    Неужели это правда?

    На конфе сайта Автоганза очень много сказано о качестве сервиса Автоганзы. Неужели все правда или это кузовной ремонт только? ссылка: http://www.autohansa.ru/66901/vw_forum_threads

Похожие темы

  1. Выбор сервиса для замены маховика
    от L.Pavel в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 19:57
  2. Авто Алеа - УЖАСЫ СЕРВИСА
    от mAkSUS в разделе Дилеры VW
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 08:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •