Like Tree161поблагодарили

автомобильный видеорегистратор

Страница 1 из 141 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1406
  1. #1
    Нолт
    Член Клуба

    автомобильный видеорегистратор

    купил себе автомобильный видеорегистратор MoviePod-415
    задумался я над этим изделием после того как в прошлый четверг возвращаясь из Москвы домой по Калужскому шоссе вечером на Мерседесе Спринтер (хорошо гружёный), проехал Троицк, потом Красную Пахру, затем круг (развязка Селятино-Каширка) дальше справа строительный рынок.. В-общем, мне навстречу вылетел какой-то джигит на шахидомобиле вроде ВАЗ 2105 синего цвета, и мне ничего не оставалось делать как уходить от него вправо.. всё-таки он задел мне зад, когда я уже был на обочине, после чего мой Спринтер ушёл в кювет..Шёл я примерно 90 км/ч.. Остановились две машины, которые следовали за мной, они от него увернулись уже по встречке.. Номеров никто не запомнил, короче джигит съ...ся :evil: Ну, машину вытащили, ничего не сломалось, кроме повреждений от удара..
    Короче купил.. в целом первые впечатления положительные особенностью данного устройства является запись сюжетами по 20 сек, с нахлёстом последующего на пять секунд от предыдущего (изобрёл сей принцип наш соотечественник Александр Мозговой, который лично привёз мне этот девайс, и я с ним пообщался, нормальный дядька, простой ) запись начинается нажатием кнопки, отключается так же (возможности срабатывания записи на движущиеся объекты нет). все ттх можно почитать у них на сайте. Короче машина обзавелась "чёрным ящиком". Попробовал вчера на Спринтере, получается неплохо. звук только хрустит, не знаю почему.. для камеры тоже место не сразу подходящее найдёшь, в Туране ещё не мастырил.
    кому интересно можно посмотреть видео (пока на Спринтере) примерно 6 Мб:
    http://photofile.ru/users/leonardu/v...76361ac9/view/


  2. #2
    Buddy
    Нестарый ветеран
    Цена вопроса? И где брал?
    Судя по ролику, выпадения записи вообще не заметно, что есть гуд. Да и место на карте памяти экономится. Кстати, какой объем поддерживаемой памяти и тип Memory Card? Тоже давно думаю над этим вопросом. Была б возможность, по кругу обзор поставил бы.

  3. #3
    Нолт
    Автор темы

  4. #4
    Buddy
    Нестарый ветеран
    Спасибо.

  5. #5
    motl
    Участник
    Номеров никто не запомнил, короче джигит съ...ся
    Вещь безусловно нужная, НО на представленной записи также не виден номер машины

  6. #6
    MaNick
    Участник
    На прошлом туране ставил вот такой: http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php
    Доволен всем, кроме качества картинки и количества кадров при режиме на 2 канала. Зато не боится отключения питания, пишет в зашифрованный файл, стабильная работа при минусовых температурах. А сейчас так вообще и скорость пишет и включение поворотников.
    Но вот поменял машину и не могу решить какой покупать. Уже чуть не купил точно такой, как наткнулся на вот этот: http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=118

    Вот и думаю

  7. #7
    admin
    Администратор
    звук только хрустит, не знаю почему
    Подключается он как? К прикуривателю? Можно для проверки запитать от хорошего блока питания, если пропадет, значит в питаниии дело. Фильтровать придется как-то.

  8. #8
    Нолт
    Автор темы
    MiF да, питание от прикуривателя, возможна работа от встроенного аккумулятора, но я думаю дело в чрезмерной чувствительности микрофона, звук пишется с перегрузкой, может попробовать поролончиком отверстие прикрыть.
    Сейчас дал Хоттабычу в поездку на Урал, по приезду думаю отпишется

  9. #9
    }{0TT@6b)4
    Член Клуба
    По поводу звука который постоянно хрустит, это действительно черезмерная чувствительность микрофона.
    Я думаю что тут и паролончик даже не поможет...
    Вообщем то похорошему для авто звук то и ненужен....

  10. #10
    }{0TT@6b)4
    Член Клуба
    Главное что бы на видео можно было прочитать номера машин или иные вещи знаки например и т. д....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •